Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Воскресенье, 10.12.2017, 14:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1191]Бывает же такое! [1151]Гипотезы и версии [1109]Еда и кулинария [3032]Жестокий мир [134]
За гранью непознанного [5078]Здоровье,человек,красота [2769]История и культура [1368]Из жизни общества [1052]Из жизни животных и растений [813]
Космос, астрономия [385]Люди и судьбы [652]Мой дом - мой мир! [480]Мужчина,женщина,семья [2109]Музыка и релакс [238]
Наука и технологии [372]Предсказания,пророчества [915]Психология [3233]Путешествия [392]Сад и огород [569]
Смешное из жизни [544]Советы из жизни [1570]Страшилки из жизни [430]Спорт и хобби [230]Уфология и НЛО [354]
Фильмы и видео [3013]Цитаты,притчи,афоризмы [909]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4476]Экология,климат,стихия [281]Это интересно! Факты из жизни [1554]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18423
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13558
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4579
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3213
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2180
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг. Послание Учителей Ноосферы на дека

Во время родов женщина умерла на 37 секунд. П

Если кошка любит спать в вашей постели

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 19 » РАЗМЫШЛЕНИЯ НА БАЗЕ ФИЛОСОФИИ

02:34
РАЗМЫШЛЕНИЯ НА БАЗЕ ФИЛОСОФИИ




Много внимания уделяется развитию спорта в стране. Это положительный фактор. Спасибо В. Путину за это. Но вокруг каждого хорошего дела обычно витают кривотолки. Всем подряд не стоит сдавать нормы ГТО, и не надо заставлять людей ходить по врачам для получения освобождения от сдачи норм.
Одни специалисты говорят, что не надо делать утреннюю гимнастику, пробежки. Другие высказываются наоборот. Надо понять, что каждый человек индивидуален.
Писатель, поэт Сергей Михалков прожил 96 лет. В одном телевизионном интервью сказал, что никогда никакими видами спорта не занимался и не делал утреннюю гимнастику.
Моя тётя, 1907 года рождения, в основном питалась полусырым мясом и чёрным хлебом, ела много, но была худой, никаких упражнений не делала, детей и семьи не имела, а прожила 87 лет.
Великий полководец Александр Суворов с детства не блистал здоровьем, но закалил себя физическими нагрузками в военных походах. Он говорил, что ноги надо держать в тепле, голову в холоде, а живот в голоде.
Среди моих знакомых есть люди, даже в сильный мороз ходят без головного убора и не мёрзнут.

***
В нашей стране идут грандиозные стройки. Их показывают в определённых передачах, но лента новостей напичкана всяким негативом. Каждый теракт освещается с подробностями почти по всем каналам по много раз. Это играет на руку враждебным силам. Они хотят создать панику. Некоторые подробности просто мешают проводить следствие правоохранительным органам.

***
В настоящее время мода на одежду, обувь, прически имеет много вредоносных изгиляний. Исчезло из продажи нательное бельё. Верхняя одежда надевается прямо на голое тело, оно замызгивается, пропитывается потом, а значит негигиенично.
Джинсовые брюки до такой степени искусственно порваны, что еле держатся на голых ногах. Фигура мужчин уродуется брюками, не доходящими до талии. Удлиняется верхняя часть тела, а нижняя укорачивается, и они выглядят коротконожками.
Рукава мужских рубашек и платьев женщин сильно заужены и у полноватых подчёркивают невыгодно ширину туловища и жировые складки.

Обувь должна быть удобной, не приводящей к различным травмам. Часто стопы ног не очень стройные, широковатые, вставляются в зауженные туфли и вылезают за их пределы. Утолщённые подошвы с очень высокими тонкими каблуками заставляют модницу, как балерину, касаться упора только кончиками пальцев, а то и вообще не касаться его. Различные травмы, вплоть до переломов, обеспечены. Ношение обуви без носков, чулок, колготок небезопасно. Потёртости с кровоподтёками могут привести к заражению крови и преждевременной смерти. Обувь должна быть устойчивой, с большей закрытостью, на широких, не более 7 см в высоту, каблуках. Шпильки продавливают пол, асфальт и могут застрять в расщелинах между плитками на тротуарах, привести к падению. Пальцы ног не должны выглядывать из туфель. Есть опасность их перелома.

Все чудеса перемоднений хорошо показывают по телевидению. Даже мужчины, одетые в классические костюмы, щеголяют в ботинках без носков. Перещеголяли Остапа Бендера.
Всякие татуировки сигналят организму, своими формами создают образ и диктуют свою волю. После смерти тела они окружают душу и не пропускают в бессмертие. Куда бы ни направили взор, везде заполоняют собой. Выводить их надо сейчас, пока не поздно.
Кто хочет обратить на себя внимание при помощи внешнего вида, пусть одеваются в классику с некоторыми деталями, взятыми из невычурного прошлого. Например, Михаил Боярский носит широкополую шляпу.
Пусть для лысых мужчин модельеры-шляпники придумают надлыску в виде тюбетейки, которую не надо снимать ни при каких обстоятельствах.
А вообще лысина не позор, можно и не маскировать её.
Знайте, мода требует жертв!

РАЗМЫШЛЕНИЯ НА БАЗЕ ФИЛОСОФИИ

Лекция 29 апреля 2017 г.

Часть 8






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 171 | Добавил: Pantera| | Теги: базе, размышления, философии, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 26
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 1
KamorkasMn


Последнее на форуме
ekowjiah
К теме: Малютка

Valeryanemaix

GlebGot

onegin

К теме: СТИШКИ

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+