Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 10:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Разговор с Наставником : Искореженная карма.



Наставник, я часто тебя спрашиваю и надоедаю с этим вопросом. Вроде все давно понятно, что в нашем мире карма - это подложенная мина-обманка темных, дабы держать людей прикованными к этой планете и не давать выйти с этой, как ты говоришь, "Солнечной Клетки".



Но если реально вдуматься, то ответственность у каждой Души за свои мысли, слова и поступки и во Вселенной существует? Иначе бы как сущности в разных обликах имели понимание служения добру и созиданию?

Ты говоришь, Наставник, что наша Планета не единственная, где творится хаос. Но она единственная в плане того, что хаос происходит среди оДушевленных сущностей, что само по себе этот нонсенс. Расскажи, прошу о карме как таковой и с чем ее едят и существует ли она за пределами нашей Системы Порабощенных Душ.



" Мы говорили с тобой неоднократно, с разных сторон заходили в эту тему, и я понимаю тебя, откуда постоянно берутся эти вопросы. Когда ты наталкиваешься на информацию о карме или о бумерангах, со стороны других людей, то опять тебя эта тема задевает.
Тебе пытаются внушить люди РАЗНОГО УРОВНЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ, что здесь, на планете Земля ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО И НЕ ПРОСТО ТАК.
Что каждое негативное действие или из этой жизни или из предыдущих непременно отдаст по человеку, не хуже приклада ружья в плечо после стрельбы.
Этот закон и действительно существует в Галлактике, НО НЕ У ВАС. И не так он происходит там, поверь.

Этот закон у вас перевран настолько, насколько ваше продажное судейство судит и выносит приговоры в любых государствах этого мира ПРОДАЖНО И ЛЖИВО.
Так здесь действует зеркальный закон:" что наверху то и внизу". Наверху- это не в Галлактике, а в ределах 4 измерения огненных миров Земли, где находятся те, кто именует себя "ваши владыки".

Коррумпированный и злобный Кармический Совет вершит этот закон как и ваши земные судейские. В виде взятки они получают не просто увеличенную порцию гавваха, но и понимание того, что возлагать ответственность за подлость и зло на подлого человека безполезно.



Кто везет - на того и свалят. Здесь, на Земле, ваши продажные судейские свалят вину какого-либо преступника с "кошельком" на добропорядочного, честно, ни в чем неповинного и небогатого человека. Почему? Да потому что дерьмовый совершатель преступления только может творить зло, а переработать своей ответственностью всё совершенное и превратить её в добро для подобных преступников это невозможно.

А луш, который выделит эта злобная душонка от того, что его могут заставить отрабатывать свое же преступление, выделится такой силы тьмы, что им отравятся даже темные потребители вашего гавваха.

Кармический Совет вашей Солнечной Клетки заинтересован в светлом гаввахе. Почему?



Тут и улыбаться не хочется, тут застряла самая большая на сегодняшний день проблема , которая не дает Земле и всему Солнечному Кокону вкруг нее двигаться вверх, как и было задумано - помочь Земле при переходе максимально, т.к. многие Звездные цивилизации в прямом и переносном смысле очень задолжали вам по многим статьям.

Дело в том, что так называемые силы Света , пришедшие вместе с вашим местничковым Творцом и руководителем лаборатории под именем Земля слишком заигрались. Да не просто слишком, а так, что теперь не знают, что с ними делать.

У вас есть пословица:" Если слишком долго глядеть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя."

Вот это и произошло здесь. Команда Иеговы вместе с теми, кто пришел в помощь ему с Высших миров, заигралась с тьмой. Да так заигралась, что перестали
светить абсолютно.
Эти изначально высокодуховные существа, не рожденные для того, чтобы быть в каких либо телах, а только как духовные наставники, хранители и помощники, много поглотили тьмы и перестали давать свет.




Для нашей Галлактики это стало не просто нонсенсом, а просто ЧП Вселенского масштаба.

Команда Света стала потребителем высокосортного гавваха светлых Душ.
Они перестали его вырабатывать сами, эти изначально светлые Божественно Чистые Существа.
Они подсели на светлый гаввах лучшего человечества и теперь очень зависимы от этого энергетического питания.

Парадоксальность ситуации такова, что человеческие существа, находясь в этих адски сверхтяжелых ситуациях на Земле еще имеют способности СВЕТИТЬ и наращивать свет. Не все, конечно. Мы уже с тобой говорили о тех самых пресловутых 10% Душ, которые как Атланты, держат на себе и не дают упасть
этой Планете окончательно в бездну.
Светимость всего человечества на сей день около 3,6 - 3,7. Но она держится именно на этих 10%!!!

Если исключить эти 10%, не учитывать, то остальные 90% людей дадут уровень 2,8, что НИЖЕ ВАШЕГО УРОВНЯ ЗЕМЛИ В 3Д!!!

Даже задумываться об этом очень страшно.
И это уровень Душ людей после эксперимента вашего недобожка иеговы!!

Вам всё лгут и лгут , что все идет по плану, а как такового плана уже нет.

Галлактический Бог и его команда наблюдателей сами в шоковом состоянии и пытаются осмыслить все происходящее ЗДЕСЬ.

Это и их упущения тоже."Заигравшийся ребенок в песочнице при недосмотре нянек нашел гранату и пытался выдернуть чеку".

Удалось ли остановить взрыв или нет, по сути, никто сейчас не знает.

И что делать с этими как бы силами света, которые давно стали силами тьмы и потребителями чистого человеческого гавваха, который они и выбивают любыми средствами.



Выбивают из светлых,добрых, НАСТОЯЩИХ БОЖЕСТВЕННЫХ ДУШ, даже под гнетом страданий не продавшихся тьме.

Как ты думаешь, почему они льстивыми и лживыми ченами просят вас радоваться, любить, веселиться и не обращать внимания на многочисленные войны, конфликты, теракты, эпидемии и обнищания людей на Земле?

ДА, именно так и есть. Светлый гаввах, который питает их, им крайне нужен и они все больше и больше нуждаются в этом "здоровом экологически чистом, питании"

Вот задача для ребенка или для вас, как для едока. Станете ли вы ломиться в обычную дешёвую забегаловку, где качество еды более чем сомнительно, санитария отсутствует, продукты просрочены или заменены на искусственные, если у вас есть достаточно денег, чтобы пообедать в хорошей чистой и абсолютно с честным персоналом высококлассной ресторации?
Конечно нет. Вы хотите беречь здоровье и следить за своим питанием насколько вам позволяет бюджет.

Эти псевдосветлые тоже хотят самый лучший и светлый луш. А как его получить с хорошего, доброго и светлого человека в большом количестве? Да элементарно-заставить его страдать, дать непосильную ношу горя на его плечи.

Это ж необозримый источник чудесного качественного питания.
Вот и получается, что ваша "ферма" Земля стала чудной питательной площадкой как для темных (питающихся энергиями зла, преступлений, колдовства и проч. низкосортным темным лушем) так и для псевдосветлых, которые вместо помощи добра людям стали "доить" другую, малочисленную, часть человечества.



Вот теперь я ответил тебе о карме на этой безумно угробленной Планете Земля и в этой Солнечной клетке?

И если интеллектуальный и духовный уровень кого-то из людей не позволяет понять понимание кармы в этом месте, то разве следует считать этих недоросших людей как критерии истины?

Даже само это слово не существует во Вселенной. Кар-Ма звучит вибрационно во Вселенной как "проклятие матери".

А это уже само по себе недопустимое словосочетание и выдает тот смысл, что заложен в него.

Наверху, в Божественной Галлактике, есть осознанный выбор Света и если бывают ошибки или недочеты, за НИХ НИКТО НИКОГО НЕ СУДИТ и НЕ НАКАЗЫВАЕТ, а помогают разобраться и БЕРЕЖНО исправить сделанное.

Вот и все, что я могу вкратце,объяснить тебе и остальным по этому слову и действию здесь, на Планете Земля и вашей системе.

Не хотел бы я снова слышать это вибрациооно неблагое, как ругательное, слово.

Сцелия, 21.04.2017





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Сцелия.| Просмотров: 714 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: наставником, разговор, карма., Искореженная | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 4

Добавил: Ставр
Ответ: Так и написано здесь-карма-ЛОЖЬ, выдумка обнаглевших Архонтов. Для удержания нас в колесе Сансары. А если это ложь- то разве как правда она существует??
Перечти еще раз, если что-то недопонял.
Может, стиль изложения для тебя не совсем понятен.
Так он и говорит несколько своеобразно.
+1

Ну вот...А мне говоришь, что кармы нет...
Дата публикации: 22.04.2017 в 07:27

Добавил: FIKUS
0

Передаю привет своей карме и своему везению: вы, два гр*баных крокодила, хватит надо мной глумиться. smile
Дата публикации: 22.04.2017 в 17:28

Добавил: FIKUS
0

Общество "Сознание Кришны" включило тушёнку российского производства в список 100% вегетарианских продуктов, но рекомендует её потребление только лицам полностью очистившим свою карму и достигшим нирваны.

smile
Дата публикации: 22.04.2017 в 17:29

Добавил: FIKUS
+1

Ставр, передаю привет твоей карме smile блин,карма твоя улыбается:)
Дата публикации: 22.04.2017 в 18:04
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Patriotbgg


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+