Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 05:48
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4582]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1802
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Притча о положительной привычке

Закуска на Новый год 2020 "Строптивые Мышата"

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » Растворение трехмерной личности



Обзор: Местоположение воплощения нашей личности, которое была нашей личной матрицей и аспектом, переплетенным с низшими трехмерными частотами, также растворяется. Что происходит с людьми на Земле, которые считают, что они — только эта личность, когда она начинает растворяться?
******

Растворение трехмерной личности

Местоположение воплощения нашей личности, которое была нашей личной матрицей и аспектом, переплетенным с низшими трехмерными частотами, также растворяется. Это эквивалентно растворению нашей личной матрицы или местоположения личности, находящейся в трех низших измерениях, и перемещении этого аспекта нашей индивидуальности в диапазон верхних частот нашей матрицы души или на более высокое местоположение личности.

Что происходит с людьми на Земле, которые считают, что они — только эта личность, когда она начинает растворяться? В настоящее время мы видим влияние этого сдвига сознания в общей картине.

Диапазон переживаний некоторых людей колеблется от ощущения большого беспокойства, напряжения и ментального беспорядка до полного опускания в безумие и неадекватное поведение. Большинство людей не осознают, что теряет когерентность и не понимает причинно-следственную связь, которая на самом деле влияет на их образ мысли и поведение.

Низшие измерения, присутствующие в планетарных коллективных полях сознания в большом количестве, подвергаются серьезной реконфигурации множеством различных способов. Эти энергетические изменения трехмерной реальности достигли критической массы, и, следовательно, в значительной степени влияют на всех людей планеты.

Независимо от того, пробужден человек или нет, приобретена или утеряна способность самосовершенствоваться, это измеряется тем, как вы лично справляетесь со стрессами и хаосом. Ни один человек на земле не освобожден от воздействия огромных полей хаоса, беспорядка и темноты, существующих в коллективном разуме человечества.

В течение этого времени, сталкиваясь с огромными силами хаоса, наша внутренняя энергичная целостность проходит тестирование на наличие нейтралитета. Эти испытания проходит каждый человек только потому, что в это время находится на земле.

Насколько хорошо мы способны адаптироваться к изменениям и сохранять нейтралитет в любой стрессовой ситуации? В настоящее время мы должны измерить свой уровень компетентности.

Если мы не умеем адаптироваться, не проявляем гибкости и нейтральности в наших жизненных ситуациях, мы должны внести коррективы, чтобы усилить эти способности. Пришло время подвести итоги тому, насколько хорошо мы справляемся с безумием земли, когда коллективный разум человечества проходит через Темную Ночь Души.

Что необходимо и что мы должны делать? Все люди должны взять на себя ответственность за качество своих мыслей, поведение и поступки, поскольку, все это имеет непосредственную причину и следствие.

С 2009 года мы последовательно подчеркивали необходимость выхода из трехмерных полей сознания и прекращения подпитки этих энергий путем идентификации и очищения трех уровней негативного эго, действующего в полях низших измерений. Очищение негативного эго необходимо для адаптации к сдвигу линий времени, сохранения когерентности и здравомыслия.

Необходимо урегулировать нерешенные конфликты, создающие беспокойство в нашем уме, эмоциях и теле, применять инструменты очищения и исцеления, заменяющие предшествовавшие способы мышления на нейтральность, любовь и миролюбие.

Место Грааля и система Звездных врат

Планета Земля имеет анатомию Кристального Тела, содержащую множество энергических структур, сформированных в Чакры, Аксиатональные Линии, Лей-линии и множество энергетических вихрей, которые составляют различные уровни всей Планетарной Ауры. Тот факт, что изначально планета была создана из архитектуры Алмазного Солнца, говорит об истинном создателе этой планеты и прародителе человеческих видов.

Это остается истиной, независимо от того, какая внеземная раса водрузила свой флаг на поверхности земли, претендуя на ее территории. Звездные дети — сотрудники сети, могут чувствовать и работать в земной сети со многими этими голографическими структурами, лежащими в основе понимания энергетической архитектуры тела сознания Земли, и того, как эти структуры создают многие реальности и временные поля.

Уровни многих измерений в ауре земли являются контейнером для всего коллективного сознания на планете. Эти структуры содержат все, что находится в сознании, проявляющегося во многих различных царствах и видах, существующих на земле. Они содержат начало координат всей коллективной энергии сознания, первоначально посеянной на планете и вступившей в материальную сферу в точке Грааля.

Точка Грааля находится в планетарных Звездных вратах второго измерения с основным доступом внутри Храмовой горы в Израиле.

Планетарная чакровая система, также называемая Звездными вратами, понижает более высокую энергию, поступающую из поля Источника в Солнце и потом направляемую во многие Звездные врата. Звездные врата передают энергетический спектр частот, переходя от высших измерений к низшим, чтобы достичь материальных полей и распространить его по всей планетарной сети.

Звездные врата создают энергетические спирали соответствующей шкалы частот для распространения энергии Божественного Источника и взаимообмена с творениями множества измерений. Шкала частот энергетических спиралей питает проявленные сферы пространства и времени и возвращается обратно в центральную точку, образуя как-бы петлю, возвращаясь для объединения с полем Божественного Источника.

Планетарные Звездные врата, получающие из поля Источника передачу для распределения в остальную часть планетарной энергетической сети, являются Точкой Грааля. Многие из нас могут ощущать, как в настоящее время ускоряется передача межгалактических плазменных волн от поля Источника в точку Грааля и Планетарных Звездных врат.

Это усиливает высшее восприятие того, что происходит многомерное просачивание и снимается завеса между измерениями, поэтому все больше людей ощущают ряд темных и светлых сущностей и людей, которые проходят через их физические тела, все еще существуя в других измерениях земного плана. В будущем многие люди будут ощущать умерших родственников, людей, живущих в других измерениях, видеть множество духовных объектов, орбов, элементалей, и т.д.

Интенсивность происходящего сдвига усиливает массив многомерных событий, а мы стоит на вахте, чтобы помочь массам узнать, что это естественный результат Планетарного Вознесения. Мы должны нормировать многомерные переживания как здоровое восприятие действительности в гуманном обществе.

Диапазон частот самых плотных измерений и их энергетические вихри постепенно сворачиваются и растворяются в точке Грааля. Поскольку энергетический контент, существовавший в трех низших измерениях, меняет свое местоположение и частотный уровень, он реконфигурируется или перерабатывается посредством точки Грааля.

Точка Грааля в нашем личном теле резонирует с половыми органами и крестцовой областью, и содержит непереработанный контент нашего тела боли. Поэтому мы должны проанализировать тело боли во всех отношениях для нахождения безусловной любви, исцеления и прощения всего, что содержит боль, записанную там.

Можно сказать, что это цикл отделения зерен от плевел, низкоэнергетические структуры в нашем теле боли и подсознании растворяются, а затем гармонизируются, и то, что остается, переходит с нами в следующую Гармоническую Вселенную.

Если мы проявляем гибкость и сотрудничаем с процессом Вознесения, мы можем значительно исцелить тело боли и освободиться от рабства боли. Это изменит предыдущие триггерные события, основанные на боли, которые записаны на протяжении всех наших личных и планетарных линий времени.

Это вызовет цепную реакцию, изменяющую отношения между причиной и следствием, а значит, причины, сохраненные в низших измерениях, могут быть растворены, и, следовательно, они больше не будут влиять на будущие линии времени.

Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.

Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я — Бог, Суверен, Свободен!

Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен!

С любящим сердцем, Лиза.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=11651| Просмотров: 473 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: растворение, личности, трехмерной | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+