Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 21 » РАСШИРЕНИЕ ПОНЯТИЙ НА ОСНОВЕ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ



Мозг человеческий

Мозг есть универсальный механизм. Он производит много тонкоматериальных деяний. Одно время учёные считали, что его клетки погибают безвозвратно и поэтому человек стареет, болеет, глупеет к старости и умирает.
Теперь обнаружили, что вырастают новые клетки, и утерянные связи восстанавливаются. Нейроны соединяются один с другим, формируя нейронную сеть.

Обнаружили, что наиболее важной функцией правого полушария мозга является обработка информации, а левое отвечает за логическое мышление. При частичной утере трудоспособности одного полушария может образовываться утерянный центр в другом. Это как бы взаимопомощь. Если человек потерял дар речи, то ему нужно снова обучаться. Таким образом, эта способность формируется в другом месте.

Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. При помощи мысленной материи можем пробуждать центры, находящиеся «под замком неприкосновенности». К ним относятся каскады в танцах и полёты с парением у балерин. Всё это достигается при помощи длительных тренировок, но есть такие запреты, которые требуют огромного волевого труда с обязательным мысленным посылом картинки в нужные места организма.

В. Дикуль семь лет провёл в коляске из-за неподвижности ног. Сам придумывал приспособления для тренировок и с помощью медперсонала не только встал на ноги, но и достиг высокого результата в спорте.
Значит, не медицинское образование важнее, а желание, т.е. дух творит чудеса.

После хирургических операций нарушается нервная связь и отрезанный участок нерва теряет чувствительность. Тут включается запасная вторая сигнальная система и образовывает прорастание сосудов, вплоть до капилляров, в отрезанном месте. Этот способ хорошо работает в то время, когда человек полнеет, и жир прорастает сосудами.
При определённых правильных методиках можно достичь ясновидения и посыла образной мысли человеку, от которого требуется исполнение желания посылающего. Не каждый способен на это, нужны определённые задатки.

Хитрости домашних животных

Интеллект домашних животных стал выше людского. Они, правда, не обладают чувством юмора, как мы. Среди нас тоже не каждый способен его понять. Кошки, собаки испражняются в определённых местах, некоторые из них злопамятные и могут отомстить. Сиамские коты этим отличаются больше остальных. Собаки могут после несправедливой грубой выходки хозяина долго не контактировать с ним. Если пёс ослушался или что-то разбил, даже нечаянно, на резкое замечание хозяина принимает виноватый вид, лижет его обувь, ноги. В случае несправедливости хозяина собака начинает недовольно лаять.

Кошки эгоисты, но они знают своё имя, имена и характеры членов семьи, обиходную разговорную речь.
Провели эксперимент. Хозяйка на коленях держит кота и ласково хвалит его. Кот от удовольствия сжимает и разжимает передние лапки. Не меняя интонации и громкости, хозяйка стала говорить о том, что его не любит, потому что он дерёт углы шкафа, лазает по занавескам. Сразу кот приподнимает свои передние лапы, отталкивает обнимающие руки хозяйки, спрыгивает с колен и уходит.

РАСШИРЕНИЕ ПОНЯТИЙ НА ОСНОВЕ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ

Лекция В.А. Хрусталёвой 26 февраля 2018 г.

Часть 7


.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 362 | Добавил: Pantera| | Теги: факторов, понятий, основе, расширение, различных, на | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+