Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:23
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 7 » РАСШИРЕНИЕ ПОНЯТИЙ НА ОСНОВЕ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ



Хотите верьте, хотите не верьте

Жить и верить - это замечательно.
Перед нами - небывалые пути:
Утверждают космонавты и мечтатели,
Что на Марсе будут яблони цвести.

(Е.Долматовский)

Тимофей Баженов, исследователь чудес НЛО, не верит в инопланетян.

Якобы снежный человек существует, и он в основном живёт в горах. Но ни одного скелета или шкуры нигде целиком не находили. Гималайцы снежного человека называют человекообразным медведем. Для исследования энтузиасты стали пользоваться костями, зубами, кусками кожи, шерстью.

Генетикам из университета Баффало, США, досталось девять фрагментов якобы гималайского снежного человека. После анализа молекул ДНК, выделенных из этих образцов, оказалось, что восемь ДНК принадлежат медведям: гималайскому, тяньшанскому бурому и тибетскому бурому, а девятая – собаке.

Мудрствующие люди считают, что каллиграфическое ручное письмо не разъединяет буквы, и от этого у людей улучшается иммунитет. Даже не болеют раком, а письмо разделёнными печатными буквами приводит к снижению иммунитета. Люди глупеют, слабеют и значительно раньше умирают.
Чтение книг развивает образное мышление. Читать надо ежедневно не менее 30 минут.

Если алкоголик, особенно с большим стажем, понял, что приобрёл букет различных болезней из-за пьянства, его ожидает скорая мучительная смерть, то захотел избавиться от такой напасти.
Эти люди могут воздерживаться несколько месяцев, но потом срываются и запивают ещё сильнее.
Таким бедолагам предлагают в период воздержания от спиртного купить бутылку сорокаградусной водки. Каждое утро с ней выходить на улицу. Повернуться лицом в сторону востока и выпить один глоток. Закрыть бутылку и вернуться домой молча. Нельзя разговаривать ни с кем, останавливаться и смотреть назад. Говорить можно только, переступив порог жилища. Считают, что к опустошению бутылки наступает сильное отвращение на всю оставшуюся жизнь. Избавившись от недуга, люди живут долго.

***
В Ветхом Завете сказано, что в раю есть Древо Жизни. Это означает не дерево, растущее на Земле, а книгу основных вех от начала до конца жизни по её переходным ступенькам. Сейчас наступил последний этап, и называется итог.

В каждом из нас есть частная своя книга основных событий, начиная с тонкого мира и переходя в грубую материальность. Не зря аллегорично была показана библейскому Иакову высокая лестница от земли до неба, и Ангелы двигались по ней вверх и вниз, по закону встречного хода. Что это означает, уже мною подробно написано раньше.

Не хлебом единым жив человек. Люди считают, что нужны ещё и развлечения, как отдых от трудов. Есть пословица: «делу время, потехе час», т.е. небольшое время для переключения. Это называется активным отдыхом.
Мы живём в противоречивом телесном мире по закону единства и борьбы противоположностей. Только так может состояться наша жизнь, где переплетаются хорошие и плохие деяния.

Есть пословица: «От трудов праведных не построишь палат каменных». В общении между людьми превалирует ложь. Часто мнение о знаменитой личности не совпадает с её настоящей сущностью. Больше всего такое происходит в политике. Люди верят властвующему представителю, а властвующим нравственность не нужна. Жизнь такая штука, что честность и открытость терпят неудачу. Лицемерие – вот основа в общении у них. Властвующий правильно руководить не может. Только праведные руководители могут достигать хороших результатов.

Некоторые к старости начинают страдать провалами памяти в виде приступов. Такие люди не должны занимать руководящие должности и даже более простые рабочие места. Они опасны. Между приступами могут решать сложные задачи, занимать первые места в состязаниях. Некоторое время могут скрывать такую болезнь и поэтому исследователи признают больного здоровым.
Рецидивы начинают повторяться всё чаще и нетрудоспособность скрыть не удаётся.

РАСШИРЕНИЕ ПОНЯТИЙ НА ОСНОВЕ РАЗЛИЧНЫХ ФАКТОРОВ

Лекция В.А. Хрусталёвой 26 февраля 2018 г.

Часть 3






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru| Просмотров: 313 | Добавил: Pantera| | Теги: на, различных, основе, расширение, понятий, факторов | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+