Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 27.05.2022, 15:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1716]Еда и кулинария [5296]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8507]Здоровье,человек,красота [5058]История и культура [2883]Из жизни общества [2738]Из жизни животных и растений [1615]
Космос, астрономия [854]Люди и судьбы [1199]Мой дом - мой мир! [956]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [692]Предсказания,пророчества [1337]Психология [4630]Путешествия [636]Сад и огород [1471]
Смешное из жизни [793]Советы из жизни [2226]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [470]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2055]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [423]Это интересно! Факты из жизни [2151]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17268
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 555
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Китай намерен принять почти всю российскую не

секрет популярности советских фильмов

Ваза, много лет простоявшая на кухне, продана

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 8 » Расписание Большого Счастья



Юпитер, управитель Стрельца – планета успеха, благополучия, справедливости и оптимизма. Астрологи издавна называют Юпитер Планетой Большого Счастья. С 9 сентября 2016 года и вплоть до 10 октября 2017 года Юпитер находится в обители Венеры и Хирона, в стихии воздуха – в Весах.

Юпитер в знаке экзальтации дает зеленый свет взаимопониманию, проведению международных форумов, заключения мирных соглашений. Юпитер покровительствует людям, занятым в творчестве, шоу-бизнесе, в сфере моды, дает быстрое и успешное развитие таким сферам как юриспруденция, банковское дело, духовенство и профессиональное образование. Общество будет меньше экономить на развлечениях. Удача придет благодаря художественным талантам и эстетическому вкусу.

Знак Весы связан с красотой, гармонией и отношениями, присутствие в этом знаке Юпитера обращает особенное внимание на брак и семью. Многие пары захотят узаконить отношения. В вопросах брака, партнерства и личных взаимоотношений на первом месте все чаще будет стоять равноправие и нравственность. Юпитер в Весах будет учить нас дипломатии и справедливости, беспристрастию в оценке происходящих социальных явлений. Появится склонность всякую проблему рассматривать с многих сторон, что, кстати, может затруднить принятие окончательного решения. Великодушие, сопереживание и щедрость будут ценится как никогда.

Стоит учесть, что в конце апреля сложнейшая квадратура Уран – Плутон снизит свое влияние, полностью разойдясь в конце июня. Жизнь в этот период требовала перемен и преобразований и часто в радикальной, болезненной форме. Когда аспект закончит свое влияние, вырастет чувство личной безопасности. Короче говоря, можно будет выдохнуть и расслабиться.

Юпитер пятится с 7 февраля по 7 июня 2017 года. Стационарная фаза - 6 февраля и 8 июня. Юпитер в Весах и в ретрограде останавливает деловые и миротворческие отношения с партнерами. На личном уровне это отображается как повышенная субъективность, которую хочется отстаивать. Старайтесь в этот период быть менее конфликтными. В дни стационарного Юпитера нежелательно начинать поездки, особенно дальние, заключать сделки с иностранными партнерами. В этот период старайтесь переоценить свое прошлое, извлечь из него опыт.

После 10 октября Юпитер перейдет в Скорпион (здесь Юпитер в гостях у Плутона и Марса, в водной стихии), начнется период глобальных перемен. Мировая борьба станет агрессивней, менее компромиссной, появятся новые лидеры. Интерес к мелочам снизится, амбиции выйдут на первый план. Девиз периода – что посеешь, то и пожнешь. Множество тайн станут явью, и не только на мировом уровне. У каждого человека появится возможность либо получить все, либо потерять все, учитывая, что секреты и махинации рано или поздно раскроются.

Победят самые стойкие и умеющие использовать доступные ресурсы.

Юпитер будет в Скорпионе целый год, проверит связи на прочность, а каждого человека – на совесть.

12 января полнолуние и Солнце в Козероге образуют квадратуру с Юпитером. Этот период будет склонять жить на широкую ногу, как конкретного человека, так и государства. Остерегайтесь расточительности!

2 февраля Меркурий в Козероге находится в квадратуре к Юпитеру. Без острых политических дебатов не обойтись. Да и в обычной жизни удержаться от критического замечания будет практически невозможно. Люди – разные, будьте к ним терпимей.

11 февраля лунное затмение и тригон Солнце в Водолее – Юпитер. Несмотря на затмение, период притягивает удачу и популярность в обществе. Добрые дела будут замечены, ждите похвалы. Принцип «ты мне, я тебе» работает замечательно.

21 февраля тригон Меркурий в Водолее – Юпитер. Непременно следует использовать свои интеллектуальные способности и расширять кругозор. Выступления перед публикой пройдут особенно успешно.

27 февраля Марс в Овне образует оппозицию к Юпитеру, соединение с Ураном в Овне. Нелегко придется людям темпераментным, огненным, любителям экстремального. Удержать себя в руках будет крайне сложно.

3 марта Юпитер образует оппозицию к Урану, который находится в конце знака Овна. В это время очень сложно принять общепринятые общественные и моральные нормы, желание их изменить или пойти наперекор будет огромным. Обратите это желание в другое направление, откройтесь новому и направьте свой энтузиазм туда.

24 марта оппозиция Меркурий в Овне – Юпитер. Импульсивность, нервозность. Тщательно следите за словами и действиями.

30 марта Юпитер образует квадрат с Плутоном в Козероге. Чрезмерная самоуверенность будет контрастировать с сомнениями. Принимать важные решения в этот период опасно.


8 апреля оппозиция Солнца в Овне к Юпитеру. Даже небольшая эксцентричность и экстравагантность (как в поведении, так и во внешнем виде) в этот день может выглядеть вульгарно и аморально.

12 мая Марс в Близнецах образует тригон с Юпитером. Самое время развивать свои лидерские качества. Возрастает власть слова.

19 мая попятный Сатурн (Сатурн весь год будет находиться в Стрельце, лишь 20 декабря перейдет в знак Козерога) образует тригон с Ураном, а Венера в Овне находится в оппозиции к Юпитеру. Не верьте тому, что вам говорят и вам предлагают, вероятен подвох.

3 июня Солнце в Близнецах образует тригон с Юпитером. Аспект притягивает удачу и дает благословение писательскому и издательскому делу!

13 июня Меркурий в Близнецах образует тригон с Юпитером. В этот день не стоит изучать мелочи и вдаваться в детали. Воспринимайте все с юмором и больше улыбайтесь!

25 июня Марс в Раке образует квадрат с Юпитером. Не торопитесь и не спешите, суета приведет лишь к раздражению. Проведите день дома в тихой семейной атмосфере.

27 июня квадратура Меркурий в Раке – Юпитер. В семье вероятны конфликты и разговоры на повышенных тонах.

6 июля квадратура Солнце в Раке – Юпитер. Ну, очень ленивый день. Если встанете с дивана, это уже будет подвиг!

18 июля Марс в Раке находится в квадратуре с Ураном, а Венера в Близнецах в тригоне с Юпитером. Ждите сюрпризов, новости появятся внезапно. Не вкладывайте деньги в рискованные сделки, все может пойти не так, как планировали.

4 августа Юпитер делает квадратуру с ретроградным Плутоном. С этого момента в разы возрастет желание самоутвердиться, обрести авторитет. Старые обиды могут вновь ожить. Этот аспект особенно ярко проявится у людей властных, деспотичных.

17 августа Венера в Раке находится в квадратуре с Юпитером. Велика опасность быть соблазненным очаровательным красавцем или красавицей!

28 сентября оппозиция Юпитер – Уран в ретрограде. Не принимайте внезапных радикальных решений. Иначе проблемы можно нажить себе на год вперед.

18 октября соединение Меркурия в Скорпионе с Юпитером. Даже если плести интриги это не ваше, вы можете попасть в чужую игру и почувствовать себя придворной дамой.

26 октября соединение Солнца в Скорпионе с Юпитером. Пришло время выходить из тени и показать себя. Например, уверенно просите прибавки в зарплате.

13 ноября Венера в Скорпионе образует соединение с Юпитером в Скорпионе. Пользуйтесь моментом, чтобы сразить всех своим шармом, сексуальностью и магнетизмом.

3 декабря Юпитер образует тригон с Нептуном в Рыбах. Благословенное время для художников, писателей, артистов, людей всех творческих профессий.

31 декабря квадрат Юпитер — Восходящий Узел во Льве. Под Новый год личные религиозные и нравственные взгляды будут сильно противоречить общепринятым, что может вызвать трудности в общении с окружающими.

28 января наступит год Красного или Огненного Петуха. На Востоке он символизирует духовное обновление, экономический рост и отказ от старых привычек, поэтому следует ожидать продолжения позитивных перемен, которые начались в год Обезьяны.

На фоне Юпитера в Весах Новый восточный год начнется с оптимизмом и надеждой на светлое будущее. Умение идти на компромисс улучшит отношения с деловыми партнерами, друзьями и родственниками. С другой стороны, нежелание искать мир может разладить отношения (как деловые, так и любовные) навсегда.

Каждый из нас в этот период станет более решительным, а сделать выбор даже в самой непростой ситуации будет легче, интуиция поможет. Но слишком много обязанностей в этот год на себя брать не следует, рассчитайте свои и силы и время. Помните, что Петух любит конкретную идею.

Держитесь более консервативного стиля в поведении и имидже — любые крайности могут вызвать негодование окружающих, а это надолго подорвет ваш авторитет. В год красного Петуха мы все словно в фокусе общественного мнения, все наши поступки видны окружающим. Тайное и скрытое непременно выйдет наружу.

Юпитер в гостях у Хирона постоянно находится в поиске справедливости и равновесия. Чем меньше вы будете высказывать свое пристрастное отношения к чему-либо, тем легче будет влиться даже в незнакомую среду, и лишь потом начинать продвигать свои идеи.

В год Петуха появятся новые духовные практики, религиозные учения, люди станут более верующими, знающими и просветленными.

В ночь с 6 на 7 января православные люди отмечают Рождество Христово. В нынешнем году это будет очень энергетически сильный день, так как Солнце соединяется с Плутоном. А в связке с Луной, образующий секстиль с Нептуном и тригон с Восходящем узлом, это – и в самом деле идеальное время для посещения церкви, покаяния и начала новой жизни, жизни без вредных привычек и отрицательных качеств, духовного обновления.

Это день исцеления кармы. Возьмите на себя ответственность за собственную жизнь, пообещайте что-то изменить в себе, у вас обязательно получится.

Новый год по старому стилю или, как говорят в народе, Старый Новый год россияне отмечают в ночь с 13 на 14 января. Праздник выпадает на 17-е лунные сутки, когда следует быть особенно альтруистичным и проявлять максимальную заботу об окружающих. Это будет непросто, так как Луна в этот день будет во Льве и требовать повышенное внимание к вашей персоне.

У Луны образуются гармоничные аспекты с Юпитером, Сатурном и Ураном, что позволит провести время насыщенно, интересно и с пользой. Благоприятны любые духовные практики и ритуалы на исполнение желаний.

Ирина ФИДЕЛИНА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 942 | Добавил: Pantera| | Теги: большого, расписание, счастья | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 62
Пользователей: 62
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+