Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Раскрытие. Последние новости на 4 ноября 2015 г.От Дэвида Уилкока и Кобра



Все наши лучшие источники независимо говорят, что Раскрытие в действительности надвигается. Группы Альянс достигли консенсуса. Теперь вопрос в том, сколько они нам расскажут. Фракция Пентагона настаивает на полном раскрытии, Китай на более ограниченной версии . Есть много чего еще. Битва идет энергичная и сбитие Российского авиалайнера, безусловно, связаны между собой. Я сейчас работаю на новой статьей обо всем этом.

Выдержки из интервью с Кобра 27октября. Вопрос ответ. http://sitsshow.blogspot.fr/2015....>

В.Некоторые люди говорят, что Обама на самом деле тайно работает с Путиным. Есть ли у вас какие-либо комментарии по этим направлениям?

Кобра
Я бы поставил вопрос по-другому. Я бы сказал, что положительный военные силы США находится в контакте с Высшим военным командованием России и, конечно, как вы знаете, положительные военные силы США всегда были против заговорщиков и всего того, что происходит. Так что этот союз не является новым. Этот союз существует уже в течение некоторого времени, и это союз не является пока публичным , но определенные действия, которые вы можете видеть прямо сейчас, и которые вы увидите в будущем, смогут подтвердить существование такого альянса.

В. С кем Путин работает и какова разница между Высокими Белыми, Скандинавии и т.д.?

КОБРА - Хорошо. Путин работает с Плеядианцам, или, скажем, Плеядианцы инструктируют Путина. Высокие Белые является общим термином, который используется по-разному разными группами. Некоторые негативные военные на самом деле путают Высоких Белых и Блондинов.На самом деле когда они говорят, Высокие белые, они подразумевают Плеядианцев. И есть некоторые другие люди, которые, описали Высоких Белых точно, так как вы описали. Так что есть много путаницы там. В действительности, Путин работает с Плеядианцам, а не с отрицательной расой, Высоких Белых. Добавим, что эта группа недавно пережила некоторые довольно драматические изменения. В настоящее время они перешли на позитивный путь тоже.

В.Будут ли передовые технологии или публичное приземление до События, и я думаю, это приводит к вопросу о Кеше. ...Я просто молюсь и надеюсь, что это реально и что это работает. Мы должны подождать и убедиться

КОБРА - Я слышал, что он создавал определенные вещи. Я не получил подтверждение того, что он успешно завершил устройства. Я буду уверен в этом, когда люди начнут давать положительный отзывы. "Да, у них есть устройство. Оба устройства, и они имеют его дома, и это работает. Потому что, когда это произойдет, это будет взрыв. Это будет очень положительная цепная реакция . Это будет цепная реакция света. Когда это произойдет, то, конечно, мы сможем обеспечить г. Кеше огромными способностями производства и распределения . Но до того, как это случится мы просто подождем и посмотрим.

В.Я знаю, что они (светлые силы) могут остановить АЭС с помощью передовых гипер-мерных технологий.Они сделали это в Арройо Секо АЭС много лет назад. Неужели они не могут сделать это с коллайдером Cern - просто разрушить, на 5 или 6 частей, так что это никогда не сработает?

КОБРА - Он (коллайдер)работает до определенной степени, и это далеко от опасной черты. Это не так опасно, как боятся.

В.Архонты, иезуиты, клуб 300, в королева, Cabal, иллюминаты, банкиры, рептилии, драконы. Я имею в виду Chimera. ... Мы хотели бы видеть эти группы в их иерархии.

КОБРА - Архонты не драконы. Они не рептилии. Они в основном отрицательные Андромедиане. Андромеда большая галактика. Очень небольшая часть цивилизаций пошла по отрицательному пути развития , и они истоки Архонтов, а также группа Химера пришедшие ( в основном )из галактики Андромеды. Они пришли через портал Ориона. У вас есть некоторые гибриды Андромеда / Orion , но Dracos всегда подчинены этим людям. Они не находятся на вершине иерархии. Рептилии даже ниже.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/raskrytie_poslednie_novosti_na_4_nojabrja_2015_g_ot_dehvida_uilkoka_i_kobra/2015-11-04-8749| Просмотров: 1032 | Добавил: Татьяна| | Теги: Уилкока, Дэвида, последние, Раскрытие., г.От, на, новости, ноября, Кобра, 2015 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+