Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 23.10.2021, 18:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1611]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8223]Здоровье,человек,красота [4985]История и культура [2552]Из жизни общества [2403]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [603]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15536
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

история каббалы

секрет осеннего «эликсира здоровья»

Как появился человек: легенды разных народов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Январь » 13 » Раскрытие модулей



Вопрос с форума: как в Новом году будут раскрываться Модули у тех, кто за период с 2012-2015 прошёл серьёзнейшие Уровневые скачки и Трансформации под Новые задачи, но пока Задачи заложены в Модули и ещё не совсем раскрылись?

В районе 2012-2015 года некоторые люди на планете Земля получили программы трансформации, которые ощутили как информационные или энергетические модули, в своей энергетике, двигающие их к задачам, выходящим за рамки бытовой жизни. Подобные программы имеют разноуровневый подход и разворачиваются во времени, т.е. трансформации будут происходить годами. Модули имеют цикл развертки от 5 до 7 лет. В первые года трансформации направлены сугубо на личностный уровень.

Так, в первую очередь, упор делается на отработку личной кармы. Например, контроль программы Лилит: переход с низкой частоты, по умолчанию, на среднюю, стабильную. Потом смотрится переход человека по кармической задаче. Насколько человек успешно перешел барьер 30-35 лет, когда запускается основная кармическая задача на жизнь. Нет ли инерции, нет ли адресации в прошлое, в том числе в прошлые инкарнации, опыт. Застревание на опыте прошлого. Есть ли кармическая эволюция?

Если человек не идет по кармической задачи, по основному курсу, который дается ему в этой жизни, для получения эволюционного опыта, либо человек не отрабатывает свою Лилит, т.е. не видит границы низких и высоких частот (возможности убрать низкое и закрепиться стабильно в середине), то модули в первое время работают усиленно на эти две программы, подталкивая человека к трансформациям.

Движение не всегда может быть простым. Перескочить этот период невозможно, т.к. две основные программы являются доминирующими, а параллельно с ними что-то вплюс разворачивать не получится. Если человек занят отработкой Лилит или движением по кармической задаче, его внимание утекает только туда, как в основные две программы, у него просто нет свободы, нет энергии на более сложные задачи.

Затем, когда модули дали человеку в первом цикле, энергию и информацию на решение главных программ, пойдет развертка Задач более сложного порядка. Например, связанных с тем, что человек должен обратить внимание вовнутрь себя и обрести понимание своей самобытности, уникальности. Понимание независимости и того, что каждый является носителем уникальной энергии, уникальной информации, уникального кода Души.

Если человек например эзотерически не подкован и не знает ничего про модули, но он также получил в свою энергетику модуль, то он тоже будет в этом процессе, но осознавать его будет по-другому. Так, например, что он вдруг начал чувствовать, что может что то изменить в этом мире, в своей среде, профессии, ментальности: сделать что-то другое, новое, по-другому. Завязки тогда будут не через Душу, как у эзотериков, а через реализацию, какое-то дело, и тогда в итоге человек также как и эзотерики, доберется до кода Души, только другим путем. Через конкретное дело, ощущение уникальности, способностей и самобытности. А эзотерики в первую очередь пойдут в тему Души, а потом уже в реализацию, дело, изменения в профессии, вклад и т.д.

У эзотериков, которые конкретно ощущают модуль, задача сложнее. В модулях о которых вы говорите - второй цикл - это равномерное движение по жизненным задачам и высвобождение энергии для центрации на уникальной внутренней энергии. Это довольно трудная задача для человека, т.к. приходится переходить с уровня эго, личностных плотных задач и центрации на себе, на более высокие частоты, и учиться ощущать именно энергию Души, код Души, уникальный импульс создания Души, уникального сознания, энергии и информации, которая заложена именно в вас. Ощутить, сохранить и научиться жить на этой волне (и не свалится в эго, и обратно не уйти в плотные программы и первый цикл). На это еще дается 3-5 лет.

Т.е. если ваш модуль был поставлен 2012 году, как раз приходит время второго этапа. Поэтому следующий год важно посвятить именно этим вопросам. Потом, программа кармической задачи подстроится под новое сознание и ощущение энергии, и модули дадут информацию и энергию на следующий, третий цикл. Привнесение какой либо пользы в проект человечества, исходя из личностных программ (профессии, наработок, уже существующего опыта), раскрывшегося уникального кода Души.

fartran, 10.01.2016г.
_______________
Из комментариев-

Aaron
У меня как раз в 2012 году было возвращение лилит smile И сейчас я понимаю, что включилось. Интересно, сколько же людей интуитивно и сознательно получило эти модули?
20 часов назад

Ответ fartran
На самом деле, довольно большое количество людей, главное, чтобы в их кредовых позициях был намек на движение, эволюцию))
Т.е. человек же может не быть эзотериком, но иметь конструктивное начало и желание двигаться, такой человек тоже попадает в список)). Модули ставятся до сих пор, насколько я знаю.
Причем это делается не против воли, а человек либо сам запрашивает доп информацию и энергию, вопрошает, и ответ, помощь приходит в такой форме. Либо если крутой)) эзотерик, то понимает процесс, как Инна, которая задала вопрос))





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "thef.info"| Просмотров: 987 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: раскрытие, модулей | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 1
craigrk69


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+