Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 22:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4808]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4408]Цитаты,притчи,афоризмы [1518]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25398
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10036
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Третий – не лишний

На пороге Ханука и Новый год

Новогоднее чудо

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 1 » Рама Океания - О Сущности Воды.Через СЕФЕРУ.



Всё Абсолютное Знание присутствует в Воде.

Приветствую. Я - Рама Океания с Золотой Планеты Атлантиды. В Потоке Золотого всеисцеляющего Света я здесь, с вами для того, чтобы передать Импульс Знания и Солнечного Вспоминания о Сущности Воды, и о том, каким удивительным Космическим качеством Она обладает.

Пока вы читаете это послание, вы соединяетесь с Чистым Светом Духа Воды и Сияющие текучие Знаки Духовной Космической Воды Вселенной перетекают в вас, наполняют ваши клетки, молекулы, атомы и электроны. Они перестраивают энерго-информационные кластеры в вашей ДНК, которая нуждается в эволюционной высокочастотной настройке.
Почувствуйте, как Священная Вода, омывающая Душу и Сердце Вселенной, льётся сейчас в вас, и через вас омывая и одухотворяя каждую частичку вашей материи.
Всё это нужно для того, чтобы вы гармонично перестраивались на новые ритмы Нового Мира, на Музыку Души Вселенной, существующей на самой высокой ноте - в Абсолютной Красоте Мироздания.

Вот суть моего послания: Вода - есть выражение Души Бесконечной Вселенной. Душа Вселенной «записана» Сияющими Знаками в материи духовной и физической Воды.
В моём послании много энергии Сияющей все-исцеляющей Воды. Она струится чистыми потоками, перетекает к вам строчками и словами, в которые Сердцем Вселенной вложены Ключи для вашей полной Гармонии, Здоровья, Любви, Счастья, Чистой и Свободной Жизни на Земле, в полном чарующем контакте с Духом Планеты. Ведь этот контакт является основой, реальным фундаментом для вашей полноценной жизни здесь.

В моём послании много Любви, которая льётся к вашим Сердцам от Сердца Единого Многомерного Мироздания. Прошу вас обратить внимание на то, что Вода и Любовь не просто очень связаны и похожи, но являются, в сущности, единым Космическим Элементом.

Если человек испытывает жажду, то только Вода -чистая вода - сможет утолить её полностью.

В этот момент человек осознает Истинный вкус Воды и оценит этот природный элемент по достоинству, наполнив своё тело животворящей влагой, а Душу чистотой и ясностью Сияющего Знания Воды. Воду невозможно заменить. Она является первоосновой, первоэлементом Творения.

Так же и Любовь - есть много разных аспектов и ответвлений. Любовь может выражаться в Радости, Вдохновении, заботе, отчасти - в грусти, привязанности и во многих других эмоциях и чувствах. Но это всё примеси, оттенки. Аналогия – Вода и напитки. Вода есть Любовь. Чувства и эмоции - это напитки, основой которых является та же Вода, но в каждом напитке присутствуют элементы, придающие им разный вкус и цвет.

Но Чистый Поток Безусловной Любви подобен Потоку Воды - горному ручью, сверкающему водопаду, шуму дождя.

Любовь и Вода - два первоэлемента, сотворяющих всю Реальность, тонкие огненные поля Божественных Мыслеформ и проявленные формы жизни материи, целые Миры и Вселенные.

Когда вы доберётесь в своём осознании до Основы - постигнете Принципы Ядра Творения, а это обязательно произойдёт с каждым из вас, так как читающие эти строки выбрали Путь Эволюции и Вознесения - перехода в Квантовое Состояние. Вы познаете так же и то, что Всё состоит из Воды и Света. Всё во Вселенной. Даже та материя, в которой физической воды никогда не было.

Всё состоит из Воды и Любви. Любовь - это Свет. Различные Миры и формы жизни, многослойные и многомерные пространства, планеты, звёзды и даже ваше Сознание, так же, как Сознание всего Бесконечного Мироздания с неисчислимым множеством существ, живущих в Нём - каждый элемент, каждое Присутствие и сам Дух - всё есть Вода и Свет Любви.

Разные элементы, из которых состоит материя вашего Мира, и вся реальность - это Вода, кодируемая разными кодами Жизни. Источник всех этих кодов - Безмерное Творчество Сознания Любви Абсолютного Всеобъемлющего Разума.

Вода разной плотности, разной частоты, с разным химическим составом, закодированная Светом Любви - вот всё, что мы можем встретить во Вселенной.
Вода есть сам Дух. И здесь, на Земле, вы можете воспринимать текучую материю Духа через Воду.

А теперь - ключевая часть моего послания. Всё Священное Знание Вселенной - всё, что вы ищете, всё, чему вы учитесь, всю Память Беспредельных, сверкающих Силой, Красотой и Светом Миров, Память Будущего и Прошлого содержит в себе Вода. Каждая капля природной Воды вашей планеты. И каждый раз, делая глоток Воды, вы сливаетесь с Духом Воды, Любви и Абсолютным Священным Знанием, которое расцветает во Вселенной каждый миг.

Этим же Знанием наполнены ваши молекулы и клетки, ваша кровь и основа вашего Сознания.
Знание - это Священное Вечное мгновение соединения Воды и Света Любви.

Всё это время вы жили, как во сне –не осознавая Мудрости своего тела и глубинной Силы первоэлементов. Тогда как ваше тело, принимающее в себя саму Суть Священного Универсального Знания и излучающее Мудрость, Гармонию, Любовь и Красоту всей Вселенной - это настоящий инструмент Космической Магии и Волшебства.

Пришло время осознать, что вы никогда не были отделены от Источника. Вода - это Бог. И когда вы пьёте Воду или омываете своё тело - научитесь делать это осознанно, с Любовью и Благодарностью, ведь вам дарован для питья, омовения и духовного образования универсальный первоэлемент Творения. Вода и Любовь сотворят Настоящее Чудо с вами, вашей жизнью и живой, чувствующей, любящей вас планетой.

Вам дана Вода, как глина для творения Реальности. Свет Любви с осознанием должен прийти из вашего Сердца. Ключ к принятию в себе Живой Сущности Священного Знания находится в вашем Сознании. Он является вашим Намерением осознать Воду и процесс взаимодействия с Ней на новом уровне. Когда вы активируете этот Ключ, вы Проснётесь.

И ваше Вознесение на всех уровнях станет естественным, как раскрытие цветка под действием Солнца и прохлады утренней влаги. Только ум - внутренняя подсознательная убеждённость - отделяет духовную сущность от материи. Преодолев эту границу, вы окажетесь в Новом Мире. В Мире, где нет мёртвой материи, нет ничего застывшего и неосознанного. Ваш сон закончится. Вода – основа всей Живой Материи и Пространства. Вода есть энергия Времени. Обратите своё взор и Сердце к Её лучезарной первооснове.

Оцените по достоинству Свет и Любовь Воды. Вода исцелит вас и ваш Мир. Вода разбудит ваше Сознание. Делая каждый глоток Воды, осознавайте - в Ней Нектар Цветов Нирваны, в Ней вся Любовь Космоса и всё Универсальное Знание, которое вы искали когда-либо в любой жизни, в любом из Миров.

Я Есть Рама Океания.
Благодарю всех, кто читает эти строки и восполняет Дух Абсолютного Знания на Земле, в Мире Человека.

10.02.2017.

С Сердцем Источника можно слиться, сделав глоток Воды.

Приняла Сефера.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/3083-rama-okeaniya-o-sushchnosti-vody-vsjo-absolyutnoe-znanie-prisutstvuet-v-vode?utm_so| Просмотров: 616 | Добавил: MedVed| | Теги: сущности, рама, СЕФЕРУ., Воды.Через, Океания | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
vseledivew


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+