Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 05:03
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Август » 9 » Путешествие в будущее. Интервью с Альмин



Альмин, мы слышали, что в августе Вы планируете совершить путешествие в будущее. Мы получили много писем, выражающих большой интерес по отношению к этому событию. Многие спрашивают о том, каким образом это будет выглядеть, и мы будем благодарны Вам за любую информацию об этом событии.

Альмин:

Да, с большой радостью я отвечу на Ваш вопрос, Рохир. Я с огромным удовольствием всегда готова поделиться любой информацией и практическими инструментами со всей моей любимой семьей Света во всем мире.

Нам удалось совершить значительные эволюционные шаги. В течение множества эпох вновь и вновь мы проходили стадии трансформации, трансмутации и трансфигурации на плоском двухмерном треугольнике жизни.

Теперь нам удалось достичь 4-й точки пирамиды жизни. Сейчас мы с вами живем в реальности «трехсторонней пирамиды». Мы совершили весьма значительный эволюционный шаг. В результате – произошла значительная деструктуризация старых жизненных шаблонов и отживших себя систем убеждений.

Именно это служит причиной хаотических событий в нашем мире. Отчасти, причиной этому является то, что в течение недавних полутора лет мы не имели возможности взаимодействовать вместе как Священное Правительство Земли. Именно в процессе такого нашего взаимодействия мы можем создавать благоприятный поток событий в мире.

Но даже отсутствие такой возможности в течение продолжительного времени могло послужить во благо. До этого нам удалось предотвратить слишком внезапную и разрушительную деструктуризацию, и после этого было необходимо дать человечеству время для адаптации к новым условиям.

Почему я планирую совершить путешествие в будущее?

Я хочу получить информацию, которая может вселить в нас надежду. Глядя на происходящий хаос вокруг нас, можно легко оказаться в смущении и разочаровании.

Мы не можем эффективно способствовать эволюции, будучи путеводным светом для человечества, если мы периодически вновь и вновь оказываемся под влиянием общечеловеческого страха, смущения и безнадежности.

Нам очень важно знать, насколько наши усилия могут принести свои добрые плоды. Поэтому нам необходимо вдохновиться надеждой, будучи абсолютно уверенными в том, что мы с вами – на правильном пути.

Конечно же, мы делаем все возможное, чтобы перемены происходили максимально плавно и грациозно, но для того, чтобы мы узнали о более долгосрочном результате наших действий, нам очень важно заглянуть в будущее – на тысячи лет вперед – чтобы узнать, насколько эффективно мы справляемся с нашей задачей, чтобы увидеть значительную разницу между текущими событиями и жизнью в отдаленном будущем.

Это вдохновляет нас на активные превентивные действия, направленные на создание нашего будущего. Это – вторая цель моего предстоящего путешествия в будущее.

Путешествие в будущее отличается от просмотра будущего.

Я предпочитаю совершить это путешествие вне тела. На данный момент для меня это будет намного благоприятнее, чем путешествие вместе с телом. Однажды я совершала путешествие в прошлое вместе с телом.

Это был очень приятный опыт. Путешествие длилось 45 минут, и после него у меня было такое ощущение, как будто я отдыхала целую неделю. Но, в связи с тем, что совсем недавно я провела 6 недель в преисподней под преисподней, я чувствую, что сейчас я не могу взять с собой свое тело.

Каким образом вы можете принять участие в этом событии?

Скоро я напишу вам точную дату начала моего путешествия. Оно будет длиться приблизительно одну неделю. Цель моего путешествия – не узнать, будут ли люди использовать органическое топливо, или что изменится в их быту и экономике.

Моя задача – увидеть основные глобальные тенденции, которые мы с вами сейчас приводим в действие, а также – что именно нам сейчас необходимо подкорректировать посредством нашей работы над собой. Вы можете оказать мне помощь и поддержку в этом – посредством вашей взаимной любви друг ко другу.

Ваша любовь освободила меня из преисподней. Когда я говорю об этом, мне хочется плакать. Я безмерно благодарна вам. Вы настолько сильно желали, чтобы мы воссоединились вновь, что своей любовью ко мне вы помогли мне вернуться обратно.

И когда мне снова нужно будет на некоторое время уйти, вы снова можете помочь мне вернуться. Перед тем, как уйти, я почувствую каждого из вас, вспомню наши встречи, вспомню все чудеса, которые происходят на наших ритритах, вспомню все яркие моменты высвобождения потоков информации, проистекающих на наших встречах.

Наша взаимная любовь вернет меня к вам. Ближе к этому времени я поделюсь с вами дополнительной информацией и рекомендациями.

Я надеюсь, что это путешествие у меня получится совершить 20 августа.

Некоторые проблески информации уже начинают поступать. У нас с вами будет очень важное онлайн-событие – мой вебинар 15 октября. Я поделюсь с вами некоторыми предупреждающими посланиями, которые уже начали поступать ко мне из будущего.

Мы узнаем, что мы можем сделать, чтобы предотвратить некоторые катастрофические события. Это будет поистине мистической встречей. Мы с вами очень внимательно рассмотрим эту информацию 15 октября, во время нашего вебинара.

Драгоценные мои, благодарю вас за наше совместное совершение нашего общего дела – работы Священного Правительства Земли посредством самоуправления. Поддерживайте священную атмосферу в ваших домах.

Где бы вы ни находились, создавайте вокруг себя священное пространство. Не оглядывайтесь назад в прошлую реальность. Не слишком оглядывайтесь по сторонам. Взаимодействуйте с тем, что встречается вам на жизненном пути.

Пусть каждое ваше действие будет священным.

Таким образом, вместе мы сможем создать прекрасное будущее. Я буду продолжать делиться с вами новыми проблесками информации, новыми озарениями, по мере их поступления. Информация начинает поступать уже сейчас.

Я хочу поделиться с вами некоторыми проблесками из будущего. Есть один аспект, над которым мы очень много работали вместе, и очевидно, что наша работа увенчалась успехом – эволюция человечества.

Я вижу состояние человеческой расы будущего. Я вижу усовершенствованную версию ДНК человека из будущего. Люди перестанут играть в игры манипуляции, взаимного устрашения и контроля.

Я вижу намного более усовершенствованную самоорганизацию будущего человеческого сообщества. Причина тому – высокоразвитый уровень самоорганизации индивидов. Я вижу нашу планету, полностью очищенную от радиации, от загрязнений. Я вижу больше мира на Земле.

Рохир, сердечно благодарю тебя за священный семинар, который ты будешь проводить всентябре 2016 в Москве.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Источник: https://www.almine.ru/ Если понравилась с| Просмотров: 673 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Альмин, будущее., путешествие, интервью | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+