Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.01.2020, 18:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1714]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4845]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7266]Здоровье,человек,красота [4611]История и культура [2005]Из жизни общества [1763]Из жизни животных и растений [1324]
Космос, астрономия [509]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [775]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4448]Путешествия [589]Сад и огород [1311]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4441]Цитаты,притчи,афоризмы [1546]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25504
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1829
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

о женщине, которая исцелила свой Род

Океаны Земли нагреваются так, словно каждую с

основной постулат воспитания ребенка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2020 » Январь » 6 » Путешествие к истокам рода



Существуют наследственные негативные программы, которые передаются по линии рода. Бывает случается так, что несколько поколений людей из одного рода повторяют судьбу друг друга.
Например: бабушка, мама и дочка страдают от одного и того же заболевания, или у всех женщин рода не складываются взаимоотношения с мужчинами.

И всё это будет продолжаться бесконечно, из поколения в поколение, пока ты не поставишь на этом точку. Пока ты сама не освободишься от тех негативных программ, которые получила в наследство по линии рода матери. Этим ты изменишь к лучшему свою судьбу, а также судьбу всех женщин своего рода.

Но самое главное, ты восстановишь связь со своим родом и обретёшь его поддержку. Потому что когда ты освобождаешься от любого негатива, который отделяет тебя от твоих предков, ты вбираешь в себя всю силу, сосредоточенную в твоём роду.

Ты получаешь мудрость, накопленную веками, обретаешь уверенность в себе. Отныне ты твёрдо стоишь на ногах, потому что ТЕБЯ ПИТАЮТ ТВОИ КОРНИ. Тебе открываются женские знания, накопленные за века, твоя женская сила многократно увеличивается.
Для этого нужно отправиться в путешествие по линии рода своей матери и встретиться с первой женщиной своего рода, чтобы восстановить с ней связь и обрести освобождение от негативных программ, которые передавались из поколения в поколение сквозь века.

Наполнившись силами у истоков своего рода, ты получишь возможность переписать судьбу всех женщин своего рода, включая себя. Тебе будет даровано право определять, какие ценности будут отныне господствовать в вашей жизни.

1. Расслабься, сделай несколько глубоких вдохов и выдохов и произнеси: «Я иду по материнской линии своего рода».

Сейчас ты не знаешь, что именно тебя ждёт в предстоящем путешествии, и не нужно об этом думать. Твоя душа сама продемонстрирует те события из жизни женщин твоего рода, которые имеют значение сейчас.

2. Задайте вопрос: «Укажи путь к истоку» и погрузитесь в первый образ. Ты можешь увидеть как позитивные так и негативные события, происходившие с женщинами твоего рода. Принимай всё, что приходит, не оценивая и не отвергая.

Схема движения к истокам твоего рода может идти последовательно: мама, бабушка, прабабушка и т.д. Но это необязательно. Более того, каждый раз делая практику, ты заметишь, что процессы отличаются друг от друга, и ты видишь новых женщин своего рода и новые события. Это означает, что каждый раз ты работаешь над наиболее актуальными для тебя ситуациями, которые доносясь из далёкого прошлого, влияют на твою жизнь до сих пор. На каждой ступеньке ты находишься столько, сколько продолжает своё воздействие образ.

3. Делай шаги назад, иди вглубь веков до тех пор, пока не увидишь первую женщину своего рода. Когда встретишь её, посмотри, какая она, почувствуй её силу, мудрость и безусловную любовь. Наполнись этим состоянием! Прими благословение первой женщины своего рода и поблагодари её.

4. Наполнившись состояниями света, любви, гармонии возвращайся по пройденным ступенькам назад, наполняя их полученным позитивным состоянием. Негатив преображай в позитив, боль и страх – в любовь, а ситуацию переигрывай так, чтобы она стала светлой и радостной.

5. Попав на место, с которого ты начинала практику, остановись и прислушайся к своим чувствам. Ещё раз ощути любовь, исходящую от первой женщины твоего рода. Ты можешь почувствовать, что позади тебя стоят женщины твоего рода, даруя тебе поддержку и накопленную веками мудрость.

Делая эту практику регулярно, ты будешь очищать материнскую линию своего рода на всё более глубоких уровнях.

Когда в процессе практики ты увидишь только позитивные события или сразу встретишь первую женщину рода, это означает, что ты освободила материнскую линию. Теперь по каналу рода матери из глубины веков, усиливаясь от поколения к поколению, к тебе идут только силы, мудрость, поддержка и Любовь.

Теперь вы можете сказать, что отныне я и все женщины моего рода здоровы, полны энергии и жизненных сил. Мы живём в гармонии с собой и окружающим миром. Мы счастливы в Любви, в материнстве, в семейной жизни и творчестве.

Мы живём в согласии со своим внутренним миром и высшим предназначением. Каждый день мы познаём счастье быть Женщиной! Каждый день мы восходим к новым ступеням света и любви!

~ Елена Лаонская «Путешествие в мир женщины»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: https://vk.com/| Просмотров: 137 | Добавил: Pantera| | Теги: Рода, путешествие, Истокам | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+