Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 16:43
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1807]Из жизни животных и растений [1338]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [790]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1582]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10621
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

скоро весна..

Вкусные печеньки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » Путь наименьшего сопротивления души



12 сентября 2016 Ачулла Тасачена

Коротко говоря, для творения с помощью воображения души вам необходимо стать обладающей самосознанием душой, устранив эгоцентрические завесы с истинного света своей сущности, а затем следовать ее посланиям и ощущениям. Делая это, вы сможете заново создать свое «я», отражающее вашу энергию источника и участвующее в творении, которое основано на внутренней цели.

Искусство слушать свою душу поможет вам сотворить нового себя в новом мире. Использование этой внутренней силы требует от вас избавления от всех страхов и убеждений, мешающих вам представить свое новое «я» с усиленным восприятием. Как только ваша душа встанет на путь просветления, ее способность творить с сознательным намерением продолжит развиваться вместе с вселенским сознанием.

Материей можно будет управлять на атомном уровне через связь с сознанием стихий, являющимся основным строительным материалом Всего Сущего. Знание и продвижение вперед будут возможны, если на энергетическом уровне вы установите связь со структурными элементами творения с помощью своего осознания.

В выбранной вашей душой сфере специализации вы сможете влиять на свой мир так, как раньше не считали возможным. Свободное передвижение по творению на уровне сознания души будет способствовать ускоренной материализации. Следовательно, для достижения желаемых результатов потребуется большая концентрация внимания. Если ваши индивидуальные желания не соответствуют намерениям целого, тогда необходимо будет сделать быстрые поправки, изменив или настроив свое видение.

Чем больше намерения связаны с тонкой вибрацией, идущей во благо целого, тем быстрее они воплотятся. Обычно, чем выше частота вибрации, тем более единой будет душевная группа и, следовательно, тем быстрее будут результаты.

Чем меньше сопротивления вы будете ощущать в своем сознании, тем проще будет процесс вашего творения. Когда вы чувствуете сопротивление, это обычно свидетельствует о вмешательстве низшей частоты. Если вы встречаете сопротивление в своей личной жизни, это значит, что вы боретесь с аспектом своего эго. Чтобы побороть его, вам необходимо сопротивляться его склонностям и найти путь, уже известный вашей душе. Там она не будет сталкиваться с сопротивлением, ведь она будет плыть по синхронизированной волне.

Как это ни иронично, но вы должны сопротивляться, ощущая сопротивление, чтобы не осталось никакого сопротивления, которому нужно сопротивляться. Только ваша душа может найти путь наименьшего сопротивления, на котором вы не встретите преград, мешающих воплощению ваших намерений. Ваше эго иногда будет идти по пути наименьшего сопротивления, в его понимании, но в результате обнаружит только, что в долгосрочной перспективе создает еще больше сопротивления. Ваша душа руководствуется намерением установления связи с источником, в то время как эго стремится к личной выгоде, поверхностной и временной.

Говоря о сопротивлении, мы имеем в виду эмоциональные и ментальные преграды и помехи, влияющие на ваши решения и действия. Душа сможет удалить все препятствия и увидеть перед собой чистый путь. А то «я», что вы создали на основании низкочастотных желаний, будет бороться с преградами и никуда не продвинется. Эго использует в качестве инструментов плотные эмоции, такие как страх, зависть, жалость к себе, сомнение и отчаяние. Все эти плотные энергии создают сопротивление на пути любых высших намерений, и вы должны сопротивляться им. Когда вы им сопротивляетесь, сопротивление на вашем пути исчезает и душа может свободно творить.

Таким образом, избавление от эгоистических побуждений является единственным способом, с помощью которого ваша душа может взять на себя руководство. Когда вы позволяете низшим эмоциями и эгоистическим желаниям управлять собой, душа не может процветать. Если вы ощущаете эти частоты в своих фантазиях или намерениях, это свидетельствует о том, что вы творите не с помощью воображения души.

Если вы ощущаете помехи в своей жизни, значит, вы не связаны со светом своей души. Все низшие эмоции, вызывающие напряжение, вибрируют на эгоцентрической частоте. Они закрывают ваш свет и не позволяют вам увидеть истину. Ваша душа обладает иным сознанием в той же самой ситуации, а потому не испытает те же самые эмоциональные реакции.

Вместо этого осознание позволит ей подняться над иллюзией и найти там бриллиант. Бриллиант можно найти, не извлекая из ситуации выгоду для себя, а отыскивая то, что связывает вас со светом, и усиливая эту связь. Разумеется, без развития душевного осознания и восприимчивости творение с помощью воображения души не может существовать. Вы должны уметь перекрывать тьму, чтобы творить, мотивируя себя установлением связи с высшей вибрацией и ее расширением.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/| Просмотров: 514 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: наименьшего, души, путь, сопротивления | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 1
Bogdangux


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+