Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 29.12.2019, 08:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4804]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7205]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1734]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10021
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Пугачева о своем положении в обществе



Алла Пугачева впервые за 10 лет дала большое интервью. Доверилась она популярному актеру и с недавних пор блогеру Олегу Меньшикову. Разговор был содержательным и длился более часа. Пугачева беседовала непринужденно, делилась откровениями и шутила.


О своем положении в обществе

Пугачева признается, что с детства была типичным интровертом и общение ей давалось с большим трудом. Родители требовали от нее определенных результатов в учебе, поэтому она не знала, как пользоваться временем, которое выделено на отдых. Но, несмотря на это, юная Пугачева в любой компании внушала себе, что она везде главная.

clip_image002

О своей квартире в детстве

— Певица жила в квартире площадью 12 кв. метров. С ней жилплощадь разделяли мать, отец, брат и бабушка: «В этом жилье умудрились расположить пианино. Бабушка спала на раскладушке на кухне, я — на диване, мама и папа — в таком маленьком отрезке, где умещались швейная машинка кроватка и шкафчик. Купили кресло-кровать, и если ее раскрывали, то ночью было пройти невозможно».

Про воспитание

«Конечно, у меня было очень строгое воспитание, несмотря на то, что оно совершенно не модно. Своих детей мы стараемся не наказывать. В Японии говорят, что до пяти лет ничего нельзя им запрещать. А я и без Японии это знала. Для того чтобы понять, что нужно ребенку, надо понять, что он хочет вообще».

Про свой дом

«Я не хочу, чтобы думали, что он большой. Этот дом настолько функционален: есть комнаты для Лизы, Гарика, Кристины, Клавы. Для меня, для мужа, потому что я всегда сплю в разных спальнях... всю жизнь. Гостевая — для Денички. Внизу маленькая сцена-студия. И все. Но когда он (Галкин) стал делать этот Диснейленд, я была против. Эти горгульи у входа. Я даже их боялась. Макс — это такой „старичок", заблудившийся в детстве. У него и детство, и мудрость... Он всю жизнь мечтал такой замок сделать и сделал его. А я теперь любуюсь этим».

clip_image003

Про замужество

«Я живу сейчас такой жизнью, которой вообще не знала. Я не знала, что такое быть замужем. Потому что один муж — директор. Ему выгодно было так жить. Филя... Это Филя (смеется). Это, так надо было. Сейчас у меня маленькие дети. Я не знала, что это такое. С Кристиной сидела моя мама. С Никитой (внуком), правда, я возилась. И муж. Не пьёт, не курит, верный, талантливый, с юмором, красивый, домовитый. Как же повезло наконец! Сколько мне перепробовать пришлось, что бы наконец вот... Как-то он спросил у меня, почему я вышла замуж, я ответила: „Я могу спокойно стареть с тобой". Если бы вы видели эти серьезные глаза».

clip_image005

Про свои способности

«Я никогда себя не анализировала, не слушала свои песни, потому что была максималисткой. Я знала, как должна петь. А сейчас, когда ушла со сцены, решила себя послушать. Гениально просто! Я была поражена, как голос, о котором я вообще не думала, слушался. Он был струной моей души. Это действительно трогало. Я даже рыдала над одной своей песней».

clip_image006

Про сцену

«Сцена помогала во всем. Бог дал такую возможность выйти на место, с которого меня не могли выгнать. Это было ощущение свободы и тревога от того, что я что-то делаю не так, как все. Здесь меня успокаивала только одна мысль: хоть спою. Каждый раз я выходила, как в первый и последний. Вот сейчас я лягу на сцене, в другой раз — изображу, что курю. Это сейчас можно изобразить все, что хочешь. Хоть половой акт на сцене. А тогда это было... ооо, грех какой-то».

О чужих успехах

«Я видела успех только одной звезды — Муслима Магомаева. Я думала, что такой уровень никогда невозможен. Могу сказать, что я достигла этого уровня. Многие звезды не знают, что такое настоящий успех. Ну, может, Киркоров... Планки Муслима Магомаева я достигла, мне больше ничего не надо было. Он мне сказал, что в 60 лет нужно уходить со сцены. Я пообещала и ушла.

Про других

«Какое-то время была тенденция у некоторых певиц, что я им перекрыла кислород. И причем у тех, у кого ничего не получалось. Одна заявляла, что я запретила на телевидении ее появление. Я сама-то дрожала, как бы меня не запретили. Мне так хотелось подойти к ней сказать: „Ты на рожу свою смотрела? Мое личико, и твое. Ну, ты не телевизионная. Поёшь ты хорошо, но ты же..." Почему я должна была тебя запрещать? Никто не хотел тебя видеть».

Про нападки в интернете

«Меня обвиняют в старости. Да, я старая! И ничего с этим я поделать не могу, и говорить о том, что у меня душа молодая, я тоже не буду. Да, я старею. Ложишься уже с мыслями: проснуться бы. Встаешь, думаешь, надо посидеть, чтобы голова не закружилась. Вчера была в отъезде, выпила и тут сразу таблетки. Есть свои прелести (смеется). Да плевать я хотела. Мне главное, чтобы стенты мои не выпали, ножки мои красивые ходили до сих пор. Главное другое. Это желание жить сегодняшним мгновением!» 







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Люди и судьбы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 375 | Добавил: Izzhizni| | Теги: положении, обществе, Пугачева, своем | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Pantera
-1

Замечательная женщина, и очень хорошая мама.
Здоровья и удачи ..))
Дата публикации: 28.10.2018 в 20:03
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+