Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 22.10.2021, 13:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5264]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2552]Из жизни общества [2402]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1298]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [381]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15530
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

бумеранг

Четыре уровня иммунитета — телесный, энергети

Простая техника, которая меняет Жизнь

Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Октябрь » 3 » Психотроника и эфир



Ключевое слово ЭФИР. Радио-эфир. И всё вокруг этой темы. Во-первых, забудьте всё, чему вас учили в школах. В институтах. О физике. Потому что к моменту, когда вы родились, настоящая наука стала источником оружия настолько мощного, что была запрещена к публичному обсуждению задолго до этого самого рождения.

А именно, конец 19 - начало 20 века. Тогда бурными темпами шло развитие науки: Герц, Рентген, Беккерель, Никола Тесла, лорд Кельвин - все ученые, ставшими основоположниками современной официальной физики занимались разработкой своих теорий НА БАЗЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭФИРА!

Вы их труды в оригинале почитайте, удивитесь тому, что вам об эфире осталось в наследство только сочетание "радио-эфир". А где всё остальное? А остальное было сокрыто государствами(!) заметьте, не отдельными лицами, а целиком государственными системами большинства наиболее сильных стран того времени.

Россия, Германия, США, многие европейские страны. Потом с помощью СССР уже Китай, Корея. Везде, где были или действуют сейчас тоталитарные режимы (кроме США, они чуть припозднились с этим и пошли несколько в ином направлении, хотя суть осталась та же).

В России тоталитарный режим пытаются по-немногу вернуть, но мешают сильно как внешние противники в лице тех же стран-психотронщиц, так и некоторые неожиданно возникшие изнутри, неучтённые раньше факторы.

Так что же это такое ЭФИР. Очень просто - среда, в которой распространяются электромагнитные волны.

Волны, кто физик, сам скажет, вообще вне среды распространятся не могут. Волны - это колебательные движения частиц какой-либо среды. То что у вас в учебнике написано, что электромагнитные волны как-то умудряются существовать без среды - это уже следствие развитие психотронной обработки масс, которым в любом нормальном состоянии подобная ересь показалась бы неприемлемой.

Кроме того эфир - это среда, в которой распространяется ИНФОРМАЦИЯ! Которой могут обмениваться живые существа на планете. Вот, почему обычная радиоустановка, правильно сконфигурированная, способна вызывать уже четкий психотронный эффект. На слабых существ, само собой.

Ещё, другими словами, психотронная техника, это технический метод усилить тех, кто силой не обладает собственной, в следствии духовной недоразвитости.

Обратите внимание, как гнобили коммунисты интеллигенцию и аристократию, а собственных учёных держали в чёрном теле, и чуть что - репрессии. Потому что всегда боялись тех, кто не поддается психотронному влиянию. Всегда. До сих пор. Обратите внимание, как и в США и в России вводится исподволь "культ быдла" - культ низкоинтеллектуального , бездуховного образа жизни.

А паства, потому что подобного рода, намного проще поддаётся управлению той самой психотроникой, вот её и выращивают, как будущее "цивилизации". Цивилизации быдло-роботов.

Так вот, психотроника - это метод получения хоть какой-то силы влияния на людей в том числе теми, кто этой силой никогда не обладал - то есть, тем же самым духовным "быдлом", то есть низкоразвитыми существами, с ничтожной моралью и нулевой этикой.

Кто позволил - это отдельный вопрос. Но он возникает, правильно? Ведь были цари, монархи, аристократия, которая, как я утверждаю есть "сильные", то есть духовно развитые существа. Почему они ушли, оставили народ на управление хитрецами (что равно = "подлецами") из того же народа?

Но суть такова, изначально людьми на планете правили сильные, на самом деле сильные, то есть, духовно сильные, а потом они потихоньку отошли, позволили реализовать на практике девиз "кто был никем - тот станет всем", то есть управление народом самим народом, когда "низы" правят "низами". Поймите правильно, речь не идёт об унизительном названии, а только об уровне духовного развития.

Изначально одно из устройств доисторических государств можно было описать кастовой системой в индии. Вверху мудрецы, в середине войны и ремесленники, внизу - работники, и их большинство. И именно так всегда устроены и современные общества, только в то время не назначали "на посты", а становились по праву своего фактического умения, мудрости, духовного развития. Они и рождались в соответствующей для этого уровня касте.

Поэтому работников всегда много простых - их рабочая физическая сила нужна в большом количестве, а правителей - наоборот, слишком много голов не требуется.

Так вот, революция 1917 года в России - это отсечение работников от тех, кто ими управлял, с позволения тех, кто ими управлял. И переведение под психотронный контроль. Пот контроль с помощью технических средств.

Сохранялся и более древний способ управления - ХРИСТИАНСТВО. Оно не только направляла слабых духом, но и развивало, вело к свету, и добру. Любая церковь, храм, как вы знаете, стоят на местах силы - это источники потоков энергии, того самого эфира, идущих из земли вверх. В отличии от коммунистов, те, кто строил храмы умели сами создавать такие потоки.

В результате, храм представляет из себя модулятор, резонатор, а крест на вершине - излучающей антенной. Обратите внимание, что крестоорбазная форма антенн до сих пор является наиболее популярной, как наиболее эффективная для излучения в эфир (и приём)

Можно сказать, что это был эксперимент - посмотреть, что рабочие сделают сами по себе, без управление сверху, без Бога. Хотя, все церкви в СССР так и не дали уничтожить, это само собой. Иначе бы ещё в середине 20 века 1/7 часть суши стала заповедником примитивных опустившихся зомби.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Telegram| Просмотров: 78 | Добавил: Pantera| | Теги: эфир, Психотроника | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+