Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 27.10.2018, 05:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1518]Бывает же такое! [1399]Гипотезы и версии [1273]Еда и кулинария [3880]Жестокий мир [149]
За гранью непознанного [6141]Здоровье,человек,красота [3771]История и культура [1623]Из жизни общества [1268]Из жизни животных и растений [1015]
Космос, астрономия [445]Люди и судьбы [884]Мой дом - мой мир! [594]Мужчина,женщина,семья [2586]Музыка и релакс [271]
Наука и технологии [403]Предсказания,пророчества [1027]Психология [3870]Путешествия [472]Сад и огород [956]
Смешное из жизни [651]Советы из жизни [1883]Страшилки из жизни [473]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [426]
Фильмы и видео [3720]Цитаты,притчи,афоризмы [1121]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5058]Экология,климат,стихия [313]Это интересно! Факты из жизни [1816]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16054
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6300
Никнейм: Region13
Публикаций: 1177
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3508
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2275
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 18 » Психологические причины отсутствия денег



Каждый из Вас, наверняка, замечал, что у одних людей денег куры не клюют, а другие вроде и работают с утра до вечера, а денег у них как не было, так и нет. Деньги как будто бы обходят таких людей стороной. Стараются держаться от них подальше. И таких людей, естественно, гложет вопрос - а в чём причина такого положения дел?


Как утверждают специалисты в области денег, причина такого положения дел проста - ошибочные психологические установки, которые владеют такими людьми и не позволяют им стать богатыми.

В данной статье мы постараемся рассмотреть эти ошибочные психологические установки и дадим рекомендации, как от них избавиться.

Однако, сначала необходимо выяснить, откуда берутся эти ошибочные установки? Кто вбивает их в Ваше сознание? Корни этих установок необходимо искать в советском прошлом. Ведь не секрет, что и сейчас рядом с нами живёт множество людей со старой психологией, которые распространяют мерзкие и ошибочные убеждения о деньгах в массы.

Одно из таких распространяемых заблуждений - большие деньги можно заработать только тяжёлым и непосильным трудом. Если ты не работаешь - ты тунеядец, а, значит, недостоин денег. На самом деле это не так. Есть масса примеров, когда человек становился миллионером (или даже миллиардером) один раз хорошенько поработав головой, придумав изумительную идею. И теперь всю жизнь пожинает плоды своего умственного труда, в отличие от миллионов людей, которые изо дня в день ходят на ненавистную работу и только мечтают о том, как бы заработать дополнительно тысячу-другую.

Ещё одно заблуждение, которое любят распространять люди с совковым менталитетом - честным трудом больших денег не заработаешь. Для них все, кто имеют деньги - либо воры, либо бандиты, либо преступники. Однако понятно, что это не так. Возьмём для примера российского предпринимателя Сергея Выходцева - создателя брэнда каши "Быстров", прибыльная идея которого принесла ему и славу и состояние или создателей поисковой машины Google, которые с нуля основали миллиардный бизнес. Кстати, одним из основателей является Сергей Брин, который был на тот момент русским студентом, уехавшим из Петербурга в США на стажировку. Разве они кого-нибудь обманывали? Конечно, нет.

Ещё одна поговорка, которую любят внедрять в массы люди, распространяющие заблуждения о деньгах - «куда ты дёргаешься, нищим родился - нищим и помирать». Это утверждение также неверно по одной простой причине - вокруг нас полно людей, которые стали успешными и независимыми, несмотря на плохие стартовые условия.

Поэтому выкиньте данные ошибочные убеждения из своей головы и замените их на прямо противоположные. Только так Вы сможете открыть себе путь к деньгам. Помните, при помощи денег Вы можете получить массу удовольствий и сделать счастливым не только себя, но и всех своих близких. А зануды - пускай постоят в сторонке.

Андрей Камчесс





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 347 | Добавил: Izzhizni| | Теги: отсутствия, денег, причины, психологические | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 1
lexEmarm


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАПОВЕДИ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ

IgChad

IgChad

К теме: БОГ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+