Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 06.10.2022, 00:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1771]Еда и кулинария [5307]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8558]Здоровье,человек,красота [5112]История и культура [3057]Из жизни общества [3200]Из жизни животных и растений [1634]
Космос, астрономия [895]Люди и судьбы [1205]Мой дом - мой мир! [971]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [724]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4638]Путешествия [641]Сад и огород [1481]
Смешное из жизни [795]Советы из жизни [2233]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [274]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2065]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5444]Экология,климат,стихия [471]Это интересно! Факты из жизни [2156]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 18291
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 583
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Прыжок Веры!



В течение ноября и начала декабря, даже после группы мне снились неприятные, гадкие сны. Как будто я снова и снова попадала в старые сценарии, вязкие, из которых было не выйти, продолжая крутить старое колесо.

Я не могла понять, почему я все время находилась в каких-то бойнях, старье, принижении и прочего. Почему это так явно и сильно происходило в ноябре, в дополнении к бессоннице или наоборот долгим, вязким просыпаниям поздно утром.

Портал 11-11, сквозь который мы прошли коллективно (теперь движение вовсю идёт и в коллективном), открыл проход на Новую Землю, и мы просто завершаем многие, ранее невидимые дела, которым нет места на Новой Земле. Невидимые потому что Не могли их видеть, так как слишком много всего другого следовало сделать. И да, они могут быть вязкими и подвисшими, потому что на самом деле оооочень из старого, хоть так и не кажется.

Божественный план ведёт теперь нас четко по курсу прибытия на свою Землю Обетованную, внося коррективы, так как взаимодействует с массовым сознанием, отвечает коллективному.

Божественный план ведёт теперь нас четко по курсу...
CLICK TO TWEET
Задавая вопрос, что происходит, мы всегда получаем ответ. Нам следует лишь позволить его услышать, увидеть, почувствовать сердцем, доверяя информации или знакам, принимая и следуя. Таков мир в Новых Энергиях. Таковы «правила», так сказать, которые чем раньше примешь, меняя свои устаревшие «настройки и приложения», тем лучше.

И ответ, который приходит, может удивить, так как снова вытаскивает из зоны комфорта, даже из зоны комфорта мышления, не говоря о физике. Например, ко мне пришел несколько раз похожий ответ снова обратить внимание на свои прошлые жизни и дать своё внимание, совершая явные действия по очисткам старья.

Возможно, кого-то из читающих это также касается, и вы почувствуете это в сердце. Тогда позвольте себе отпустить старые обеты и клятвы бедности, безбрачия, повиновения и молчания, мученичества и самопожертвования. Снимите их с себя во всех временных линиях отныне и навеки, навсегда! И сделайте выбор ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ здесь и сейчас на Земле в ПРОЦВЕТАНИИ, Взаимной Любви, Творчестве, Здоровье, реализации своих проектов, финансовом изобилии и благополучии, с друзьями, единомышленниками и со своим любимым делом. Произнесите это мысленно или вслух.

Конец ноября и начало декабря знаменуют необычное подведение итогов, скорее на невидимом плане, и также проявляется и в физической реальности каждого из нас.

Это проявляется, как желание обратиться вовнутрь и побыть наедине с собой, выполняя лишь самые необходимые дела, требующие минимальных соприкосновений и общений с другими людьми, с друзьями или близкими. Всё остальное время и внимание сейчас мы направляем вовнутрь.

Это состояние обращения вовнутрь очень приятное. В нем нет драмы, нет жертвы или боли. Оно спокойное и зрелое и позволяет нам многое увидеть, понять и отпустить естественно. Оно позволяет для кого-то из нас наконец-таки полностью сменить приоритеты, которые ещё висели на одной ниточке, подвешенными в воздух долгое время до этого момента.

Это состояние позволяет нам почувствовать, что именно значит Быть Собой и наслаждаться этим.

Это год весь о Завершении, и как бы нам ни хотелось, это являлось и всё ещё является приоритетным.

Именно поэтому мы видим частые и неприятные сны, нам требуется много спать или мы попадаем в бессонницу, не поддающуюся логическому объяснению.

Именно поэтому так много вызовов и возможностей для их преодоления мы получали и получаем в этом году, так как слово ПРЕОДОЛЕТЬ является одним из тех, с чем нам приходилось работать, да так, чтобы отношение к этому «преодолеть» мы смогли естественно изменить на ПОЗВОЛИТЬ.

Чем далее и выше мы двигаемся на Пути этой жизни, тем более тонкими и едва уловимыми, едва осязаемыми инструментами начинаем пользоваться. Это год был посвящен именно этому обучению. Слова, движения, то, чем пользуемся, музыка, которую слушаем, что смотрим и едим, что потребляем как человек, наши реакции на это и на окружение, наши действия - ВСЁ теперь является другим.

Тоньше, чувственнее, изысканнее, проще и слаще!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://freeocean.ru/prognosy/pryzhok-very/| Просмотров: 867 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прыжок, ВЕРЫ! | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 3
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+