Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:57
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Проклятие спиритических сеансов



Одиннадцать жителей парижского пригорода Ла-Верьер в департаменте Ивелин в октябре прошлого года выбросились из окна, потому что приняли своего приятеля за представителя нечистой силы.

Спасаясь от дьявола, «спириты» выбросились из окна

Инцидент произошел на третьем этаже жилого дома. В квартире, где находились 13 человек, среди ночи заплакал ребенок. Его отец, африканец, встал с постели и в чем мать родила пошел на кухню за молоком, чтобы накормить сына.

Соседи, проводившие на кухне спиритический сеанс под названием «Ночь притяжения», в тот момент находились уже в прострации, поэтому приняли мужчину за дьявола, набросились на него, пырнули ножом и затем, истекающего кровью, вытолкали из квартиры на лестничную площадку.

Когда раненый африканец стал стучать в дверь, «спириты», еще не вышедшие из транса, испугались, что дьявол заберет их с собой в ад, и решили спастись от него, выбросившись из окна. Причем один из них взял с собой двухлетнюю дочь.

Всего из окна выбросились семеро взрослых и четверо детей, двое из которых при этом погибли.

Несколькими месяцами ранее, в Аргентине, в результате похожего гадания также пострадали дети — к счастью, на этот раз обошлось без летального исхода.

Как сообщало аргентинское ежедневное издание Territorio digital, девочка и трое мальчиков семи и восьми лет из школы № 828 Буэнос-Айреса играли (если так можно выразиться) после уроков в La Llorona (аналог американской доски для спиритических сеансов Quija).

Сколько времени они бесконтрольно занимались в школе «взрослыми» гаданиями, пока неизвестно (дети находятся сейчас в психиатрической лечебнице), однако закончились они после того, как карандаш в руке девочки, которым она водила по доске и одновременно вызывала духа, выкрикивая «Llorona… Llorona, Llorona!», самым невероятным образом взорвался, после чего на этаже повылетали все оконные стекла и слетели с петель двери кабинетов.

Физически при этом никто из «спиритов» не пострадал. Травмы они получили психические. Сразу после взрыва девочка потеряла сознание, а трое мальчиков стали биться в конвульсиях, которые удалось прекратить только медикам, прибывшим по срочному вызову из городской больницы.

Кстати, на следующий день после инцидента в школе заговорили о страшном призраке в черном одеянии, который бродит по коридорам, оставляя после себя стойкий запах серы…

«Я заберу вас с собой в ад!»

Вызывание духов давно умерших людей или кого-либо из представителей нечистой силы широко практиковались как в далеком прошлом, так и сегодня. Однако если наши предки, приступая к колдовству, читали специальные магические заклинания, чтобы обезопасить себя от непредсказуемых действий существ из иных миров, современные любители узнать свою судьбу этим себя отнюдь не обременяют, считая, что «и так сойдет». Но порой, как видим, не сходит.

Людям, которые никогда не видели своими глазами «одержимых демонами», трудно даже предположить, что невидимые существа, порой высвобождаемые в процессе спиритических сеансов, могут овладеть человеческим телом со всеми вытекающими отсюда трагическими последствиями.

Достаточно вспомнить довольно нашумевшую в Польше историю, произошедшую пару лет назад с молодыми ребятами из варшавского района Praga Polnoc, которые попытались вызвать духа с помощью так называемого «передвигающегося блюдца».

К их удивлению, блюдце «спонтанно» начало скользить по столу уже через несколько секунд после начала спиритического сеанса. Это вызвало бурю восторга среди присутствовавших, хотя все на 100 процентов были уверены, что это просто «веселая подстава», придуманная кем-то из сидящих за столом.

Перестало быть смешно, когда один из парней вдруг как-то странно, с кривой усмешкой на лице, посмотрел на друзей и затем заговорил «нечеловеческим голосом», густо осыпая проклятиями Бога и угрожая тут же убить всех, находившихся в комнате.

После громогласной тирады парень откинулся на стуле и закатил глаза. Одновременно с этим тяжелое распятие, висевшее над входной дверью, с грохотом упало на пол. С не меньшим шумом лопнул 50?ведерный аквариум, и вся вода вместе с рыбками хлынула под ноги компании.

Как впоследствии рассказывали свидетели этого кошмара, желание побыстрее покинуть квартиру их не покидало после начала чертовщины ни на минуту. Однако сделать этого они не могли по одной причине: их задницы словно приросли к стульям.

Тем временем парень, в которого вселился демон, спокойно встал, вышел на кухню и вернулся оттуда с большим столовым ножом! Обведя своих очумевших от ужаса приятелей и подруг невидящим взглядом, он расхохотался как сумасшедший, одним прыжком вскочил на стол и с размаху вонзил нож себе в живот!

Когда санитары выносили его из комнаты на носилках, он продолжал хохотать и говорить, что заберет всех с собой в ад.

Следователь, занимавшийся этим делом, изначально предполагал, что пацаны и девчата были «под кайфом» и видели галлюцинации. Однако тест на наркотики, через который прошли все участники спиритического сеанса, в том числе и ранивший себя ножом, оказался отрицательным.

Дело между тем так и не было до конца расследовано, поскольку в течение последующего после инцидента месяца умерли… все свидетели! Порезавший себя ножом скончался на больничной койке, а его друзья — кто попал под колеса автомобиля, кто выбросился из окна десятого этажа, а кого просто хватил сердечный приступ…

Мертвые забирают наши души

Парапсихологи предупреждают: не рискуйте понапрасну, вызывая духов. Это та же «русская рулетка». Может «проносить» довольно долгое время, но затем все равно вы откроете ту единственную потустороннюю дверь, которую закрыть уже не сможете, и будете вынуждены принять в себя все «зло» с той стороны, которое, в лучшем случае, исковеркает всю вашу дальнейшую жизнь.

Этот случай произошел не так давно с жительницей Вологды Людмилой Р.

«У меня был любимый друг, — рассказывает она. — Он увлекался спиритическими сеансами и однажды предложил мне поучаствовать в общении с духами. Хотя я плохо все это себе представляла, тем не менее согласилась из любопытства.

И вот мы дождались нуля часов по московскому времени, взяли свечи, лист ватмана, на котором нарисовали все буквы и 10 цифр, в общем, все подготовили как нужно, выключили свет, зажгли свечи и остались в тишине вдвоем. Петя произнес: „Вызываю дух…" — и назвал имя своего покойного брата.

Так он повторил несколько раз. Наши пальцы слегка прикасались к перевернутому блюдцу, и я не могла поверить, что блюдце все же сдвинется с места. Мы просидели так минуты 3—4, и мне стало немножечко смешно: чем мы, взрослые люди, занимаемся!

И тут я заметила, что блюдце чуть сдвинулось с места. Затем медленно поехало к слову „Здравствуйте". Я не верила своим глазам, ведь блюдце ехало само, без напряжения наших пальцев, которые лишь слегка прикасались к его краям.

Петя стал разговаривать с духом, задавая ему различные вопросы, а мне стало жутковато, так как блюдце ходило все быстрее по буквам, сила его движения увеличивалась. Я стала также внимательно читать, что же говорит дух. Мы спрашивали все: что нас ожидает в будущем, когда поженимся, сколько будет детей, сколько лет проживем, сколько проживут другие родственники, будем ли болеть. Блюдце ездило по ватману, указывало нарисованной стрелкой на нужную букву, мы составляли слова и предложения, а блюдце исправно „отвечало" на все вопросы.

Потом, попрощавшись с одним духом, вызывали других. Кого мы только не вызывали: и актеров, и политиков, и даже Вангу. Некоторые ругались матом, особенно любили поругать меня, обзывали последними грязными словами, но я не обижалась на них и продолжала культурно разговаривать. Другие духи не хотели прощаться с нами и уходить туда, откуда пришли, но Пете все равно удавалось их отправить обратно.

Конечно, занимались мы этим не одну ночь. Я уже совершенно не боялась и вскоре почувствовала, что сеансы мне необходимы, это стало почти как наркотик, хотелось вызывать духов и все тут. А Пете, наоборот, стало надоедать, он говорил, что я прогадаю то, что мне предсказано судьбой.

Однажды я была дома одна. И у меня возникла идея: а не попробовать ли мне снова повызывать духов? Ведь все равно не получится, думала я, вибрация взаимодействия пальцев будет мала у одной. Но решилась. Я вызвала покойного родного брата Пети — Сергея. Я уже решила, что ничего не получится, но вдруг блюдце поехало. Дух Сергея стал разговаривать со мной, а потом спросил: „А я тебе нравился на фотографиях?"

Я сказала, что он нормальный. Он снова спросил: не хотела бы я быть с ним вместе всегда и заниматься любовью? Я удивилась, но мне стало любопытно, и я решила спросить, как это с духом заниматься любовью? Хотя уже подсознательно догадывалась, что он ответит, и вдруг мне стало страшно, жутко страшно.

Он ответил: „Мы будем всегда вместе, и ты пойдешь со мной, ты пойдешь за мной". Я ужаснулась: „Как это за тобой?" Дух ответил: „Смерть… могила… смерть…" Я тут же сказала: „Нет! Мне еще рано с тобой! Я туда не пойду и не хочу! А теперь уходи и не возвращайся. Иди туда, откуда пришел!" Он сначала не хотел, но все же удалось его убедить, и он ушел. Так мне казалось…

После этого я с ужасом поняла, что мертвые постепенно забирали наши души к себе. И мою чуть не забрали в ту ночь. А на следующий день мы сильно поссорились с Петей, мы ругались, кричали, и я даже ударила его!

Позже очевидцы нашей ссоры мне рассказывали, что я его излупила по-настоящему, по-мужски, но мне кажется, в тот момент я была не я, а в меня кто-то вселился, так как я ничего практически не помню и даже не верю в то, что мне рассказывали.

После этого мы расстались. Петя не смог простить и не поверил, что я была одержима тогда злым духом. Сейчас я просто уверена в этом, откуда бы у меня взялось столько силы, чтобы избить любимого человека и наговорить ему в лицо всяких гадостей, смачно сплевывая при этом на пол.

В моей жизни потянулась полоса неудач: болезни родственников, катастрофическое отсутствие денег, боль, страх, потери, мне несколько раз хотелось окончиться собой. Лишь спустя долгое время все нормализовалось».

Вызвать дух самого себя — это круто!

Обжигающее прикосновение к миру духов потрясло до основания и жизнь Ольги С. — жительницы Уфы. Сразу после одного из ночных гаданий все вокруг нее вдруг наполнилось необъяснимой мистикой.

Все началось, как всегда, со спиритического сеанса. Ольга и ее подруги субботним вечером решили попробовать «покрутить блюдечко». Нарисовали на ватмане круг, расчертили алфавит, зажгли свечку.

Все у них сразу стало получаться. Сначала вызвали дух Пушкина, но он был какой-то сонный и отвечал на задаваемые вопросы непонятно. Тогда вызвали Высоцкого. Блюдце так и забегало по столу, но это был сплошной мат и подобные словечки.

Тут Ольга предложила: «А что, если вызвать дух меня самой?» Подружки, не долго думая, согласились, им было любопытно вызвать дух живого человека!

Едва девушки произнесли фразу вызова, Ольга ощутила боль в области солнечного сплетения, которая быстро прошла, а потом блюдце задвигалось. Олин «дух» неконкретно отвечал на вопросы, отделывался общими фразами. Поэтому подруги решили закончить сеанс и разошлись по домам.

После этого все и началось. Ольга мыла посуду, когда услышала за спиной легкие шаги. Девушка жила одна, у нее не было ни кошки, ни собаки, поэтому она сильно испугалась, обернулась и в темном коридоре, который просматривался с кухни, заметила человеческий силуэт. Потом зажегся свет в ванной и послышался шум льющейся воды.

Ольга тихо подкралась к входной двери, убедилась, что та заперта на замок и цепочку, и осмелела. Потом рывком открыла дверь в ванную. Пусто, кран закрыт, но на стенках раковины брызги воды. Заглянула в зеркало, поправила прическу и… чуть не упала от ужаса в обморок.

«До меня дошло, — вспоминает Ольга, — что мое отражение в халате, а я еще не переодевалась, как была в футболке с короткими рукавами, так и осталась»…

Девушка подумала, что либо свихнулась, либо, что более вероятно, увидела в зеркале дух, который сама сдуру и вызывала. Ей стало жутко. Оля помчалась на кухню, прижалась спиной к закрытой двери и вдруг почувствовала, что ручка потихонечку поворачивается сама собой!

Тут ей совсем «поплохело». Она мертвой хваткой уцепилась за поворачивающуюся дверную ручку, пытаясь ее удержать. Нажим ослаб. И опять в коридоре прошлепали шаги.

Вспомнив, что раньше с нечистой силой боролись с помощью серебра и креста, Ольга нашла в ящике две серебряные вилки и скрепила их крест-накрест резинкой от бигуди. Вышла в комнату, размахивая крестом вокруг себя. Там никого не было, но чувствовалось какое-то движение. И в какой-то момент крест уцепился за что-то! Но там была пустота!

И тут девушка все-таки потеряла сознание, а когда очнулась, у нее дико болело все тело, и кружилась голова.

Эта история осталась пока незаконченной. Какие потрясения ожидают Ольгу впереди — покажет время…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 360 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Проклятие, сеансов, спиритических | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
Patrioteup, Zelenaqlw


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+