Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 25.11.2019, 01:08
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1698]Бывает же такое! [1521]Гипотезы и версии [1410]Еда и кулинария [4746]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7126]Здоровье,человек,красота [4537]История и культура [1970]Из жизни общества [1688]Из жизни животных и растений [1291]
Космос, астрономия [502]Люди и судьбы [1090]Мой дом - мой мир! [745]Мужчина,женщина,семья [2817]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [432]Предсказания,пророчества [1143]Психология [4396]Путешествия [575]Сад и огород [1282]
Смешное из жизни [723]Советы из жизни [2104]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [271]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4355]Цитаты,притчи,афоризмы [1478]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5336]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2052]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25189
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9708
Никнейм: Region13
Публикаций: 1768
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 15 » Проясним немного тему справедливости - баланса и обмена энергией.



Повторюсь, что Мир – это Энергия в разных видах.
Энергия это единственный ценный ресурс и предмет обмена, материал для созидания. Эмитентом Энергии является Источник.Большинство людей на вопрос – Чего вам не хватает? – ответят – Денег.

Что такое деньги (или материальные ценности)? Это эквивалент энергии. Это не хорошо и не плохо, деньги сами по себе нейтральны. Их можно использовать как на развитие-построение, так и на разрушение, деградацию. Получить их так же можно от деструктивных сил, так и от конструктивных. Выражение «продал душу дьяволу» именно описывает материальную сделку с деструктивными силами. Отдал ценный потенциал – получил черным налом)
Конструктивные - так называемые «честно заработанные» или заслуженно полученные в результате равноценного энергообмена.

Есть определенные закономерности в движении этих денежных энергий. Если у вас мало денег – значит, вам либо нечего больше отдать взамен, т.е. низкий потенциал, энергия ваша невысокого качества, её мало. Либо она есть, но вы не хотите её отдавать, либо не знаете, как её обменять на другие виды энергии.

В этом есть справедливость распределения энергии. Она не раздается просто так.
Хотя люди в большинстве своём хотят больше, чем готовы отдать. Хотят пособий, субсидий, безплатного всего, содержания за чей-нибудь счет) Ищут виновного, бранят государство, а то и какого- нибудь бога)
Но я сейчас говорю не о высоких даже материях, а самом что ни на есть хлебе насущном. Матрица удерживает людей этими самыми деньгами, потреблением. На самом деле деньги далеко не единственный способ жизни и бытия. Обмен может совершаться другими видами энергий. Ну и надо сказать, что цена их тоже различается.

Интеллектуальная, креативная, творческая энергия развитого индивидуума оценивается дороже, нежели энергия монотонного физического или сервисного труда.
Так же как вам безразлична жизнь муравьев, но котиков и собачек вы согласны кормить, получая взамен более приятную, нежную, даже иногда исцеляющую энергию.

Например, бытие в зонах буферных, имеет несколько иной баланс материальных и тонких энергий по сравнению с матричными, городскими. Денег для поддержания физической жизни нужно значительно меньше, отваливается большое число утечек, ненужных трат и покупок, сервисов, этой потребительской паутины, которой опутаны члены т.н. общества потребления.
Ясное понимание желаний и метод достаточности в четвертом измерении делает жизнь легкой, безбедной, радостной. Только часть своей энергии мы меняем на деньги. Еще часть меняем с природой на тепло, еду и радость пребывания с ней, и ещё часть инвестируем в разные виды творчества.

Новое пространство готово инвестировать в любой интересный, вкусный, творческий проект, оно так любопытно и щедро на помощь в сценарии, тут же включается и выстраивает цепочки взаимодействий и ресурсов. Вот дети, посмотрите – они любят меняться, обмениваться своими игрушками, вещами. Они получают удовлетворение и от процесса обмена, и от новизны. Потом, вырастая, включаются матричные коды – и начинаются искажения. Украсть, обмануть, завладеть чужой энергией, спустить в казино)
Кстати, действие, когда деньги, полученные конструктивным путем, пускаются на деградацию, наказуемо. Вас как бы ставят на счетчик, в следующий раз вам нужно будет отдать вдвое больше энергии за те же деньги. Тогда как обратный процесс – это оплата предыдущих долгов.

Так, безсмысленными кредитами, или расточительством накапливаются энергетические долги. Чем глубже этот разрыв, чем больше претензий к внешнему миру, тем глубже падение и энергетическая нищета. Что касается отношений родитель-ребенок.

До определенного возраста ребенок и вы это одно, и обмен идет за счет родителя, до тех пор, пока ребенок не сможет самостоятельно совершать обмен. Родитель должен его этому научить. Как часты случаи, когда выросший ребенок спускает накопления семьи, впустую, это так же ведет к долговым ямам, его отпрыски могут быть обречены на нищету. Даже если в видимом мире они будут выглядеть благополучно, их жизненной энергии, здоровья, счастья им не видать.

Деньги, взятые из деструктивного сектора, как правило, туда же и уходят, они быстрые, пустые, не приносящие счастья.
Деньги и материальные ценности возбраняется «хранить». Лежащие мертвым грузом, они создают пробки, застой, болото. Энергии должны постоянно течь и трансформироваться, умножаться, служить, это инструменты. Представьте, что кто-нибудь «купил» реку и остановил всю воду и законсервировал её. Нарушается обмен и баланс. Я понимаю, что нюансов и вопросов в этой теме очень много. Но есть алгоритм, если его понять, то применить можно к разрешению большинства конфликтов.

JERBOA_WEE





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 476 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: тему, Проясним, обмена, Немного, справедливости, энергией., баланса | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+