Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:22
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Древний неприступный город, с которого начала

Мёд, буза да пиво: что пил Илья Муромец, чтоб

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 11 » Прогноз на неделю: 10.04 – 16.04.2017



Бурная энергия, порой деструктивного характера, активно дававшая о себе знать на предыдущей неделе, пока что не стихает. Особенно это будет заметно в течение рабочих дней, когда полнолуние плавно перетечет в соединение Солнца с Ураном. При этом одновременно нас захватят две противоположные тенденции.



Прогноз на неделю

С одной стороны – бурелом событий, связанных с напряженным полнолунием и аспектацией Урана.

С другой стороны – замедление взаимопонимания, холодная напряженность в отношениях – это уже квадратура Венеры ретро и Сатурна, которая пока еще влияет на обстановку.

И только к концу недели появится некая надежда на конструктив и попытку выстроить что-то более надежное, чем просто махание руками в воздухе.

Солнце сформирует тригон с ретроградно-стационарным Сатурном, заставляя взять себя в руки и делать конкретные дела, несмотря ни на какие бури вокруг.

Такие энергии будут хороши для того, чтобы отчетливо увидеть кризисные точки в разных сферах нашей жизни: в отношениях, в бизнесе, в самопрезентации. И начать их трансформировать, реформировать и всячески пересматривать.

Возврат к старым проблемам, связанный с ретроградностью Венеры и Меркурия, в будущем даст хорошие плоды, если не пытаться бежать впереди паровоза и не толкать его исключительно своим «хочу». Всему свое время, и созревание процессов порой бывает достаточно медленным, даже если мир вокруг кажется бурлящим и резко изменяющимся.

Радует то, что в субботу, наконец, Венера разворачивается в знаке Рыб. А значит, все-таки отношения тоже начнут потихоньку «выпрямляться» и перестанут так сильно мучить тех, кто к этому склонен.

Понедельник и вторник – активные, странные, конфликтные.

Среда тоже не даст успокоиться. Только на этот раз конфликт может перейти в более глубокую и продолжительную фазу.

Четверг в общем-то тоже не обещает покоя. В среду и четверг возрастает вероятность травматизма и аварий, поэтому лучше избегать активных путешествий, перемещений и бесед на повышенных тонах.

В пятницу энергия может чуть успокаиваться, и на место бури может придти меланхолия и лень. Что ж, мы вполне заслужили того, чтобы немного дольше поваляться в кровати, так как предыдущие дни были уж очень насыщенными.

Суббота и воскресенье тоже сложно назвать ровными, спокойными днями, хотя надежда на конструктив возрастает.

Марина Троицкая

http://osmira.ru/

****

Нумерологический обзор

Благодаря поддержке нумерологов, можно вычислить самые удачные моменты для достижения успехов во всех сферах жизни. Учитывайте информацию в еженедельном нумерологическом гороскопе и применяйте рекомендации на практике.

На протяжении многих веков цифры принимают активное участие в нашей жизни. Благодаря нумерологии, можно рассчитать не только число своей Судьбы, но и узнать, какая цифра является вашим персональным талисманом и как она может помочь в исполнении желаний.

Подробно изучив эту тему, можно полностью изменить свою жизнь к лучшему.

На протяжении всей недели на каждого из нас будет оказывать существенное воздействие Шестерка. Для кого-то это число окажется удачным, а некоторым придется постараться, чтобы избежать его отрицательного воздействия.

Финансы, дела и карьера на этой неделе

На этой неделе Шестерка будет покровительствовать тем, кто привык к чрезмерной ответственности. Все, что связано с конкретными сроками и четкими указаниями, будет выполнено на сто процентов.

Используйте это в своих целях и запланируйте доделать все затянувшиеся дела. Также на этой неделе можно давать ответственные поручения своим подчиненным или коллегам по работе. Вы можете быть уверены, что все сделается в лучшем виде и в установленные сроки.

А вот с авральным режимом в эти дни будут проблемы. Помните, что на выполнение каждого задания требуется определенное количество времени, и старайтесь не отвлекаться зря. Задержаться на работе Шестерка не позволит: для нее более важны семейные отношения и домашний уют.

Если к концу рабочего дня остается много невыполненных дел, лучше всего взять работу на дом.

Любовь и отношения с 10 по 16 апреля

Поскольку Шестерка имеет скорее женскую энергетику, то благодаря ее влиянию у вас получится решить любой семейный конфликт мирным путем. Также благоприятными будут действия, направленные на создание теплой и доверительной атмосферы у вас дома. Это может касаться как капитального ремонта, так и энергетической чистки помещения.

Тем, кто находится в поисках второй половики, число Шесть поможет проявить свою сексуальность и привлечь к себе внимание противоположного пола. Используйте природное обаяние, которое усилит Шестерка, и выберите время для посещения мероприятий с большим количеством народа.

Это поспособствует новым знакомствам и увеличит шансы на судьбоносную встречу.

Настроение и здоровье

Цифра Шесть — очень эмоциональная и восприимчивая натура, поэтому на этой неделе существует большая вероятность избытка эмоций. Это может привести к нервному срыву или депрессии.

Чтобы избежать такого состояния, принимайте ванну с аромамаслами или добавляйте их во время массажа. Ароматерапия является действенным способом снять напряжение и восстановить силы.

С 10 по 16 апреля ваше внимание будет больше направлено в сторону личной жизни. Чтобы не упустить важных моментов в деловой сфере, используйте денежные талисманы, которые привлекут к вам нужных людей и создадут прекрасные возможности для увеличения финансового состояния.

Нумерологический гороскоп желает вам ярких эмоций, новых побед.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Просмотров: 835 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: прогноз, 16.04.2017, неделю:, 10.04, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+