Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 02:11
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Сентябрь » 29 » Прогноз Хроник Акаши на октябрь 2018 г.



− Каков прогноз на октябрь 2018 г.? Какие энергии будут даны нам, как ими воспользоваться? Какое ключевое слово октября? Чего избегать, к чему стремиться?

− Октябрь-месяц ознаменуется тем, что вы поймете очень многие важные вещи. А эти вещи просты по сути, и вы будете удивляться, как я не понимал этого раньше. Это будет, главным образом, относиться к вашему отношению к жизни и окружающим вас людям. Вы вдруг увидите красоту, где вы ее не видели, увидите совершенство, где вы его не видели. У многих из вас воспламенятся сердца. Вы познаете свою любовь, и любовь эта будет изнутри. Вы увидите привычные вещи в непривычном свете. Вы увидите Свет и красоту в них. Вы удивитесь. Хотя ничего удивительного в этом нет, просто изменится ваше восприятие этого.

Вы поменяете ваше отношение ко многим людям, которых вы раньше знали, но не замечали, насколько они красивы. Просто у вас откроется внутреннее зрение – вы увидите то, чего раньше не видели и не могли увидеть, – красоту души. Вы увидите также красоту души в себе. Вы полюбите себя; вам станет легче жить, просто потому что вы полюбите себя.

Красота души откроет вам новый мир. Ваше восприятие настолько изменится, что трудное станет легким, невозможное возможным и более того весьма и весьма вероятным.

Вы начнете манифестировать в жизнь такие вещи, о которых и не догадывались, что вы это можете. Новые таланты и дары откроются вам, многим из вас.

Кто-то научится петь, кто-то танцевать, кто-то сочинять стихи и песни, кто-то – музыку. Всё то невероятие талантов, которое есть, будет открываться вам.

Этот месяц очень благоприятен для поиска своего предназначения. Предназначение откроется многим и многие приступят к его осуществлению, к его манифестации в жизнь.

Очень хорошо также посвящать время своей семье, совместным занятиям с супругами и детьми. Возможно, вы откроете какие-то совместные таланты – то, что вы можете делать вместе, какое-то интересное дело. Это принесет вам много удовольствия, радости, кому-то даже деньги.
Что и говорить, месяц благоприятен, успейте воспользоваться возможностью осуществить все это, дать начало вашим новым талантам или дать новую ступень, новое развитие тем талантам, которые у вас уже есть.

− Ключевое слово сентября было «доверие», какое ключевое слово октября?

− Ключевое слово – «совершенство».

Вы совершенны уже, все в вас есть, надо постараться только открыть это, открыть спящие силы в вас, открыть радужное совершенство, которое есть в вас, те радужные энергии, которые заложены в вас, но спят пока. Пытайтесь разбудить их, и вам будет все дано для этого.
То, что казалось вам невозможным, становится возможным. Пользуйтесь этим, просите таланты, ситуации, людей в вашу жизнь – все, что вы хотели, но боялись попросить, или не верили, что это вообще возможно. Просите, и дано вам будет. Вы удивитесь, насколько это просто окажется для вас. Просто просите.

− Чего нам следует избегать?

− Избегайте бездействия. Этот месяц не для того, чтобы сидеть сложа руки. Действуйте, начинайте действовать в том направлении, которое приятно для вас. Начинайте и просите помощи свыше, если что-то не получается. Мы придем и поможем. Это наша задача – помогать вам и это нам приятно – помогать вам, особенно теперь, когда складывается все наиблагоприятнейшим образом для вас.
Все ваши начинания, если они идут от сердца, будут поддержаны.

Это месяц возможностей и свершений.

Будьте счастливы.
Ваши Хроники.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: https://marina-horte.livejournal.com/398787.html| Просмотров: 365 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 2018, г., на, хроник, Акаши, прогноз, октябрь | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
Bogdannna


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+