Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 14.09.2019, 08:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1676]Бывает же такое! [1512]Гипотезы и версии [1381]Еда и кулинария [4610]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6956]Здоровье,человек,красота [4426]История и культура [1915]Из жизни общества [1613]Из жизни животных и растений [1245]
Космос, астрономия [497]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [712]Мужчина,женщина,семья [2778]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1103]Психология [4327]Путешествия [556]Сад и огород [1229]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2074]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4279]Цитаты,притчи,афоризмы [1399]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2029]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24806
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9025
Никнейм: Region13
Публикаций: 1653
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Проект "ФЕНИКС". Путешествия по Гипер-пространству.



На западном побережье США, расположено место Лонг-Айленд, именно здесь находилась база ВВС США, вновь открытая в 1971 году, для проведения экспериментов по "перемещению человека во времени". "Монтаукский проект" был создан группой лиц "Орион" Тайного Правительства земли.
Цель - научное исследование гиперпространства и методы путешествия в будущее и прошлое. Это было продолжением проекта "Радуга" - по исследованию электромагнитных полей, на запредельных скоростях энергий. В 1943 году, в июле месяце были созданы выскочастотные генераторы, установленные на военном корабле, который вышел вместе со вторым кораблем "Элдридж" в открытое море.

При запуске магнитных установок появился зеленый туман и корабль «Элдридж» исчез из поля зрения наблюдателей в порту Филадельфия на 20 минут. Когда корабль снова стал видимым, команда корабля была в остром психологическом дискомфорте, люди испытывали страх и возбуждение. Не смотря на это, 12 августа 1943 года эксперимент повторился, и корабль исчез уже на 3 часа. Внезапно он оказался в порту города Норфолка, затем снова переместился в Филадельфию. Но произошла трагедия, люди с корабля исчезли или погибли, некоторые были замурованы в металлические обшивки корабля. Остались в живых не более 40 человек, почти в безумном состоянии, они долгое время находились на лечении в разных клиниках США.

Все что они говорили о другой реальности, не принималось во внимание, все их рассказы считались бредом и вымыслом. Очень часто они впадали в состояние неподвижности, в таком положении они могли находиться многие часы или даже дни, некоторые моряки исчезали из видимой действительности и также внезапно появлялись, но при этом ничего не помнили. Многие знали, что с ними происходит, что они совершили прыжок в «неизвестный мир», в другое измерение и предпочитали молчать.

Проект "радуга" закрыли, но заинтересованные люди продолжали исследования в данной области, и их интересовал именно эффективный момент воздействия электромагнитных волн на разум человека и его психологическое состояние. Данные опыты по программе «Феникс» стали проводится на базе "Монтаук" - с 1971г по 1983 год.
И только совершенно мистическое и невероятное происшествие остановило данные эксперименты в Лонд Айленд, В 1984 году Николас Престон, инженер-электронщик, внезапно начал вспоминать, что в течении 10 лет у него была совершенно другая жизнь, связанная с "Монтаукским проектом" и он был инженером-конструктором в руководящей группе данной программы. После внезапного прекращения опытов, у Престона была стерта память и ему сменили имя и внушили чужую биографию.

Случайно он начал сотрудничать с группой экстрасенсов, которые помогли ему вернуть память, также в это время он встречается с Дунканом Камероном, выдавшего сенсационную информацию о том, что он был непосредственным оператором по входу в иную реальность, через Порталы Времени. Николас и Дункан вспомнили, что работали вместе много лет, в рамках "Монтаукского проекта", на базе Лонг Айленд.
Внутри подземных этажей здания, в экранированной комнате было установлено специальное кресло, оператор Дункан участвовал в опытах по фиксированию ментальных образов в силовом поле магнитной индукции. Данный образ мог материализоваться из эфирной субстанции, сначала это были только видимые, но прозрачные предметы, затем это были уже материальные вещи, но существующие пока работал генератор.

Затем оператора стали готовить перемещению во времени! Специальное кресло соединялось с Компьютерным центром и множеством различных терминалов и дисплеев, с помощью которых контролировались разнообразные операции и энерго-параметры в ходе экспериментов.
Начиналось с того, что Дункан усаживался в кресло, затем включали передатчик. Человек был спокоен и расслаблен. Потом ему приказывали сконцентрироваться на переходе во времени из настоящего 1980 года в 1990 год. В этот момент "дыра" (или дверь) во времени открывалась точно в центре антенны "Delta Т" - и он мог попасть в будущее.

Это был проход, похожий на туманный цилиндрический коридор со светом на другом конце. Проход существовал, пока оператор был сосредоточен на мыслеобразе будущего. Те, кто входил в тоннель, рассказывали, что он похож на спираль или водоворот, они словно шли через космос от одного круглого проема к подобному проему на другом его конце. До конца 1981 года занимались калибровкой соотношений времени, сначала проход не обеспечивал точного попадания.

Если кто-то проходил по тоннелю и выходил в 1960 году, то, возвращаясь, не находил прохода, потому что тоннель дрейфовал, хотя та же самая операция повторялась в реальном времени. Портал не приводил в нужное место, человек мог просто затеряться в пространстве и времени. В данных многочисленных опытах принимали участие случайные люди, чаще всего бездомные бродяги с улиц Нью-Йорка и безработные, согласные на все, лишь бы за это платили.

Сквозь Порталы прошли более 10 тысяч человек, многие из которых не вернулись, судьба их неизвестна. В основном отправляли в прошлое, даже во времена Атлантиды, по непроверенным источникам были принесены из прошлого в настоящее - хрустальные черепа и золотые статуэтки. Но такой успех был большой редкостью, в основном использовался 20-летний алгоритм, отправлялись в 1963 год, но попасть в 2003 год было труднее. Существуют сведения, что после 2012 года - операторы в будущем не видели ничего, кроме туманного света и не ясных очертаний предметов, находиться в тоннели они могли не больше 5 минут.

Путь в будущее был закрыт! 12 августа 1983 года начался эксперимент по созданию Портала в 1943 год. Дункан Камерон создал мыслеобраз корабля "Элдридж", на котором он находился в молодости, и один из многих выжил и помнил все. Портал открылся и Дункан вышел через "тоннель" прямо в порт. Он мог увидеть даже себя и своего умершего брата, но ему через микрофон сказали, чтобы он вернулся.
Однажды случилась непредвиденная ситуация, из эфирного портала вышел злобный монстр, похожий на динозавра, это инфернальное существо стало в зале эксперимента все крушить на своем пути. Инженеры стали отключать систему электроснабжения, но генераторы создали стихийный портал, временные циклы замкнулась. Тогда работники стали разбивать катушки магнитной энергии, постепенно образ инфра-зверя исчез из настоящей действительности.

После такого происшествия базу срочно закрыли, сознание участников экспериментов было изменено, и им были внушены новые имена, и совершенно другие жизненные обстоятельства. Впоследствии Николас Престон, вспомнив все, написал книгу и читал лекции, ему угрожали и просили молчать, но он мужественно решил бороться за то, чтобы люди узнали правду.

При медицинском обследовании у Дункана Камерона было обнаружено, что более 50 процентов мозговых клеток погибло, в результате нахождения в микроволновом поле от излучения родара, он очень сильно болел, но жил за счет сильных психических способностей. После завершения программы "Феникс" - Проекты по Телепортации не закончились, и как далеко продвинулись магнитно-электронные секретные технологии сейчас, широкой общественности не известны.

В прессе встречались материалы по Проекту «Раскрытие», посвященные люди - Друнвало Мельхиседек и Дэвид Уилкок сообщали общественности о том, что ЦРУ и Мировое Правительство разрабатывали Программы по Перемещению в пространстве-времени после 1975 года.
Инопланетными технологиями были изготовлены даже специальные кабины, через которые люди телепортировались на Луну и на Марс, и уже в конце 80-х годов там были построены большие колонии людей, отправляемые с земли даже против их воли. Программы по "Контролю над разумом" переместились в более закрытые изолированные места, или в подземные базы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 505 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ФЕНИКС., проект, Гипер-пространству., путешествия, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+