Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 15:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5385]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

Марьюшка

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 29 » Продать душу дьяволу – как, и каковы будут последствия продажи эфирного тела?




Продать душу дъяволу или другому потустороннему существу достаточно просто – необходимо лишь перейти за грань дозволенных моральных рамок (насилие ради денег, измена любимому человеку, предательство лучшего друга, мошенничество, воровство и так далее). Также, необходимо сильно желать обменять свою душу на конкретные материальные или нематериальные блага и регулярно воображать реализацию своих желаний. Дъявол явится к вам в совершенно случайном образе – это может быть как красивая девушка, так и просто неприметный старик, проходящий мимо.

Люди продают душу сплошь и рядом, достаточно посмотреть вокруг, это происходит постоянно. Приведу простую, наглядную ситуацию: Мужчина захотел денег, соответственно идет устраиваться на работу. Однако он ищет работу не по критериям «нравится»/»не нравится» или «хочу/не хочу», а по критерию заработной платы. Подписывает договор, идет работать (от слова раб). Работа отнимает у человека драгоценную энергию, заставляя идти его против своей воли, которая противится, но хозяин ставит деньги превыше своей сущности, это и есть продажа души.

Люди продают свою душу и более ужасными методами. К примеру, предав свою семью или же просто близкого человека, который доверял на все 100%. Подобный поступок и есть сделка с дьяволом. Такие поступки ставят черные отметки на душе, убивая в людях всю положительную энергию, делая их эссенцию мерзкой и продажной. Взамен на предательство, люди получают удовлетворение своих жалких потребностей.

Чем больше человек жаждет чего-либо, тем на большее готов пойти, кто-то даже идет на убийство. Если человек желает чего-то очень сильно, до фанатизма, он обязательно получит это. Но перейдя через черту, через которую переходить крайне нежелательно. Пересекая допустимые границы, мы заключаем сделку с дьяволом, что равносильно продаже души.

Многие религии нередко говорят о том, что дьявол безумно рад своему величайшему изобретению, которое заставляет людей продавать свою душу — деньги. Чем больше людей преступило черту, тем сильнее и могущественнее становится дьявол. Тем больше хаоса на земле, выше преступность. Вместе с тем, количество несчастных судеб неизбежно прогрессирует.

Я ничего не пропагандирую и никого не призываю верить в дьявола. Просто он существует и ждет когда вы оступитесь. Люди, продавшие душу дьяволу, жадные до материальных благ мира сего. Нередко, причиной продажи души становятся именно деньги и социальный статус. На втором месте по статистике – неизлечимые болезни, непривлекательная внешность и проблемы с любимым человеком.

Прежде чем продать свою душу дьяволу, подумайте не один, и даже не два раза. Это очень серьёзный шаг, решившись на который, обратного пути нет. Ваше физическое тело – ничто, а душа – вечна, бессмертна. Взамен на временный уют и счастье, вы отдаёте всё, что у вас есть. Это неравноправная сделка, даже если после неё вы станете самым богатым и счастливым человеком на земле. Поэтому, перед тем как искать способы продажи собственной души и заключения сделок, вы должны знать – это не будет выгодным, ни одному человеку планеты. Выгоду получит лишь дьявол, заимев в своём арсенале ещё одну вечную, бесценную душу, в обмен на временные блага. Не думайте, что дьявол по доброте душевной поможет вам решить ваши жизненные проблемы!

Есть маги, которые совершают данный ритуал за плату. В 95% случаев это обман. Предупрежу еще раз – как бы вам не хотелось распрощаться со своей душонкой, я ещё раз рекомендую забыть об этом раз и навсегда. Это ошибка, фатальная ошибка. Продав душу, вы очень скоро пожалеете о том, что сделали это, и будете жалеть вечно.

Человек, это эфирное тело + оболочка. Оболочка портится и становится непригодной спустя несколько десятков лет. Однако эфирное тело (душа) человека, продолжает жить и после смерти, находит всё новые и новые оболочки. Неужели вы готовы пожертвовать самым главным, ради одной из бесконечных оболочек, цену которой, никак нельзя сравнивать с вечной душой?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 813 | Добавил: Izzhizni| | Теги: будут, продать, эфирного, душу, Каковы, дьяволу, тела?, продажи, последствия, как | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+