Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 06.01.2020, 00:29
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4815]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7216]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1985]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1158]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4414]Цитаты,притчи,афоризмы [1523]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10065
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 11 » Пробуждение нового мира — через Моник Матье



Я вижу Галактических Братьев. Один из них хорошо знаком мне, это Лива, наш брат с Луны. Он говорит мне:

«Мы совсем близко от вас, ибо наша сфера находится не очень далеко от Земли! В своё время мы пережили то, что проживаете вы сейчас; нам тоже пришлось пережить трудное время невзгод, и нам было намного тяжелее, чем вам. Но благодаря помощи многочисленных сознаний Любви, нам, Селенам, удалось выйти из дуальности.

Вы всё ещё находитесь в мощном вихре дуальности, но я уверяю вас, что в самом ближайшем будущем вы превозможите и преодолеете дуальность.

Многим людям, особенно тем, кто очень чувствителен, довольно трудно даётся настоящий период жизни; в эмоциональном плане им гораздо сложнее, чем тем, кто полностью живёт только жизнью плотного мира.

Чем выше уровень вашего сознания, тем больше нарушен ваш эмоциональный покой: с одной стороны, все ваши усилия постоянно устремлены ввысь так, что иногда вы немного отрываетесь от своей человеческой реальности, ибо вам по-настоящему хочетя двигаться всё дальше и дальше; с другой строны, одна часть вас самих удерживается в плотном мире.

Нам, Селенам, пришлось пережить то же самое, и нам было гораздо труднее, чем вам! Многие из нас жили внутри нашей сферы, и их жизнь была намного менее обеспеченной, чем ваша, потому что наша Луна, со всех точек зрения, гораздо менее богаче, чем ваша прекрасная маленькая планета.

Нам пришлось приложить гораздо больше усилий для выживания, и нам очень помогла помощь со стороны наших старших Братьев по Свету, наши старших Галактических Братьев; мы приняли их помощь и полностью доверились им.

Вы, люди, пока ещё не готовы полностью принять помощь, которую предоставляют вам ваши Галактические Братья и ваши Братья по Свету, потому что понятие власти все ещё слишком ощутимо на планете Земля. Тем не менее, как только критическая масса будет достигнута, эта понятие уйдёт само по себе в небытие, ибо нежизненноспособные цивилизации угасают.

Вы находитесь на этой стадии: ваша цивилизация должна автоматически измениться, и для этого она должна будет угаснуть, чтобы возродиться более прославленным и более красивым путём.

Когда вы возродитесь навстречу новой цивилизации, все двери вашей Солнечной системы и вашей Галактики будут открыты, то есть у вас будет новое сознание, и вы будете видеть нас. Несмотря на то, что многие из вас знают, что мы существуем, большинство людей до сих пор отказываются в это верить.

Когда ваше сознание изменится, когда вы сделаете верный поворот, когда все ваши неправильные привычки падут, когда вы уже не будете полностью одержимы понятиями власти и денег (деньги будут изъяты), вы будете готовы встать на колени и в молитве попросить помощи у нас; вы будете готовы встретиться с нами, потому что для вас не будет никакой разницы между людьми планеты Земля и нами, вашими братьями с других планет.

Нам, Селенам, и мне, Ливе, обращающемуся к вам, нам удалось намного легче отпустить старое и отжившее, чтобы отправиться навстречу нашему будущему, потому что нас было гораздо меньше, чем вас; и по сей день нас намного меньше, чем вас.

Мы хотели бы вам сказать, что внутри Луны есть огромные базы, принадлежащие нашим Галактическим Братьям, и многие Селены сотрудничают с ними, помогая Земле, а также другим планетам (не обязательно из нашей Солнечной системы), проходящим великие преобразования.

Всё находится в постоянном развитии, и в настоящее время именно планета Земля получает самую большую помощь в своём развитии.

Маленькая планета Земля очень ценна для всех своих сестёр Солнечной системы; она ценна своими царствами: минеральным, растительным и животным. На ней есть такие сокровища, которых нет у многих других планет, но вы, люди Земли, не осознаёте этого!

Вы топчите эти сокровища ногами, вы разрушаете их, не осознавая того, а если бы вы узнали поближе реальность других миров, где существует совершенно другая жизнь, не такая пышная, намного более серая, то вы бы стали больше восхищаться своей маленькой планетой, вы бы стали больше ценить выпавшее на вашу долю счастье жить на ней!

Мы уже говорили, и я, Лива, повторяю: Земля это живая библиотека! Всё сюда было принесено существами других Галактик: многое – Плеядеанцами и многое – существами, пришедшими с Ориона и Сириуса, которые помогали великому внедернию жизни в этом мире.

Земля подверглась нескольким разрушениям, и необходимо было сново и сново возобновлять на ней жизнь, потому что «библиотека» уничтожалась несколько раз подряд; мои старшие Галактические Братья, главным образом Плеядеанцы, несколько раз возобновляли жизнь на планете Земля.

Планета не будет уничтожена в результате распада континентов, как это было в случае Атлантиды, но она будет перестроена. Поэтому не будет необходимости возобновлять все формы жизни, будь то на уровне минералов, растений, животных или человека.

Существа из других частей Галактики прибудут сюда и станут жить в очень хороших отношениях с жителями планеты Земля. К этому времени вы будете во всю сотрудничать рука об руку в рамках великого Галактического и Космического Братства.

Я, Лива, говорю вам об этом, но я не единственный, передающий вам эту информацию; и мы говорим вам всё это, чтобы дать вам некоторую надежду.

Мы знаем, что в настоящее время люди отчаялись, потому что, на их взгляд, всё происходит не достаточно быстро. Мы просто хотим сказать: посмотрите внутрь себя и вокруг себя, и вы поймёте, что всё меняется с необычайной скоростью!

Вы желаете больших изменений. Готовы ли вы проживать их? Мы говорим: нет! Конечно, вы желаете больших изменений, но при условии, что это не отразится на вашей жизни!

Людям планеты Земля нравится работать, сохраняя свои старые привычки, поэтому как только перемены касаются смены привычного, они теряются и тут же хотят вернуть назад своё старое привычное!

Вот поэтому, именно полное изменение привычек будет для вас, людей, самым трудным в плане принятия и проживания! Но мы будем помогать вам, не обязательно являясь вашему физическому взору; дело за вами – принимать нашу помощь или нет, продолжать сотрудничать с нами в братстве или нет.

Вы должны сознательно или бессознательно делиться со всеми своими братьями всем тем, что мы вам передаём!

Вы будете все больше и больше обучаться интуитивным образом. Вас научат, как себя вести, как отпускать; это значительно облегчит переход в новый цикл и переход в новую жизнь. Это будет так, будто новый фундамент и новый способ бытия, мышления и действий были нашёптаны вам вашими Галактическими Братьями с невидимых планов бытия.

Вы увидите очень скоро, до какой степени всё меняется на вашей маленькой планете, которая является настоящим сокровищем вашей Галактики.

Она будет защищена, даже если вы не были бдительными, в частности строя многичисленные атомные электростанции и развивая теорию атома, которая вам сослужила очень плохую службу.

Ваша планета не будет разрушена из-за проблем, порожденных вашими атомными станциями. Чтобы защитить вас от этих ошибок, нам придётся очень много поработать, мы и так уже много работаем для этого!

Если ваши атомные электростанции станут совсем опасными для выживания человечества, мы их остановим, так или иначе! Мы уже значительно очистили Фукусиму и Чернобыль, и на это у нас ушло и уходит много сил и энергии.

В настоящее время невидимые лидеры Великих Иерархий Света сопрягают усилия ради будущего. Предупреждая другие катастрофы, мы будем по-своему вмешиваться, и мы будем поступать так, чтобы ваши станции, по крайней мере, те, которые мы считаем опасными, больше не могли функционировать или чтобы они таинственным образом выходили из строя.

Вот то, что мы хотели сказать по поводу того, что может произойти в отношении радиоактивности! Мы будем продолжать очищать ваш мир. Если бы мы этого не делали, вас больше не было бы в этом мире!

Мы также хотим сказать вам следующее: вам необходимо научиться ещё лучше порывать со своим прошлым, необходимо научиться совместному житью без какого-либо суждения и без какой-либо оценки!

Но самое главное, и это имеет первостепенное значение: вам надо научиться любить себя и принимать себя такими, какие вы есть!

Работникам Светам, искателям Истины, будут даны новые инструменты, что поможет им лучше понять то, что они есть; понять жизнь и двигаться вперёд гораздо более увереннее, осознавая истину и правоту своего поведения и того, что они есть.

Вы дойдёте до своей цели, ибо мы знаем, что людям свойственна смелость и упорство: если они падают, то они вновь встают и продолжают идти вперёд.

Вы проживаете гигантское пробуждение человеческого сознания; пробуждение, которое приведёт к полному единству всех людей планеты Земля; пробуждение, которое даётся иногда довольно тяжело, похожее на пробуждение от ночного сна, при котором человек не всегда встаёт в отличном настроении.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ducielalaterre.org, Моник Матье| Просмотров: 776 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Матье, мира, пробуждение, моник, через, нового | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+