Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 17.01.2020, 20:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1427]Еда и кулинария [4827]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1993]Из жизни общества [1749]Из жизни животных и растений [1318]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [766]Мужчина,женщина,семья [2841]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1302]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4426]Цитаты,притчи,афоризмы [1532]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5375]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10158
Никнейм: Region13
Публикаций: 1817
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

В каком году вы родились? Узнайте о себе что-

ПОДАРОК для НЕВЕСТЫ

Почему ваш знак зодиака – совсем не ваш знак

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Призраки могут жить в любом автомобиле



Призраки могут жить не только в домах и квартирах, они могут поселиться в любом понравившемся им автомобиле. А на шоссе есть немало мест, которые славятся машинами-призраками.

Эти фантомы возникают как бы ниоткуда и абсолютно внезапно. Представьте: вы — за рулем и вам навстречу мчит на предельной скорости тяжелый автофургон. Столкновение неизбежно! Вы успеваете крутануть 6аранку, машина переворачивается. А фургон-призрак? От него никакого следа.

Еще хуже, когда ваш автомобиль начинает выкидывать фокусы, от которых у кого угодно закружится голова. Один мой знакомый, некто Скворцовский, проживающий в Ростове-на-Дону, рассказал мне одну довольно интересную историю.

Два года назад он очень дешево купил на авторынке «Жигули». Машина была почти новой, на ней не было ни единой царапины. Радостный и счастливый он поставил машину в гараж и, как он сам говорил, больше любовался на свою покупку, чем ездил на ней.

За машиной Петр ухаживал как за невестой, почти ежедневно протирал ее, мыл дорогостоящими шампунями. Но с некоторых пор Петр стал замечать странные вещи, происходящие с его красавицей. Вечером он ставил машину в гараж сверкающей и чистой, а утром находил всю в грязи, стекла чаще всего были опущены, дверцы открыты.

Бензина в баке или оставалось очень мало, или не было совсем, хотя с вечера машина была заправлена. Петр пытался проследить: может, кто из чужих по ночам пользуется его автомобилем, может, хулиганы какие шалят. Несколько ночей караулил у дверей гаража, притаившись за большим старым деревом.

Но как-то так получалось, что где-то в полночь на него наваливался сон и не было никаких сил с ним бороться. Петр засыпал и просыпался только к утру. Гараж был закрыт, машина стояла на месте, но опять была вся в грязи. Однажды он решил остаться на ночь в гараже. Но как только сгустилась темнота и Петр потушил свет, его кто-то сильно ударил по голове. Он выскочил из гаража и убежал, даже не закрыв его.

После таких приключений мой знакомый решил срочно продать машину, которая ездит по ночам неизвестно где, прокатывая его кровный бензин.

И этой же ночью Петр увидел во сне прежнего владельца машины, одетого в какое-то странное черное платье. Тот подошел к нему, погрозил пальцем и сказал: «Отдашь машину за столько, за сколько ее купил. Иначе, смотри!» В первое же воскресенье Петр продал свою машину, и продал очень дешево, за ту же цену, что и купил несколько месяцев назад.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 385 | Добавил: Izzhizni| | Теги: любом, автомобиле, Призраки, могут, жить | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 23
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+