Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 20 » Признание и восприятие частот Творения



Когда вы сидите в одиночестве и молча позволяете своему разуму погружаться вовнутрь, скрываясь от постоянного и ежедневного притока извне, вы остаетесь наедине со своей сущностью сознательного творца. Приостанавливая все программы, навязанные вам окружением, вы находите ядро своего простого, но элегантно созидательного сознания. Впуская тишину и спокойствие в свой разум и чувства, вы ощущаете лишь простое величие творения. Вот почему вы всегда должны сначала заглянуть в себя, прежде чем искать ответы снаружи. Вы создали то, что находится вокруг вас, и на поиски намерений этого творения вы можете отправиться лишь в свое успокоенное восприимчивое «я».

Вы скажете, что, заглянув за хаотические колебания своего мышления, вы увидите лишь пустоту. А мы скажем, что это невозможно, ведь пустоты не существует. Всегда есть нечто, ведь ваша Вселенная постоянно находится в состоянии творения.

Попробуйте. Приглушите чувственное восприятие и ощутите свое созидательное сознание и частоту его вибрации. Замрите и почувствуйте, как ваше сознание создает вибрацию. Вы должны почувствовать вибрацию. Она быстрая или медленная? Чувствуете ли вы пульсацию самого себя, своего сознания? Вы можете замедлить или ускорить ее? Эта частота определяет то, что создает ваше сознание в настоящий момент. Воспринимаете ли вы его отдельно от окружающего физического мира? Можете ли вы почувствовать вибрацию звуков и ощущений в своем окружении?

Вы ощущаете все, что находится вокруг вас, так как пропускаете частоту каждой вещи через свои чувства. Вы видите цвета, когда их вибрации воспринимаются вашим зрением. Вы слышите звуки, когда их вибрации проходят через барабанные перепонки, и вы воспринимаете объекты, пропуская каждую частоту через свое трехмерное осознание. Ваши ученые обнаружили множество физических частот, не воспринимаемых вами на сознательном уровне, например, рентгеновские или ультрафиолетовые лучи. Логично предположить, что вы найдете и другие частоты в своей среде. Дело в том, что вы живете в мире вибраций и вибрируете вместе с ним. Вы согласились привести частоты своей души в соответствие тому уровню, на котором можете существовать в своем нынешнем восприятии. Вы пришли к согласию относительно рамок мира и того осознания, которым будете обладать внутри него. Это невероятно прекрасная реальность, которую вы и все остальное сознание в ней совместно и непрерывно создаете.

Почему вы являетесь частью этого мира вибраций? Вы — часть его во имя творения. В своей культуре вы создали игры с виртуальными реальностями, чтобы погружаться в некие переживания. Вы помещаете себя на место персонажа игры и ваша цель при этом — вести себя так, словно тот мир реален. Находясь там, вы пытаетесь забыть о своей сути и стать игроком. Это же вы собрались сделать и в своем нынешнем состоянии сознания. Вы помещаете себя в эту невероятно интересную ситуацию, надеясь поиграть за персонажа и насладиться творением и взаимодействием в этой реальности.

Видеоигра была бы неинтересной без испытаний, и вы помещаете себя в ситуации, дающие вам возможность опробовать уникальность огромного многообразия выбора. Это не значит, что мы упрощаем вашу жизнь и называем ее лишь игрой. Разумеется, она такова, какой вы ее воспринимаете, но в конечном итоге все дело в переживании, творении и развитии творения с целью набраться опыта. Переходя на следующий уровень, вы наделяете себя более высоким осознанием, а значит, можете больше испытать и создать. И это, мы повторяем, является движущей силой Всего Сущего.

В некотором смысле мы способствуем движению вашего сознания. Мы являемся высшей частью вас. Мы — та часть, которая больше осознает свою роль в творении. Мы с нетерпением ждем, когда вы присоединитесь к нам в движении вашего мира к вибрации, которая видит, чувствует и творит на более глубоком уровне и с лучшими намерениями. Когда мы говорим, что теперь вам проще прикоснуться к реальности других измерений, мы, однако, не имеем в виду, что это не потребует от вас абсолютно никаких усилий и намерения. Для этого необходимо большое внимание и твердое намерение, но, когда они у вас будут, остальное пройдет так просто, как ранее было невозможно. И любое внимание теперь способно заглянуть дальше, чем даже более пристальное внимание когда-либо ранее. А твердое намерение отведет вас в такие места, которые раньше существовали лишь в ваших снах.

Прежде всего, обращайте внимание. Воспринимайте больше, в том числе за пределами своих обычных ограничений, используя для этого намерение. Усилие ощутить нечто, не поддающееся обычному восприятию, пробудит в вас врожденные и скрытые способности и привлечет внимание ваших наставников и ваших «я» из других октав реальности. Это внимание даст вам приток энергии, позволяющий расширить каналы восприятия. Даже слабая мысль, направленная на вашу повышенную чувствительность, внесет большой вклад в ее укрепление.

Мы просим вас не только с интересом читать эти слова, но и верить, что подобное возможно, а также обращать внимание на этот аспект своего развивающегося сознания. Как только вы заметите изменения в своей психике и межпространственной восприимчивости, без колебаний поделитесь этим с другими. Так вы помогаете другим в открытии их собственных центров восприимчивости и, возможно, также в признании того, что уже происходит с ними.

Вашей науке и всем вашим сферам интеллектуальной и духовной мысли еще многое предстоит узнать о природе реальности и ее энергетических качествах. Сочетая знания различных дисциплин, вы начинаете открывать немыслимые возможности. Вы изменяете ранее незыблемые доктрины, мешавшие вам увидеть свою фундаментальную роль в создании всего, что окружает вас на материальном, эмпирическом уровне. Теперь вы увязываете науку с духовностью, а восточную философию — с западной. Эта связь и взаимопроникновение идей играют значительную роль в пробуждении вашего вида и позволяют появляться частотам развитого восприятия.

В замешательство приводит кажущаяся сложность жизни. Но на самом деле все элегантно просто и динамически созидательно в непрерывном настоящем. Важна каждая ваша мысль. И каждая ваша мысль зависит от всех уровней творения — от мельчайших частиц до огромнейших пространств — и влияет на них. Все существующее является сознанием, иначе оно бы не существовало. Все сознание создает себя в каждый момент и постоянно изменяется, реагируя на изменения частот вокруг себя. В этих изменениях вероятности могут реализовываться или не реализовываться, выпадать или не выпадать — все существует в качестве смеси потенциалов, из которой нечто реализуется или же подавляется. И таким образом в каждое мгновение разворачивается вечно изменяющееся движение жизни.

Сверхпроводящая природа сознания является ответом на все вопросы реальности. Как только вы поймете этот факт в его крайней простоте, распахнутся двери, а возможности, немыслимые для вас сейчас, войдут в обычный образ жизни. Мы хотим помочь вам в расширении осознания за пределы тех программ, которые навязывались вашему мозгу и чувствам с рождения вашей цивилизации. У каждого из вас есть доступ к библиотекам знаний, существующим в частотных спектрах вашей планетарной системы, и все вы можете научиться извлекать эту информацию для собственного развития и помощи в эволюции ваших собратьев.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://channelingvsem.com/category/klyuchi-k-evolyucii-dushi/| Просмотров: 514 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: признание, ЧАСТОТ, восприятие, творения | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+