Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 19.01.2020, 22:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1711]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4829]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7247]Здоровье,человек,красота [4602]История и культура [1998]Из жизни общества [1753]Из жизни животных и растений [1319]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [767]Мужчина,женщина,семья [2842]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4436]Путешествия [586]Сад и огород [1304]
Смешное из жизни [737]Советы из жизни [2125]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4429]Цитаты,притчи,афоризмы [1534]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5377]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25477
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10194
Никнейм: Region13
Публикаций: 1819
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное – не быть мертвым

Чтобы увидеть человека, нужно пристально вгля

В жизни вообще стоит мыслить лишь об этом – в

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Признаки ЗРЕЛОЙ ДУШИ



В человеческих телах воплощаются души, прошедшие различный временной путь в бытии Бога – молодые и зрелые. Зрелую душу, уже прожившую множество жизней, прошедшую много уроков и готовую вернуться Домой, можно распознать по нескольким признакам.

Вы – зрелая душа, если:

Вы стремитесь к уединению:
Зрелые души обычно не разделяют стремлений и интересов своей возрастной группы. Они не заводят поверхностных дружеских связей, и, как следствие, большую часть времени проводят в одиночестве.

Вы любите знание, мудрость и правду:
Зрелые души интуитивно чувствуют,. что знание – сила, мудрость приносит счастье, а правда – свободу. Они всеми силами стремятся обрести эти ценности, не разменивая свое время на обсуждение текущих новостей в прессе и соседские сплетни.

Вас интересует духовность:
У зрелых душ стремление к духовности ярко выражено. Преодоление оков эго, обретение просветления, взращивание любви и мира – вот что интересует зрелую душу, и именно на эти цели она предпочитает тратить свое время.

Вы осознаете конечность жизни:
Зрелые души часто вспоминают не только о своей смертности, но о смертности всего и всех, что их окружает. Это иногда делает душу немного отстраненной от мира, но и в то же время помогает организовать свою жизнь в нужном направлении.

Вы задумчивы и погружены в свой внутренний мир:
Зрелые души склонны к размышлениям — обо всем. Они способны анализировать и извлекать уроки из своих действий и действий других людей. Одна из причин того, что человек со зрелой душой чувствует себя очень старым независимо от своего биологического возраста – в том, что зрелая душа уже прошла много уроков во время своих размышлений и обладает способностью к осознанию многих жизненных ситуаций просто наблюдая за тем, что происходит вокруг.

У вас широкий взгляд на вещи:
Очень редко зрелые души сбиваются с пути, увлекаясь погоней за дипломами, карьерой, подтяжкой груди или новыми моделями телевизора. Зрелые души склонны смотреть на жизнь «с высоты птичьего полета», высматривая путь наиболее мудрого и осознанного способа жизни. Когда приходят трудности, зрелые души считают их временными и преходящими, и считают, что преодолев их, они обретут еще больше радости. Как следствие, человек со зрелой душой имеет спокойный, ровный характер.

Вы не зациклены на материальном:
Зрелые души не видят смыла в том, чтобы гнаться за вещами, которые они могут потерять. Они ищут вечные ценности, приносящие неперестающее удовлетворение – собирают себе «сокровища не на земле, но на небе».

Вы были «странным» ребенком, плохо адаптировавшимся в социуме:
Не всегда, но довольно часто зрелая душа проявляла признаки зрелости еще в детстве. О таких детях гворят, что они «развиты не по годам», «интроверты» или «бунтари», не вписывающиеся в обычные стандарты. Как правило, такие дети очень любознательны и разумны. Они осознают бессмысленность многого из того, что делают и чему учат их родители и учителя в школе, и противостоят этому пассивно или агрессивно. Если вы можете поговорить со своим ребенком как со взрослым – вам наверняка выпала честь воспитывать зрелую душу.

Вы просто «чувствуете» себя старым:
Зрелые души часто испытывают чувство, что им уже много лет, даже в юном возрасте. Это сопровождается ощущением настороженности к миру, склонности к созерцательности и отстраненным спокойствием. К сожалению, со стороны это часто воспринимается как холодность и безразличность. Так же как некоторые пожилые люди чувствуют, что они «молоды в душе», зрелые души даже в детстве могут ощущать себя «очень, очень старыми».





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sbogom.kiev.ua/priznaki-zreloy-dushi/| Просмотров: 1070 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: души, зрелой, признаки | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
MeztitaFugs


Последнее на форуме
plazza

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+