Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.09.2018, 22:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1495]Бывает же такое! [1387]Гипотезы и версии [1259]Еда и кулинария [3803]Жестокий мир [146]
За гранью непознанного [6065]Здоровье,человек,красота [3701]История и культура [1604]Из жизни общества [1240]Из жизни животных и растений [990]
Космос, астрономия [439]Люди и судьбы [871]Мой дом - мой мир! [580]Мужчина,женщина,семья [2564]Музыка и релакс [268]
Наука и технологии [398]Предсказания,пророчества [1022]Психология [3820]Путешествия [469]Сад и огород [922]
Смешное из жизни [643]Советы из жизни [1859]Страшилки из жизни [470]Спорт и хобби [261]Уфология и НЛО [418]
Фильмы и видео [3674]Цитаты,притчи,афоризмы [1105]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5014]Экология,климат,стихия [312]Это интересно! Факты из жизни [1801]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22191
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 15874
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6109
Никнейм: Region13
Публикаций: 1115
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3492
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2274
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Самые шокирующие гипотезы - Нам что-то прилет

А вы узнали себя и свою половинку в этих иллю

Когда Человек Начинает Идти Своим Путем

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 19 » ПРИЗНАКИ АНТИХРИСТА



Известно, что будущее человечества будет находится в руках антихриста. В разное время Антихристом провозглашали Нерона, Ивана Грозного, Распутина, Наполеона, Ленина, Сталина, Гитлера, Горбачёва… Последний кандидат на эту роль — Барак Обама. Множество любопытных статей на эту тему гуляет по интернету. Предлагаю вам краткий перевод признаков антихриста в личности Барака Обамы. Информация собрана в основном из англоязычных источников.

1. Он 1-ый черно-белый президент США.
2. Он буквально взлетел из самых низов на пост лидера самой могущественной страны - США.
3. Лимузин Обамы имеет прозвище «Зверь» (The Beast) - как и Зверь библейской книги Апокалипсиса Иоанна Богослова. В марте 2013 г., во время поездки Барака Обамы в Израиль, его лимузин «Зверь» сломался прямо посреди дороги (Зверь застрял в Израиле). Этот факт приковал пристальное внимание СМИ.



4. На следующий день после избрания Обамы президентом, 5 ноября 2008 года, в лотерее штата Иллинойс, где сенаторствовал Обама, объявили выигрышные номера 6-6-6 и 7-7-7-9. 666 – число Зверя 777 - число божественного суда (7 печатей, 7 труб, 7 чаш библейской книги Откровений) 9 – завершение
5. 11 Ноября 2008 года (11-11) Секретная служба США присвоила Обаме позывной «РЕНЕГАТ» (RENEGADE, т.е. отступник, революционер – см. 2 Фессалоникийцам 2:3-12).

6. В Евангелии от Луки Христос говорит "Я увидел сатану павшего как молния с неба" (Лука 10:18). «Барак О Бама» переводится с иврита как «Молния с Высот».

7. Раскрученный слоган «Obama Nation» звучит как слово «Abomination» (Мерзость/Отвращение в Библии).

8. Его любят мухи – в нескольких публичных выступлениях мухи садились на него, одну он прибил прямо во время интервью. Многие считают это знаком, указывающим на Вельзевула, повелителя мух (Lord of the Flies). Вельзеву́л или Веельзевул (от ивр. בעל זבוב‎ — Бааль-Зевув, «Повелитель мух») в христианских представлениях — один из злых духов, подручный дьявола (довольно часто отождествляется с ним наряду с Люцифером). Также имя одного из олицетворений древнего западно-семитского божества Баала. В католицизме считается, что небесным противником Вельзевула является святой Франциск (это имя принял текущий папа римский). (google/youtube “Obama lord of the flies”)

9. Любимый слоган Обамы «Yes We Can» (Да, Мы Можем) в обратной прокрутке звучит как «Thank you, Satan» (Спасибо, Сатана). Когда массы скандируют этот слоган – они, в определенном смысле, благодарят Обаму как сатану. (google/youtube “yes we can thank you satan”) Во время своей речи, посвященной выдвижению на пост президента от демократов в 2008 году, Обама остановился и два раза произнес фразу «Let me express» (Позвольте выразить), наоборот она звучит как «Serve Satan» (Служите Сатане). Этот факт затронула Рэйчел Мэддоу в своем ток-шоу на MSNBC (google/youtube “Оbama serve satan”)

10. После 9/11 (11 сентября 2001 г.), под предлогом борьбы с терроризмом, по всему миру началось активное внедрение технологий биометрической идентификации. Личный код, наносимый на тело штрих-код, вживляемые чипы имеют явные признаки библейского имени/начертания Зверя. Внедряемая в США программа здравоохранения Obamacare, считающаяся главным достижением Обамы, предусматривает вживляемые чипы для «полноценного контроля за состоянием пациента». Многие высказывают опасение, что под различными предлогами чипы сделают обязательными для всех. В одной из своих речей Обама произнес «everybody has to chip in» («все должны будут принять чип» - CNN: Obama on debt deal: Everyone has to chip in, см. 1 мин 22 сек).

11. Он обаятелен, умеет подавать тяжелую информацию в виде шутки, при этом его часто уличают во лжи: наиболее яркие примеры – обещание закрыть Гуантанамо и многократные обещания не менять план здравоохранения для тех, кого все устраивает (сейчас речь идет уже о том, что старый план здравоохранения должен удовлетворять «новым требованиям»). Многие из противоречивых/ложных высказываний Обамы являются предметом обсуждения для различных статей/шоу. Библия описывает сатану как мастера интриг и обмана. (google/youtube “Obama lies”)

12. Его изображают в образе мессии популярные издания и ведущие. (google/youtube “Obama messiah”)

13. Многие считают Обаму скрытым мусульманином. Если проанализировать его высказывания о различных религиях, то видно, что он превозносит ислам и принижает христианство. Многие родственники Обамы (в том числе отец) – мусульмане. В одном из интервью он якобы оговорился, сказав «my muslim faith» (моя мусульманская вера) – ведущий поправил его, сказав «ваша христианская вера»: Obama: "My Muslim Faith". (google/youtube “Obama muslim”). Не отсюда ли растут ноги у «ИГИЛ»?

14. Большой процент американцев считают, что он родился в Кении, а официальный сертификат рождения на Гавайях (США) является подделкой (не имеет даже печати). Буклет, который готовился к печати в 1991 г., содержит краткую биографию Обамы, где написано, что он родился в Кении. В одном из выступлений Обама сказал: «Я знаю, что мой рейтинг падает (в США), но он по-прежнему высок в стране моего рождения». Жена Мишель также в одном из выступлений назвала Кению родной страной Обамы. Существуют и другие свидетельства, указывающие на то, что его родиной является Кения - пример. Если Обама действительно родился в Кении, то 1) Он не имеет права занимать пост президента США 2) С библейской точки зрения, он является вероятным «царем юга» (king of the south – Даниил, глава 11, война царей севера и юга). На этой картинке представлена одна из популярных версий – Путин (царь севера), Обама (царь юга). (google/youtube “Obama born in Kenya”)

Барак Обама признает, что он родился в Кении

15. Он обладает внешним сходством с террористом № 1 - Осамой бен Ладеном, которого якобы устранили 1-2 мая 2011 г. (тело поспешили утопить). Кроме того, имена Осама и Обама различаются лишь на одну букву. Обаму нередко называют Осамой ведущие и политики, что придает особую комичность ситуации - Obama Osama name Mixups Volume 1. Youtube полон видео, пытающихся выяснить не являются ли Обама и Осама одним и тем же лицом, близнецами или даже клонами. (google/youtube “Obama Osama”)

16. Даниил 7:25 «Он вознамерится изменить времена и законы». Обама о конституции США: «Оригинальная Конституция это несовершенный документ, который отражает ряд глубоких недостатков американской культуры, колониальной культуры зарождавшейся в то время… Думаю мы можем сказать, что Конституция отражает огромное слепое пятно в этой культуре и ее создатели также были подвержены этой слепости... Она также отражает фундаментальные изъяны этой страны, которые продолжаются по сей день». Barack Obama: The US Constitution Is "Imperfect" О Конгрессе: «Знаю, что некоторые люди хотят, чтобы я пренебрег Конгрессом и сам изменял законы…поверьте, когда работаешь с Конгрессом…эта идея выглядит крайне искушающей. Я уверяю вас, не только в отношении иммиграционной реформы. Однако наша система, наша Конституция этого не позволяют. Буду откровенен - мне нужен партнер, а танцевальный пол пуст.» Obama: Idea of Changing Immigration Laws on My Own 'Is Very Tempting' (в конце) Заявление подано в виде шутки, но его суть выглядит так, будто Обаме нужен предлог («партнер на танцевальном поле»), чтобы избавиться от Конгресса.

17. Даниил 8:25 «провозглашая мир, погубит многих». В Библии сказано, что Антихрист придёт как человек мира (a man of peace). 9 октября 2009 г. Барак Обама был награжден Нобелевской премией Мира, отметив в благодарственной речи что: «инструментарий войны играет свою роль в поддержании мира». Он пришел как “миротворец”, но развязал многие войны и перевороты, а также бросил мир в хаос и нищету. В то же время он послал 30 тыс. солдат в Афганистан. За годы присутствия американцев в Афганистане резко возросло производство героина. Революции в Ливии/Сирии/Украине развивались при активной поддержке повстанцев со стороны США и лично Обамы.

18. Обама родился 4 августа, это 216й день года. 216=6х6х6
19. Два исследователя Гематрии (еврейская нумерология тайного смысла Библии) в 2008 году пришли к выводу, что полное имя Барака Хусейна Обамы на иврите соответствует Гематрическому числу 501, которое означает «Зло наших дней» (the evil of our days). Они считают Обаму прямым потомком Измаила (Ishmael), которому предначертано обрушить проклятие на еврейский народ и весь мир в Конце Времен. IDENTIFYING THE EVIL AT THE END OF DAYS By Joel Gallis and Dr. Robert Wolf Имя Barack (Барак) на арабском означает «Blessed» (Благославленный), Hussein (Хуссейн) означает «Handsome» (Статный, благообразный), Obama (Обама) означает «Leaning» (Симпатия). По нумерологической таблице букв английского алфавита получаем: B=2 L=30 E=5 S=100 S=100 E=5 D=4 (сумма 246); H=8 A=1 N=50 D=4 S=100 O=60 M=40 E=5 (сумма 268); L=30 E=5 A=1 N=50 I=9 N=50 G=7 (сумма 152). Итого: 246+268+152 = 666

20. Сатана из мини-серий «Библия» канала History загадочным образом похож на Обаму. Из-за сильного сходства с Обамой, замеченного многими зрителями, Сатану решили убрать из широкоэкранной версии сериала. Кроме Обамы большое число признаков антихриста имеет Принц Вильям (он ассоциируется с Артуром, «однажды и будущим королем»: Артур - 2-ое имя Вильяма). Напомню, что 4-ый библейский Зверь, который стремится поглотить весь мир (Даниил, глава 7:7), является собирательным образом, состоящим из наиболее могущественных правителей/стран мира (признаками 4-го Зверя обладает Новый Мировой Порядок).



21. Доказательств и сходств приводится ещё много, в их числе: тот факт, что Ванга предсказала, будто придёт чёрный человек. На церемонии инаугурации Обама был в чёрных перчатках (про Антихриста сказано, что венчаться на царство он будет в перчатках, чтобы скрыть когти). Библию Обама не целовал, в момент клятвы он запнулся. Множество людей видели в этот день НЛО над тем местом, где проходила церемония, что зафиксировали и видеокамеры. А сама трансляция сопровождалась техническим сбоем звука, напоминающим завывания демонов. И так далее…

Здесь представлены лишь немногие признаки и сходства, интернет ими просто переполнен. Некоторые совсем уж нелепые я не стал публиковать, опубликовал лишь интересные на мой взгляд. Конец правления Обамы подходит к концу, а апокалипсиса так и нет, следовательно есть ли основания всё относить к конкретному человеку? Или быть может, мы действительно находимся в конце времен?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://paranormal-news.ru/blog/priznaki_antikhrista/2016-01-29-1377| Просмотров: 587 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: антихриста, признаки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+