Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 23:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Привязки и карма человека.




Все люди общаются друг с другом. Посредством такого взаимодействия между личностями образовываются каналы для перемещения энергии. Если их удалить, то из-за нарушения человеческой сущности мы с вами просто не сможем существовать.

Иногда происходит перерождение таких каналов в аномальные привязки. То есть, привязка, это, не что иное, как нарушившийся и отклонившийся от нормы канал. По нему от одного к другому человеку передается болезненная невозможность существования без определенного индивидуума или без чего-то, что полностью съедает его личность и здоровье.

От рождения и до самой смерти мы с вами создаем себе очень большое количество привязок. Сильные привязки способны остановить нас в развитии. Если их не разрушить вовремя, то существование таких связей прослеживается не только на протяжении жизни, но и при последующих рождениях в новых телах.Страх, агрессия, похоть, подчинение или желание безраздельно властвовать найдут место в вашей душе в следующих воплощениях. Никуда не денутся и ваши извращенные принципы, вредные жизненные установки, затмевающая все любовь и съедающая ненависть. Болезненные привязки полностью парализуют волю человека, лишают его малейшей свободы выбора и не позволяют развиваться духовно.

Чтобы обеспечить себе защиту от попадания на удочку привязок, разберем типичные поведения людей, приводящих к такому страшному энергетическому заболеванию.

1. Если вы думаете, что не сможете жить без кого-либо, вы заблуждаетесь. Но еще более обманчиво мнение, что этот человек не сможет жить без вас. Из жалости вы постоянно спасаете, излишне опекаете и помогаете, наивно веря, что без вас человек прекратит существование. Это паразитические отношения, ведущие в никуда.

2. Ненависть и постоянное проклятие своих обидчиков высасывает вас в буквальном смысле этого слова. Обида застилает ваш мозг, и вы теряете очень много важной и нужной жизненной энергии.

3. Если вы все время привыкли быть правым и мысли о доказательстве своей правоты вытесняют жизненные планы и делают ваше существование нереально запутанным.

4. Чувство вины и самобичевание – это разрушающая энергия, направленная на самого себя. Копание в своих ошибках и желание загладить свою вину перед другим человеком создает очень прочную привязку.

5. Материальные потери и долги, привязанность к физическим ценностям. При наличии факта невыплаченного долга, тот, кто давал в долг, может с легкостью разорвать привязку, если попрощается с искомой суммой. А вот другой стороне не до шуточек. Связь будет мучить его до тех пор, пока он не отдаст или не отработает долг.

6. Повышенное чувство благодарности к человеку, оказавшему вам услугу. Если вы считаете, что вы теперь в неоплатном долгу, постарайтесь принять мыль о том, что услугу для вас могли просто сделать добровольно. Иногда достаточно искренне поблагодарить человека и отпустить ситуацию из-под контроля.

7. Люди продолжают жить вместе без любви и нежности. Что подвергает их такому испытанию? Чувство долга, любовь к детям, боязнь перемен, жалость к партнеру или совместно нажитое имущество? Как бы там не называли такую зависимость, каждый из партнеров тянет назад другого и не дает ему пути к развитию.

8. Патологическая потребность обладать другим человеком, постоянное желание контролировать и оценивать его поступки. Вы не маленький ребенок и ваш партнер не ваша любимая игрушка.

9. Невзаимная и безответная любовь больно ударяет энергетически и по тому, кто любит и по тому, кого любят. Болезненная односторонняя любовь не дает человеку встретить новую любовь и разорвать привязку.

10. Родительские привязки, причем чаще вырисовывается пара мать-сын, нежели дочь-отец или другие. Часто родители душат ребенка своей заботой и опекой. Если ребенок посредством своей сильной натуры разрывает такую связь, то полностью исключается дальнейшее общение. Если же остается в подчинении родителей, то это грозит ему в будущем недоразвитием личности, пассивностью, инфантильностью. Такой человек не способен на поступки.

11. Иногда привязки и присушки создаются искусственным путем при помощи магии. Следует еще раз сказать о живучести привязок в нескольких воплощениях. Люди, связанные узами энергетических эмоций найдут друг друга.

Следует безоговорочно и срочно разрывать все привязки. В магии и экстрасенсорике принято их уничтожать и сжигать. Но для этого нужны определенные способности.
Людям, которые устали от привязанностей и болезненных привязок в своей жизни, нужно, прежде всего, подумать и определиться какие негативные эмоции питают вашу связь. Нелишним будет подумать о своем партнере по привязке, как о личности, принять его таким, какой он есть, и отпустить его от себя. Избавившись от привязки, мы не перестанем любить близких нам людей. Наоборот, откроем для себя много возможностей и необычных оттенков чувств.

Автор: selena





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 526 | Добавил: Izzhizni| | Теги: человека., карма, привязки | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+