Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.01.2020, 02:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1713]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1429]Еда и кулинария [4837]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7250]Здоровье,человек,красота [4606]История и культура [2002]Из жизни общества [1758]Из жизни животных и растений [1322]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1107]Мой дом - мой мир! [769]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1163]Психология [4443]Путешествия [588]Сад и огород [1305]
Смешное из жизни [739]Советы из жизни [2127]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4435]Цитаты,притчи,афоризмы [1541]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5380]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2089]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25490
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10239
Никнейм: Region13
Публикаций: 1821
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Приветствуем вас, мы арктурианцы, и пришли с миром



Внеземные цивилизации - Арктурианцы - Расы с Арктура: 7 ая плотность - 10 ая плотность - Пегас - Белый Змей, а так же еще бело-голубые существа, напоминающие сияющие тела света. Они летают в эфирах с огромной скоростью. Испускания света из их аурических полей сияют как полуденное Солнце. Эти существа очень любят человечество и являются членами Конфедерации. Их цель на Земле - балансирование аурического поля планеты и восстановление равновесия с эфирными полями выше планеты. Наша родина находится в районе звезды Арктур. Тем, не менее, мы связаны не только с нею, но имеем значимую роль и на уровне всей Галактики. Мы являемся одной из первых цивилизаций в галактике, и на наши плечи была возложена непростая задача по созданию общего Галактического Совета, который мог бы управлять всей галактикой. Для того, чтобы подготовиться к этому, нам нужно было сначала пройти собственный, внутренний путь развития. Он содержал множество испытаний… И только впоследствии мы начали понимать, что это было специально продумано нашими Учителями для того, чтобы мы получили нужный опыт и смогли уберечь другие цивилизации от возможных ошибок в управлении.
Мы начали свое развитие с простой цивилизации, находящейся на третьем уровне сознания. Нас всегда интересовали технологии и, в первую очередь, информационные. У нас также большая склонность к математике и ко всему, что связано с точными вычислениями и планированием будущего.
Изучая природные процессы на наших планетах, нам было интересно создать их математическую модель, наилучшим образом описывающую их протекание. Таким образом, мы могли бы просчитать любой процесс наперед, сделать выводы о том, как он будет развиваться в будущем. Постепенно мы достигли в этом очень хороших результатов, научившись рассчитывать, как будут развиваться природные процессы на сотни и даже тысячи лет вперед по меркам нашего времени.
Нас также притягивал окружающий космос своей глобальностью протекающих в нем процессов. Для того, чтобы изучать его, мы построили мощнейшие телескопы, которые предоставляли очень точную информацию о движении космических тел, и не только в нашей галактике, но и во всей Вселенной. Далее, для построения точных моделей сложных космических процессов, мы разработали специальные технологии, которые позволяли нам получать информацию уже на уровне тонких энергий. Именно это и дало возможность достаточно глубоко разобраться в устройстве всей Вселенной, окружающей нас.
В какой-то момент, уже в достаточной степени изучив все процессы, протекающие во Вселенной, мы увидели, что все они развиваются из одного общего источника. Безусловно, вам об этом известно, ведь и у вас есть теория о Большом Взрыве, гласящая, что вся Вселенная расширяется из одной точки. Далее мы смогли создать точную математическую модель, описывающую процесс развития всей Вселенной. Для этого нам пришлось учесть множество ее явлений и заложить в модель все обратные связи, а также возможности влияния объектов друг на друга.
Для моделирования этого процесса мы создали сверхмощный компьютер, который смог бы проследить, куда в дальнейшем должно прийти все ее развитие… И каково же было наше удивление, когда мы увидели, что эта задача не имеет однозначного решения...







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 646 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Приветствуем, пришли, Арктурианцы, Мы, вас, миром | Рейтинг: 1.8/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 2
Semenkmp, Semenavags


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+