Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 03.11.2019, 05:13
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1690]Бывает же такое! [1515]Гипотезы и версии [1399]Еда и кулинария [4714]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [7075]Здоровье,человек,красота [4506]История и культура [1963]Из жизни общества [1661]Из жизни животных и растений [1279]
Космос, астрономия [501]Люди и судьбы [1082]Мой дом - мой мир! [734]Мужчина,женщина,семья [2805]Музыка и релакс [300]
Наука и технологии [430]Предсказания,пророчества [1135]Психология [4378]Путешествия [568]Сад и огород [1268]
Смешное из жизни [722]Советы из жизни [2093]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [269]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4324]Цитаты,притчи,афоризмы [1447]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5312]Экология,климат,стихия [338]Это интересно! Факты из жизни [2043]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25053
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 9515
Никнейм: Region13
Публикаций: 1741
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2307
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Привет труженикам духовного тыла! А, может, передовой? Диалоги Иных



«Направляющий»

Именно такое определение дала мне Карина, если ты помнишь. Т.е. я формулирую вопросы, задаю тренды развития. Короче, по моим стопам, следуя выражению Карины, идут какие-то люди. Ну я с ней и не спорю))).

Не знаю, насколько будут актуальны следующие темы, однако они активно проявились в моем сознании за последние два месяца и требует к себе глубокого внимания. И как всегда, буду рад услышать твое мнение.

1. Перепрошивка.

Заменяются целые мыслительные блоки. Наверняка далеко не все люди это подмечают. Но я с детства живу глубоко внутри себя и четко отслеживаю подобные процессы. И отсюда сразу следует вторая тема.

2. Объедение духовных семей/родственных/звездных душ.

Я яркий индивидуалист, человек довольно независимый. Меня не привлекали никогда глубокие отношения с противоположным полом.

И вот недели две назад буквально в одночасье у меня активировалась установка на создание такого любовно-духовного союза. Я не говорю о браке, семье, но о каких-то близких отношениях.

Походу я ничего не решаю. Меня не спросили.))) Потому что моему человеческому аспекту подобные отношения попросту не интересны. Однако эта установка/потребность души теперь сидит внутри моего сознания и соответственно формирует реальность.

По моему ощущению процесс объединения родственных душ активно начнется где-то через год. Ну там «плюс»-«минус». И вот я немножко офигеваю. Походу я вообще ничего не решаю.

Как прочитал в одном материале, что одним из осознаний для нас должно стать, то, что мы лишь щупальца в плотной реальности наших высших сутей. К вопросу о важности сдачи своего тела/ума в аренду духу по меткому выражению Зеланда.

Уже нужно, как мне кажется писать на данную тему блоги. Мне тупо лень. Может, тебя заинтересует. Или я ошибаюсь?

3. «В пятое измерение переходят дураки».

Такая тема в качестве названия для блога проявилась моем сознании уже очень давно. Причем всего два или три раза я читал материалы на данную тематику. Последним был, кстати сказать, Адамус.

Он пояснял, что мы соединяемся со своим Я есмь присутствием. Мы уже не зависим от измерений, как и от своих ангельских семей, и проходим сквозь них (измерения) как через листы книги.

Кто заинтересован направлять мысли людей на пятое измерение? Та же ферма, только чуть комфортнее. ))) Опять будут доить подобных работников света – подёнщиков райских кущ. )))

4. «Вы все вернетесь».

В каждом втором ченнелинге Крайон повторяет этот тезис. Я долгое время полагал, что он просто дразнится. Но эти слова относятся ко всем работникам света, в т.ч. к первопроходцам. Мне врезались в память его слова о том, что у каждой сущности во вселенной есть своя специализация.

Мы, по словам Крайона, профессиональные умиратели и воплощающиеся. Мы – клетки и кровь бога. Мы даем жизнь самому богу. Великая роль! …. вроде как.

И потом я вспоминаю информацию, что не раз попадалась мне на глаза в каких-то ченнелингах о том, что мы уже проходили через процессы вознесения на других планетах. Для нас это не диковинка. Мы своего рода спасательная команда.

Приходим на планету, интегрируемая в трехмерную матрицу по самые уши. Принимаем определенные соглашения, плотные энергии, ограничения, лишения и затем, трансформируя свое сознание в свет и любовь, разрушаем матрицу, преображаем и поднимаем планету.

Понимаешь, есть какая-то сермяжная правда в словах Крайона. Поэтому не очень-то приятно слышать мне сей его тезис.

Тут меня Адамус удивил. В одном из своих недавних интервью он тоже намекнул на возможность нашего возвращения. Мол, если Земля будет соответствовать нашим высоким идеалам в будущем, будет обладать новыми возможностями и условиями жизни, то почему бы и нет.

Он там в частности размышлял о нано-телах.

Это не андройды, как я понимаю, а просто качественная иная биология, которая в большей степени будет соответствовать нашему сознанию. Тут подключилась мое воображение.

Задумка грандиозная. Мы станем богами одновременно на микро и макроуронях, сохраняя свои физические тела. Чего нельзя было осуществить раньше. Колонизируем, допустим, иные планеты, а там атмосфера из сероводорода.

Нет проблем. Быстренько модернизируем тела. Или навернулся с высоты в 20 метров – отряхнулся и дальше пошел. Даже аватары прошлого так не могли. Ну или тебе вставят новый позвоночник. Не восприимчивость к боли, температурам и т.д. Новая степень свободы, независимости в т.ч. от родовых линий.

Бореев в своих книгах писал, что у наших далеких предков здесь, На Земле хранились различные тела в загашнике (ну там в холодных пещерах) для учителей, световых сущностей, путешествующих в духовных телах по вселенной.

В определенные периоды они прибывали на Землю, заселяли эти тела (для каждого сознания свое тело) и ходили среди людей, обучая их высоким истинам. Т.е. прикинь, у тебя может быть три тела. Одно на Марсе, другое на Альфа Центавре и на Земле. Я называю это ментальным туризмом. Прикольно же.

Так если задуматься… я, может быть, и вернулся бы. Реально игруха перейдет на совершенно новый уровень. Здесь будет весело!

5. Возвращение к магии, творению на качественно ином уровне???!

Интересное наблюдение.

Если раньше я произносил мантры (они никогда не работали) об изобилии, любви, радости, то чувствовал дискомфорт. Меня чуть ли не тошнило, колбасило энергетически. Ощущалось какое-то давление. Ну то ли они не совпадали с установками моей души, то ли их более высокие вибрации не совпадали с моими.

Сейчас я легко настраиваюсь на энергии этих мантр, как-то все проходит ровнее, гармоничней. Хотя все равно мантры не работают. Понятно, что работают внутренние состояния, влечения души. Я не столько о творении, сколько об изменении вот этих энергетических процессов, о более гармоничной настройке на новые частоты радости, изобилия и т.д.

Очевидно, это связано с серьёзным повышением наших вибраций. Что скажешь?
Буду признателен за твои развернутые ответы.

Климент

***

Ну раз написал сюда — отвечу уж тут, может кому интересно будет.

Жаль видеть пустоту, когда написал такую тему хорошую. Специально же среди ночи встал, написал. Понимаю что это актуально только для практиков, а их тут нет… Ладно хоть самому нравится, сам пользуюсь. Ну и подруги поддерживают.

Люблю я девчонок.

Ну сейчас люблю. Раньше не понимал — тут же нормальных Иных ещё поискать надо, а эти, которые тут в больших количествах — они же для жизни опасные. А которые нормальные — у них всё позаткнуто, болячки всякие, внешность часто изуродована.

Но надо видеть сквозь — их чистоту, мудрость, красоту. Хотя внешне это может быть болтовня ни о чём, левые интересы. Но кто умеет смотреть внутрь себя — тот увидит. Настоящая Иная никогда не напрягёт по части денег, не унизит. Хотя любовь может граничить с сексуальной сдержанностью — тоже бывает.

А вообще лучше чтобы была постоянная подруга. Даже если всё совсем скромно — мозг всё равно достраивает историю настоящей любви — и даже эта выдумка часто помогает удерживать настрой. А оно надо.

1. У Иных мышление не меняется…

…меняются исходные данные для него. Раз улучшается связь с ВЯ — информации больше, значит есть что обрабатывать внутри себя, а не собирать крупу по блогам.

Мы не сдаём себя в аренду духу.

Мы одно целое. Один порванный бог. Тема же о том. По мне так либо играть с читами, либо игра не интересна. Это мой выбор по жизни.

Через год никаких других объединений душ особенно не будет — просто чем больше связь с духом — тем очевидней выбор во многих случаях. Это уже идёт.

2. Накувыркаться с девочками всё-же надо.

Это очень поднимает настроение, а нам радость критически нужна. Они соображают во всех смыслах создания комфорта из имеющегося — мужики могут терпеть до бесконечности, отказывая себе во всём и в конце концов просто себя растерять — вот тут и приходят девочки.

А загадывать смысла нет — мы же вечные, сколько их было, сколько будет. Все расставания закономерные по взаимности, никакой драмы. Свободные отношения рулят (кто бы говорил, блин… Советую чего сам никогда не делал. Ну верность эльфов — штука патологическая, так что приходится мириться).

3. Я вижу ситуацию с мерностями так:

тело имеет способность жить в диапазоне плотностей. Чтобы расширить диапазон — надо родиться в другом теле в соответствующем диапазоне и после нормального устаканивания и зрелости — интегрировать тела в одно — тут речь не о внешности, а о диапазоне способности уплотняться.

Земля — это поганое днище — тут плотнее чем в инферно. Этого, не смотря на наш миллиаднонулевой возраст мы в своём наборе не имели. Первый опыт — в менее плотных всё испахано достаточно, а в высокоплотных — вот только сейчас идёт освоение.

Личная история не терпит повторения столь тяжёлых опытов. Поэтому оставаться здесь по доброй воле — это клиника. По крайней мере для существ моего уровня.

Считай меня сисадмином Мироздания на полставки, который переходит от настройки серверов к монтажу физических сетей. А кто ты — это дело личное, надо чуять.

Поэтому не измерение, но диапазон.

4. Кто такой Крайон?

Какой-то иерарх. Всё что иерархии — это игры. Мне это неинтересно. Про бога — вон сверху написал и от своих слов не отказываюсь.

Все эти мифы о нашей великой миссии — всё туфта. Расширение диапазона плотностей — это личная ачивка, а на эту погань в смысле Земли насрать абсолютно всем. Никто никому тут не товарищ.

Гайя предала своё тело — остальное — просто следствия. Хотя сейчас с той стороны вроде хоть как-то стало утрясаться, но инфы нет категорически, только ощущения смутные.

5. Инструменты не нашего диапазона, потому и не работают. Раскрытия дополнительных способностей по магии по вероятностям не ощущаю.

Вся магия там, снаружи.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://Faero http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1506808 *********| Просмотров: 624 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: духовного, ПРИВЕТ, иных, диалоги, может, тыла!, передовой?, труженикам | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 1
mevbrusy


Последнее на форуме
plazza

plazza

Талина

К теме: СТИШКИ

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+