Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 10 » Притча о мельнике и его жене



Джвал Кул, известный по всему миру как Владыка Д. К., однажды рассказал следующую историю о мельнике и его жене.
«Жил некогда у моря человек с доброй душой, который был мельником. Вместе с женой молол он зерно для жителей своего города. И случилось так, что на всей земле не оказалось общины, где бы в такой же степени царило счастье. Их земляки восторгались и дивились, так как понимали, что должно было произойти нечто необычайное, чтобы сделать всех членов этой общины столь мудрыми и счастливыми.

И хотя сами жители этого города рождались, росли, становились взрослыми и уходили из жизни внутри своей же общины, никогда за всю жизнь они так и не смогли понять этой тайны.

Сегодня я уберу завесу и расскажу вам, что сделало людей этого города такими счастливыми и процветающими, радостными и мудрыми.
Чудо заключалось в служении мельника и его жены и той любви, которую они вкладывали в муку. Ибо эту любовь люди, постоянно пользовавшиеся мельницей, разносили по домам вместе с мешками муки на спине, а потом из этой муки пекли хлеб.

При каждой трапезе возрождающая сила любви мельника и его жены излучалась вокруг стола и проникала в физические тела людей, когда они ели хлеб.
Таким образом, подобно радиоактивной силе, энергия этой жизнеутверждающей любви распространялась по всей общине.
Соседи не понимали причины своего счастья, и никто из людей так и не смог никогда ее обнаружить. Потому что порой, даже живя бок о бок, люди не способны разглядеть самые простые секреты друг друга».

Также как мельник и его жена молчаливо отдавали свою любовь другим, вы и ваше близнецовое пламя или партнер тоже оказываете влияние на бесчисленные жизни вокруг вас посредством ваших «радиоактивных» мыслей, чувств и действий. У вас есть возможность помочь жизни или возложить на нее бремя — либо через воздействие на жизнь той негативной энергией вашей прошлой кармы, которая возвращается к поверхности вашего сознания, либо, осознав эту энергию как опасный вызов, брошенный вашей гармонии и любви, трансму-тировать ее.

Ключ к трансмутации или изменению вашей прошлой кармы и выполнению вашей совместной с близнецовым пламенем миссии— это фиолетовое пламя, духовная энергия, данная Богом человеку для ускорения эволюции в эпоху Водолея. Это действие Святого Духа преобразует негативную энергию: ненависть в любовь, раздражение в покой, подозрительность в доверие, чтобы вы, таким образом, могли позитивно воздействовать на жизнь по мере продвижения по духовному пути к своей окончательной победе.

Когда вы визуализируете это фиолетовое пламя и призываете его в свое сознание, оно мгновенно начинает изменять негативные энергетические структуры, накопившиеся на протяжении тысяч жизней. Вы начинаете испытывать чувства радости, легкости и надежды. Это выглядит так, как будто ваше сознание погружается в химический раствор пурпурной жидкости, растворяющей карму веков.

Это и есть тот Божий промысл, которого ожидают многие люди. Вот почему мы эволюционировали десятки тысяч лет, проходя через циклы понимания Бога как Отца и Сына. Сейчас мы через фиолетовое пламя приходим к энергии Святого Духа, священной науке алхимии, к самотрансформации.

Вот простая, но мощная мантра, которую вы можете произносить: «Я ЕСМЬ фиолетовый огонь, что пылает, Я ЕСМЬ чистота, что Бог желает».
«Я ЕСМЬ» является утверждением, что внутри нас пребывает Бог, Я ЕСМЬ Присутствие — то самое Присутствие, которое объявило Моисею: «Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ... Вот имя Мое на веки, и памятование о Мне из рода в род» (Исх. 3:14—15).

Ежедневное погружение в очищающие энергии фиолетового пламени посредством повторений мантр фиолетового пламени— наиболее быстрый и эффективный способ поддерживать нашу гармонию и ускорение сознания для окончательного воссоединения с Богом и нашим близнецовым пламенем
Это крещение Святым Духом, предсказанное в Новом Завете Иоанном Крестителем

(Мф. 3:11). Это дар Бога эпохе Водолея. Именно так дни будут сокращены для избранных — для возвращения Домой и преодоления циклов колеса перерождений.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Источник: http://www.planetaradosti.com/products/alkhimiya-epokhi-vodoleya/| Просмотров: 1071 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ПРИТЧА, его, жене, мельнике | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjoh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+