Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 09.01.2020, 18:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4820]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4595]История и культура [1987]Из жизни общества [1743]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [761]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4431]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2122]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4419]Цитаты,притчи,афоризмы [1528]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10103
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Пришельцы уже не прячутся?




Со слов уфологов известно, что сейчас на нашей планете находятся представители сразу нескольких инопланетных цивилизаций. Именно этим и объясняется большая разница в показаниях очевидцев, имевших контакт с НЛО и их обитателями. В самом деле, если одни люди сообщают о весьма небольших объектах внеземного происхождения, управляемых существами, физически значительно слабее представителей хомо сапиенс, то другие повествуют о своих встречах с поистине циклопическими летательными аппаратами и их слоноподобными обитателями.

Пока не известно, в каких отношениях состоят пришельцы различных рас, но ясно одно — всех их интересуем мы с вами, как аборигены планеты Земля. При этом, как показывает практика, изучение нашей цивилизации происходит столь странными методами, что впору задуматься о вменяемости наших братьев по разуму. Казалось бы, если хочешь разобраться в некотором явлении, старайся не вмешиваться в него, соблюдай дистанцию. Но, видимо, эти принципы чужды инопланетянам. Об этом свидетельствуют события, произошедшие недавно в двух странах, расположенных на разных континентах.

Сначала крайне необычное явление привлекло внимание жителей бразильского города Эмбо. 23 июля их взорам предстала пугающая и в то же время завораживающая картина: в ночном небе вокруг не вполне различимого центрального объекта вращались «светящиеся шары». По словам очевидцев, гигантская конструкция была похожа на колесо обозрения, которое можно встретить в парке аттракционов, но имела значительно большие размеры. Если это — исследовательский корабль инопланетян, пытавшийся остаться незамеченным с земли, то можно только посочувствовать его «хозяевам»: их разведывательная миссия явно провалилась.

Впрочем, примерно через месяц — 20 августа — нечто подобное повторилось в небе над двумя крупнейшими городами Китая — Шанхаем и Пекином. Там почти в одно и то же время вечером были замечены неопознанные летающие объекты, также гигантских размеров. При этом НЛО над Шанхаем наблюдали экипажи более чем десяти пролетавших в этом районе самолетов.

Почти одновременно с этим явлением жители Пекина наблюдали в небе светящееся кольцо. Как рассказал один из очевидцев, сначала оно было относительно небольшим, затем увеличилось, двинулось в северном направлении и через несколько минут исчезло из виду.

Власти Бразилии и Китая, а также уфологи этих стран сейчас пытаются понять смысл этих инцидентов. Об их выводах, если таковые будут сделаны, мы сообщим позже.

НЛО и лохнесское чудовище

С озером Лох-Несс, расположенным в Шотландии, связано немало легенд, но главная его «достопримечательность» — мифический монстр, якобы обитающий в его водах более сотни лет. Поиски этого существа заставили раскошелиться многих энтузиастов и существенно обогатили местное население, которое сейчас живет, в основном, за счет туризма. Хотя поймать лох-несское чудовище до сих пор не удавалось, находится немало очевидцев, готовых поклясться, что видели его своими глазами. Впрочем, новый век может значительно обогатить старую легенду, привнеся в нее «инопланетные» элементы. Основа для этого уже имеется, и даже занесена в официальные протоколы.

Согласно им, в местный полицейский участок вечером позвонил мужчина, который сообщил, что в озеро на большой скорости влетел шарообразный объект. Этой истории не придали большого значения, но вскоре телефон стражей порядка стал разрываться от звонков очевидцев, которые рассказывали то же самое. По их словам, в воду погрузился самый настоящий НЛО — в этом все были единодушны.

В результате полицейские и спасатели в течение трех часов обыскивали водоем и берега, но ничего подозрительного не нашли. Впрочем, никто и не ожидал положительного результата, ведь если бы было так просто «прочесать» все дно, то легендарный монстр давно был бы уже пойман.

Выводы, которые сделали из всего произошедшего специалисты, весьма нетривиальны. Если в озере Лох-Несс и в самом деле обитают инопланетные пришельцы, то не исключено, что Несси — это либо кто-то из наших братьев по разуму, либо существо, которое как-то с ними связано. В этом случае неудивительно, что все попытки его поймать оканчиваются ничем, ведь для охраны используются технологии, гораздо более совершенные чем земные.

Новое послание землянам?

Весь мир уже привык, что три последние десятилетия каждое лето с сельскохозяйственных угодий разных стран, преимущественно европейских, приходят сообщения об обнаружении гигантских загадочных рисунков, выполненных с помощью колосьев поваленных злаковых культур, расшифровать которые до сих пор не удалось. Несмотря на то что эти изображения называют «ведьмиными кругами», самой распространенной является версия их инопланетного происхождения. Дескать, таким замысловатым образом братья по разуму передают нам, землянам, некую важную информацию.

Однако недавно в этот феномен было внесено некоторое «разнообразие», которое в будущем может стать новой тенденцией. В Китае на бывшем пастбище в районе города Делхи центральной провинции Цинхай местные жители обнаружили «ведьмины круги», начертанные прямо на голой почве. Один из очевидцев утверждает, что рисунок возник за одну ночь. При этом специалисты, прибывшие для исследования феномена, признали наличие изображения размером более двух километров и зафиксировали отсутствие следов каких-либо механизмов, с помощью которых можно было нарисовать такие круги. Кроме того, техника не могла остаться незамеченной в регионе, где даже обычный трактор является большой редкостью. Так что налицо работа каких-то «высших сил», природа которых выходит за рамки понимания землян.

Как и в случаях «пшеничных кругов», анализ почвы не показал никаких отклонений от нормы, свидетелей создания рисунка нет, а его понимание затруднительно. Остается лишь надеяться, что когда-нибудь чей-то пытливый ум разгадает загадку этих «посланий», и человечество обогатится новыми знаниям. Будем ждать этого с нетерпением…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 702 | Добавил: Izzhizni| | Теги: не, Пришельцы, прячутся?, уже | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Patriotlap


Последнее на форуме
Jeremypat

plazza

Pantera

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+