Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 15:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Кошки — манипуляторы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 16 » Принимайте моменты одиночества — вы вступаете в пространство Божественной поддержки



Хранители частот:

Существует распространенная практика, когда мужчина и женщина заказывают еду в ресторане, она обычно говорит о том, что она хочет заказать мужчине, несмотря на то, что официант стоит рядом и тоже прекрасно ее слышит.

Дорогие, мы такой официант. Мы более, чем готовы и желаем принять заказ или услышать комментарий непосредственно от вас. Давайте начнем развивать наши взаимоотношения, прекрасные непосредственные взаимоотношения, которые могут замечательно вырасти и расцвести между нами.

******

Многие из вас озабочены тем, что берут энергию от окружающей вас среды и других людей. Хотя многие из вас энергетически чувствительны, если вы практикуете какую-то форму энергетической ясности, с вами все будет в порядке.

Энергетическая ясность приходит, когда вы поддерживаете все высшее вибрационное выравнивание, и принимаете себя в качестве индивидуализированного аспекта Источника. Если вы считаете себя частицей Бога, как что-то может быть сильнее этого?

Если вы принимаете свою истинную силу, и позволяете сиять своей истине и Божественности, вы скорее даете энергию, чем принимаете ее.

Мы снова напоминаем вам, что свеча не боится быть пойманной темнотой. Она просто светит.

*******

Многие из вас склонны «не замечать», принижать значение комплиментов в свой адрес, актов признательности или выражений любви. И это удерживает вас от создания полной связи с другими людьми.

Это также отделяет вас от энергии получения, что не позволяет вам испытывать все, что вам доступно во всей полноте.

Дорогие, вы вполне можете оставаться скромными и с открытым сердцем получать похвалу и любовь! В следующий раз, когда кто-то выразит вам признательность, мы призываем вас позволить себе получить полный опыт.

Позвольте себе почувствовать, признать и принять любовь! Чем больше вы позволите себе делать это, тем большей будет ваша способность любить и по-настоящему значимо и радостно соединяться с другими.

******

Дорогие, когда вы отпускаете сопротивление и принимаете моменты одиночества, вы вступаете в пространство бесконечной Божественной поддержки и глубоких взаимосвязей, существующих у вас внутри.

Именно в этом пространстве вы можете узнать себя на более глубоком уровне, что позволит вам делать более соответствующий вашим нуждам выбор, и приведет к более удовлетворяющей вас жизни.

Посвящая время спокойному погружению в себя, вы получаете доступ к сокровищнице открытий, которая ждет вас внутри.

Понимаете? Сопротивление пребыванию в одиночестве ведет к одиночеству, поскольку не позволяет вам получить дары, скрытые у вас внутри. Отказываясь соединиться со своим «Я» и через него с Источником, вы выбираете разделение.

Время, которое вы посвящаете одинокому созерцанию позволяет вам войти в мир, наполненный мудростью, который помогает вам восстановиться. Это выбор связи с Божественным, которое питает все аспекты вашей жизни.

*******

Если бы вы совершенно точно знали, что все, что у вас есть сейчас совершенно уместно, и разворачивается в Божественном совершенства для вашего и всех остальных высшего блага, для каких дел и поступков это освободило бы вас?

Ведь именно принятие этого знания дает вам свободу, наконец, почувствовать легкость, непринужденность, полное присутствие и радость творения, которых так жаждет ваша Душа.

*******

Дорогие, есть простая формула сотворения со Вселенной. Прежде всего, выразите намерение. Это похоже на установление координат цели на GPS.

Они указывают на то, куда вы хотите придти. А затем вы входите в поток, что эквивалентно началу движения к цели. Последний элемент – это благодарность.

Это ваше средство обратной связи со Вселенной, которая, таким образом, отслеживает ваши предпочтения и определяет ваш опыт.

Понимаете? Это не должно быть сложнее все этого. Поэтому мы призываем вас обдумать свои предпочтения и соответственно подстроить свои действия, поскольку это движение, богатое тем опытом, которого так жаждет ваша Душа.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://ianlisakov.ucoz.com/news **********| Просмотров: 789 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: вступаете, поддержки, пространство, одиночества, моменты, божественной, вы, принимайте | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Patriotoan


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+