Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Древний неприступный город, с которого начала

Мёд, буза да пиво: что пил Илья Муромец, чтоб

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 17 » Приятно познакомиться альфонс



Альфонс-мужчина, находящийся на содержании у любовницы. При упоминании этого имени воображение старательно вырисовывает высоченного брутального красавца с мощным торсом, грацией кошки, томно-нахальным взглядом и белоснежной улыбкой а-ля мечта стоматолога. А рядом с ним дряхлую, всю увешанную бриллиантами старушенцию. В таком союзе лично я не вижу ничего плохого. В данном случае мальчик совершенно явно продался за красивую жизнь состоятельной бабуле. Тут четкие правила игры, оформленные договором купли-продажи. Все честно.

Но чаще встречаются альфонсики, причем совершенно обыкновенной наружности, которые любят устраивать себе красивую жизнь за счет женщины, ничего не давая ей взамен. Такой тип получает неограниченный доступ к квартире дамы своего кармана, банковскому счету, связям и возможностям. Кстати, очень быстро он сумеет превратить их в свою квартиру, свой банковский счет и свои связи и возможности. И очень-преочень сомнительно, что после этого уже ненужной даме удастся остаться рядом.

Если у вас есть деньги и вам больше шестидесяти, то следует быть настороже. Впрочем, если вы молоды, красивы и безденежны, тоже не стоит расслабляться: для бездомного альфонса достаточно и того, что у вас есть квартира. Если специально не приглядываться, то в нем, таком белом и пушистом, коварного иждивенца сразу можно и не распознать. Первое время он так искренне целует ступни ваших ног, так радостно проявляет нежнейшие чувства, с такой готовностью подает тарелочки и подносит тапочки! Он настолько хорош во всем, что просто диву даешься: «О да, наверное, именно таков принц на белом коне!» Действительно принц-только с вашим конем, вашей короной, вашим королевством.

Вот классические признаки альфонса:

При первой встрече он говорит: «У меня до тебя были только игры, а ты - моя судьба. Как я долго ждал тебя!» Или рассказывает слезовыжимательные истории про то, что все женщины из его прошлой жизни (жизни до вас) были сплошь коварные чудовища и редкостные негодяйки.

С первых дней знакомства по двадцать четыре раза в сутки просит выйти за него замуж. Если вы вдруг ответите «да», то непременно окажется, что с его документами что-нибудь не в порядке, так что надо будет подождать с полгода: «Ну разве это срок для пылких сердец, любимая?!» Если же с документами проблем нет, то его накрывает приступ душевных терзаний: «Свадьбу на твои деньги? Никогда! Вот начну зарабатывать сам, тогда и под венец! А сейчас давай зайдем вон в тот ресторан».

В ресторанах (в магазинах, на автозаправках) вы всегда платите сами, и он считает это нормальным.

Он с готовностью принимает ваши подарки, но вы не помните, дарил ли он хоть что-то вам на день рождения или на Восьмое марта: «Лучший твой подарочек-это я, дорогая!»

Он живет в вашей квартире, и на жизнь зарабатываете вы.

Заработанные вами деньги он скромно называет «наш бюджет».

Далее обычно следует:

Обвинение вас в транжирстве и неземном эгоизме.

Изумленное вскидывание бровей и обида при упоминании о деньгах: «Что это? Твои деньги, мои деньги... не понимаю, мы же одно целое!» Агрессивное молчание в случае, если вы отказали в деньгах. В самом деле, нельзя же быть такой меркантильной!

Вот уже много времени не были искренне целованы ступни ваших ног, нет изобилия в проявлении нежнейших чувств, да и самих нежнейших чувств тоже нет. Никто не подает тарелочки и не подносит тапочки.

Катастрофическое таяние денег.

Словом, альфонс - это такой человек, от которого надлежит бежать со всех ног, немедленно и в бесконечность. И весьма прискорбен тот факт, что число альфонсов множится. В большинстве случаев на тропу паразитирования мужчины сворачивают сознательно. Но зачастую сами женщины виноваты в том, что пробудили в своем спутнике альфонса. Помните: стоит только начать прикармливать мужчину из своего бюджета, как он, почувствовав сладкий вкус халявы, намертво усядется вам на шею! 1/1 не отпустит вас, пока не расчистит себе место под вашим солнцем.

Если в вашей жизни появился сомнительный экземпляр и молоточки здравого смысла робко застучали в голове, проведите эксперимент. Посмотрите, как он отреагирует на отказ оплачивать его расходы. Мотивация с вашей стороны допускается любая: обновление гардероба, оплата фитнеса, позабытые старые долги, усыновление животного в зоопарке, финансовая помощь обнищавшему пролетариату. Если вы убедились в том, что ваш герой видит в вас только щедрый финансовый источник, то:

вариант 1: гоните его взашей поганой метлой;
вариант 2: осыпьте золотым дождем в размере шести рублей на трамвай - пусть отчаливает любым маршрутом подальше от вашего дома, скрипит зубами от горя и слепнет от скупых мужских слез!
В отличие от мужчин, мы, как известно, убежденные идеалистки. Уж если повезет встретить обеспеченного мужчину, то замуж за него выйдем только по любви!

Разновидности альфонсов:

1. Молодой и задорный. Юноша, которому хочется всего и сразу. При успехе думает, что наконец-то, будучи никем, стал всем. Часто по неопытности в таком искаженном состоянии совершает кучу непоправимых ошибок. Например, надолго уходит зажигшать коньячные звезды, вместо того чтобы в конце концов позаботиться о будущем.

2.Свободный художник. Это когда много красивых и витиеватых монологов о творчестве при отсутствии строить из себя не понятую и не принятую меркальтильным обществом гениальную натуру. Одни слова. Дальше дело не движется. "Талантище" может годами писать какую-нибудь книгу. Выходит наполовину:писать получается, книга не очень. Или трудится над живописным шедевром, не положив при этом ни одного мазка на холст.

3. Работяга. Такой персонаж строит множество планов, всячески пытается их реализовать, ездит на переговоры или арендует офисы. Но все заканчивается ничем. Потому, что не выдали вовремя кредит, подвел партнер, а сам он попал в пробку. Этому типу все равно, каким будет заниматься бизнесом, у него нет определенных целей. Важно одно-в глазах окружающих выглядеть деловым и успешным человеком. естественно, что вся его "трудовая" деятельность финансируется из стредств спутницы.

4.Серцеед. Набивает себе цену, постоянно говоря о том, что знает толк в красоте и все так и прыгают в блаженном экстазе, чтоб раз и навсегда стать его. Но именно вы идеально подходите на роль единственной и неповторимой. Потом, А пока дайте денег на новый телефон. потому как только эта новая модель не искажает ваш чарующий голос.

5. Клубный герой. Хорошо и прилично выглядит. С дамами знакомится в престижных и дорогих ночных клубах. разводит их на выпивку и деньги "на такси до дома" (свои потерял). При дальнейших встречах - на модную одёжку и развлечения. Всегда берет в долг. разумеется, о возрате денежных средств речи быть не может.

Знаменитые альфонсы:

Карл Маркс. 0дин из самых известных альфонсов - экономист и философ Карл Маркс. Красивый мальчик, Будучи еще скромным редактором, женился на немецкой баронессе Женни фон Вестфален. Она не только обеспечивала его материально, но даже переписывала за него его рукописи. Карл же закрутил роман с гувернанткой, которая родила ему сына. Верный друг Маркса Фридри Энгельс взял вину на себя и усыновил ребенка. В XX веке пра-правнучка баронессы написала книгу «Женни фон Вестфален: жизнь и страдания в тени Карла 1 Маркса». Что ж, содержать по-настоящему гениального человека, по крайней мере, нестыдно.

Кларк Гейбл. Бедный, но красивый паренек Кларк Гейбл работал мастером по починке телефонов, и однажды очередной вызов на дом закончился для Tfero очень удачно. Дама с неработающим телефоном оказалась актрисой Жозефин Делон, настоящей звездой. Правда, на пятнадцать лет старше Гейбла. Несмотря на это, он радостно повел ее к алтарю. Жозефин выбила ему большую роль в театре, а талант сбежал от нее на следующий же день после премьеры. Вторая жена, вдова нефтяного магната, была старше Гейбла на одиннадцать лет. Благодаря ей он завоевал прочные позиции в высшем свете. Вторая супруга разделила участь первой, а за ними потянулась вереница брошенных любовниц. Они всегда были старше и богаче Гейбла.

Эштон Катчер. Карьерный взлету виджея MTV наступил после встречи с Деми Мур. Правда, сам он клянется, что, заметив на вечеринке красивую женщину, сидящую у стойки бара, искренне не признал в ней кинозвезду. В его наивность, естественно, никто не поверил. Кроме, разумеется, самой Мур. Благодаря ей Эштон заполонил своей приторной миной все газеты и журналы Америки, попал в престижный список самых красивых людей мира, живет в роскошном особняке и не успевает сниматься в фильмах.

Бойфренд надежды Бабкиной. Два года назад она презентавала миру юного певца-возлюбленного. Сейчас ей пятьдесят пять, а ему двадцать шесть. По признанию королевы русской песни, увидев Женю на каком-то конкурсе, она влюбилась в него с первого взгляда и взяла дело в свои руки. Потом парочка долго уверяла всех в том, что разницы в возрасте не чувствуют и бесконечно счастливы. Так счастливы, что мистер Бабкин только и успевает, что по магазинам ходить :"Люблю все новое, Три дня ношу вещь, потом открываю шкаф: милион всего висит - и нечего надеть! Иду покупать что-то новое" Альфонсом себя не считает, собирается "немного поработать над собой" и выступить на "Евровидении". Но ведь главное, что спонсорша сияет, не так ли?







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Просмотров: 913 | Добавил: КСЮШАНЯ| | Теги: познакомиться, альфонс, приятно | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 1
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+