Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 08:37
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 20 » Приборы неизвестного предназначения.




Первая половина 20го столетия оставила нам в наследство много непонятного. Современная наука, которая кичится абсолютной непогрешимостью, предпочла умолчать о некоторых фактах, а самое главное об артефактах и прочих вещах. Постараемся непредвзято посмотреть на эти факты. Первое из тибетских экспедиций на белый свет Европы появляются странные приборы – вихревая динамо-машина Маркони и тахионный двигатель – тахионатор Туле. Помимо этого появляется некий генератор электромагнитных импульсов сверхвысокой частоты, названный генератором Тесла. Как известно Эдисон разработал теорию постоянного тока, внедрение которой в промышленное производство требовало колоссальных затрат ресурсов и средств и при этом имело низкий коэффициент отдачи – низкое КПД.

Параллельно чешский ученый Никола Тесла разрабатывает теорию переменного тока, с гораздо более высоким КПД. Но промышленность пошла по Эдисону. Однако Тесла заставил призадуматься промышленников. И тогда пошли на компромисс. Стали тянуть провода, ставить столбы и производить мощные трансформаторы, которые переводили переменный ток в постоянный. А по линии передач пустили переменный ток. Ибо он легче передается на расстояние. А Тесла с помощью некоего импульсного генератора доказал, что переменный ток можно передавать по воздуху или через землю. Никакие провода не нужны. Но промышленники отказались. Ибо тогда электричество стало бы на столько дешевым, что никогда не возникло бы проблемы энергетического кризиса, а такие производства как нефтедобыча, газодобыча и добыча каменного угля ушли бы в небытие. Также отпала бы необходимость в ядерной промышленности. Материалы, полученные Тесла убрали под сукно до лучших времен. Самого ученого объявили сумасшедшим и на долго упрятали. И до 1943 года о нем никто ничего не слышал. Вплоть Филадельфийского эксперимента.

В 30е годы немецкий врач и ученый Вильгельм Райх предложил правительству Германии (уже нацистскому) некий генератор сверхвысоких частот, с помощью которого можно было разгонять облака и регулировать погоду. Правительство заинтересовалось. Во время испытаний под излучатель случайно попало несколько человек, поведение которых странно изменилось. Это было нечто вроде гипнотического транса. Дальнейшие исследования показали, что облучение группы людей позволяет оказывать на них воздействие и заставлять их выполнять различные задания, которые они никогда бы не стали делать в обычном состоянии. Прибор засекретили, а Райха объявили сумасшедшим и выдворили из Германии. В дальнейшем ученый перебрался в США. Но и там ему не дали жить спокойно. Райх разработал теорию о некоей универсальной энергии, которую он представлял в газообразном виде и назвал Аргон. Райх разработал специальное приспособление для лечения пациентов аргоном. Райх утверждал, что аргон не может проникнуть через сталь и железо. Райх сделал специальный железный ящик по типу саркофага со специальными отверстиями. В зависимости от заболевания пациент помещался на несколько часов или дней в ящик. В ящике в определенной последовательности перекрывались отверстия, другие оставались открытыми. Райх добился стопроцентного излечения практически любых заболеваний. За это американская ассоциация терапевтов признала Райха сумасшедшим и упекла его на 20 лет в психиатрическую лечебницу. А саркофаг Райха «канул в неизвестность».

Теперь о некоторых странностях истории новейшей эпохи. Пока перечислим факты, которые ни для кого не являются секретом:

1. Между Германией и некоторыми странами установлены тесные дипломатические связи – Турция, Япония, Перу, Бразилия, Аргентина, Чили, Мексика. На территории этих стран размещены колонии Третьего Рейха. Помимо этого построена большая колония на Антарктиде. При этом объединенная англо-американская эскадра терпит полное поражение в конце 1945г при попытке проникнуть на территорию немецкой колонии.

2. В течение всего 19 и в начале 20го столетий на Тибет отправляются многочисленные экспедиции, финансируемые в начале Кайзером, потом нацисткой Германией. Но большинство экспедиций малоуспешны вплоть до 1893г, когда на контакт с членами германской экспедиции пошли темные маги Тибета. В то время между тибетскими магами произошел раскол. Группа отщепенцев как раз и устанавливает контакт с немцами. Немцам передаются чертежи вихревой динамо-машины Маркони, чертежи тахионных двигателей (конвертор Ганса Колера) и генератор Тесла (он же генератор Ван Дер Граафа). Помимо этого передаются старые тибетские рукописи. Группа тибетских магов из 12 человек отбывает в Германию в 20е годы 20 столетия. Первыми контакт с тибетскими магами устанавливают члены тайных мистических обществ «Вриль» и «Туле».

3. В конце войны в 1945 году германское наследие поделено между Англией, США и СССР. Привожу отрывки из первой книги «Тайные общества Земли. Комментарии к книге В. Истархова «Удар Русских Богов»:

«После второй мировой войны произошел дележ германского наследия. Американцы захватили немецких ученых и чертежи летательных аппаратов «Вриль» и «Хаунибу-4», а также чертежи немецкой атомной бомбы и сырье к ней. Русские захватили чертежи немецкого штурмового автомата «Шмайсер», на базе которого создан автомат Калашникова, а также чертежи реактивных установок по типу советской «Катюши», чертежи высокочастотных генераторов звука и тахионных двигателей – конвертор Ганса Колера – «тахионатор Туле» и «тахионатор Андромеда», которые производились на заводах «АЕГ» и «Сименс», чертежи генератора Ван дер Граафа и вихревой динамо-машины Маркони. В дальнейшем эти технологии использовались для создания советских бескрыльных пилотируемых летательных аппаратов и проекта «Русский дятел» на базе генератора Теслы, а также для создания пусковых установок для реактивных снарядов, ядерных ракет и космических кораблей».

4. В том же 1945г при входе русских войск в Берлин на территории Рейхстага обнаружены тела 12 тибетцев в мундирах высших чинов СС. Помимо этого находят несколько десятков трупов двойников Гитлера и высших членов нацисткой Германии.

5. Многочисленное немецкое золото странным образом исчезает из вида стран антигерманской коалиции. Также исчезают некоторые высшие чины фашисткой Германии, члены групп Аневербе со всеми материалами, все разведчики и видные ученые. О судьбе части ученых известно то, что многие из них осели в США.

6. Также известно, что часть германского наследия осела в США еще в середине 1943 года. Именно в этом году был проведен знаменитый Филадельфийский эксперимент. Также современные уфологи утверждают, что именно в 1943г при испытании генераторов сверхвысоких частот военными спецами США была случайно сбита первая летающая тарелка с серыми пришельцами на борту.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и культура | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 804 | Добавил: Izzhizni| | Теги: неизвестного, предназначения., приборы | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+