Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.03.2023, 13:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1755]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1846]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8613]Здоровье,человек,красота [5148]История и культура [3300]Из жизни общества [3737]Из жизни животных и растений [1640]
Космос, астрономия [912]Люди и судьбы [1214]Мой дом - мой мир! [973]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [745]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4646]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [797]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [320]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2070]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [507]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19432
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3629
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 601
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Адам и Ева: почему в Раю у них не было детей

С каким из народов России русские воевали дол

Рыба, человек или аббревиатура: что на самом

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » ПРЕТЕНЗИИ К НЕБЛАГОВИДНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ



Будь милостива ко всем проявлениям Жизни. Дано для понимания контактёру и для понимания тем, кто познаёт себя и действительность собственного пребывания в Естестве Бога.ЧЕЛОВЕК. В сравнении с Животным Миром, Человек не является самой Высшей ступенью Экосистемы. Существуют другие существа на планете, что более развиты, в сравнении с Человеком физически и более разумны, чем Человек. Чем это обусловлено?

Обусловлено это самой жизнью в Природе Божества.

Tо есть, они имеют более долгий опыт Развития и естественного ПРИСУТСТВИЯ как Жизнь на планете, следовательно, они более развиты и приспособлены к самим условиям пребывания.

Что же это за Существа?

Это и есть Существа, что не взаимодействуют с Человеком открыто, а только посредством внушения к нему, или посредством контроля над ним, потому что всё, как я уже сказал, имеет свои Уровни и Подуровни Разумных Форм Жизни; следовательно, то, что управляет человечеством и является главенствующим в проявленной к нему Воли Самого Высшего Существа, которое находится вне зоны досягаемости самим Человеком, то есть не Человек влияет и руководит, а на Человека влияет и руководит Само Божественное Сознание Разума.

Однако, Божественное Сознание Самого Существа имеет свои индивидуальные подходы к Человеку, и, поскольку, эти Верховные Существа Есмь Ангелы, они могут прислушиваться к пожеланиям осознающих себя человеков и выстраивать их жизнь в будущем уже, в русле этих пожеланий; но эти Формы человеческие уже приближены к Сознанию Ангельских Форм, потому что следуют в развитии своём к единой жизни её и к единому намерению связей всех Уровней.

Cледовательно, они способны влиять осознанно на саму жизнь человеческого сообщества, а также они могут иметь прямое общение с Ангелическими существами, которые также имеют в своей Иерархии Уровни и Подуровни, которые и контролируют, и обеспечивают энергопитанием всю естественную Живую Жизнь планеты, которая находится в искусственном Анклаве Жизни Божественного Существа.

Это понятно? Продолжим. Как происходит само взаимодействие.

Само взаимодействие обусловлено энергетическими посылами к друг другу, которые осуществляются мыслью или внушением через энергорецепторы (энергетические рецепторы) мозга, поэтому мозг всех Живых существ связан с Единым Разумом всех Уровней и Подуровней и неослабно им Управляем, хотя и имеет некие отклонения, если происходит противоестественное внедрение Природных Форм Жизни, но всё равно, Божественный Разум, предвидя такие отклонения, даёт запас собственных энергий в Себе Самом и способен защищать Себя посредством самих существ и той энергии, что Он несёт в резервах Собственного Проявления, то есть Жизнь даёт себе питание и защиту от посягательств на неё или злостного к ней проявления других чужеродных Внедрений.

Энергия Живого Существа Бога не может погибнуть как Жизнь полностью, но может сворачивать свои программы Жизни и выводить свои Матричные Формы, Чистого их проявления, в другие Анклавы Жизни, тем самым Сотворяя для Живущих новые условия их проживания в Самом Существе Бога. Это всё опять же руководствуется согласно иерархическим ступеням в естественном экологическом проявлении самой Жизни, и, поскольку, всё имеет взаимосвязанные отношения пищевых или деловых цепочек, то и проявления самой Жизни, что выводится за пределы планетарного Анклава, складываются уже так, как определяет им Само Верховное Божество, что и стоит над каждой Формой Жизни.

Внедрение в Саму Природу Божественного Существа недопустимо Разумным, осознающим себя Формам, а возможно лишь только Самим Верховным Существом, что и занимается всеми процессами роста особей и их популяций, или ментальным естественным развитием, поэтому всё, что имеет противоестественные Внедрения в Божество, уничтожается самим Верховным Божеством как внедрённая программа, что может влиять на все процессы Естества, поэтому всё, что противоестественно, будет уничтожено или трансформировано как энергия так, как желает Само Существо Бога, а не так, как того желает отдельный разумный индивид или группа индивидов разумных.

Нельзя Мир подстроить под себя, но Мир Бога Сам подстроит Естество в Себе так, как Оно того желает, потому что живёт собственным чувством восприятия и живёт Собственным Разумом Развития, Собственных всех Форм Жизни, что живут и развиваются в Нём Самом. Это важно понимать и осознавать, а не навязывать свои условия жизни или менять, или иметь злостное, противоестественное Внедрение в саму Природу Божественного Существа.

Ничто не может быть уничтожено, что несёт Чистые Формы Жизни, потому что эти Формы Первозданны и Первородны в самой Структуре Единого БОГА, а то, что является чужеродным, сгорает в самой Структуре Бога, или, попросту, самоуничтожается или аннигилируется естественным путём как жизнь злостного, агрессивного Внедрения.

Разум БОГА имеет Развитие Собственное, Он же и Руководит тем, что Он может принять и Сотворить как новшество в Себе, или, наоборот, исторгнуть, трансформируя то, внедрившееся как Жизнь, в Его Естество Проявления. Разум и выводит все ЖизнеУровни (Уровни Жизни) и их Подуровни так, как того желает Сам, потому что видит перспективы для Себя, или, наоборот, не видит их, трансформируя через аннигиляцию тех или иных существ, что имеют Внедрение.

То, что без-смертно и Сотворено как Чистые Формы не может погибнуть, но может закрепить свои энергии Проявления, а может изъять их, переводя на Низший или Высший Уровень Развития. Так Сотворяются уже Формы тех энергий, что Разум самостоятельно перераспределяет согласно всем Уровням Жизни, что имеются в Нём. Это Естество прекрасно и естественно, потому что так желает Сам Разум Единый, Он и владеет всем своим энергетическим Естеством.

Система ЛЮЦИФЕР.

Всё, что касается информации и Контроля владеет Система ЛЮЦИФЕР.

Принято Ольгой КАРНА





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://sfera2012.wordpress.com/2016/11/22/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B| Просмотров: 889 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: планете, претензии, человечества, деятельности, НЕБЛАГОВИДНОЙ, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Arar

IgChad

IgChad

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+