Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 07:34
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 7 » Преобразование Нового мира на Земле от 05.04.17 г.



Творческий процесс в проекте “Преобразование Нового мира на Земле”
“Человек на планете Земля. Расширение сознательно-потенциального уровня для понимания своего внутреннего стержня. Управление эмоциями, чувствами, принятие правильных решений”

Новая работа всегда волнительна. Эмоции радости и долгожданной встречи заставляют чаще биться сердца. Дрожь в теле каждый уравновешивает по своему усмотрению. Ясная голова, желание контролировать и ощущать стержневую собранность, целенаправленность берут верх. Стремление к качественной работе на первом месте. Мы взяли на себя ответственность и должны этому соответствовать. Мы так давно не ощущали на себе энергий Сириуса и Арктура, что успели соскучиться.

Собравшись чуть раньше мы увидели, что нас уже ждут. Первым, с кем мы встретились, был Сириус-Главный. Его энергии были точечными до этого, а сегодня он нас, конечно, одарил. В разумных пределах, так как вибрационный уровень его высок. Практически все стали гореть, у кого руки, у кого ноги, а кто-то ощущал огонь лишь левой стороной тела. Взяв наши Тонкие тела, представители Сириуса-Главного переместили их в свой коридор. Мы очутились в каком то светлом замкнутом пространстве. Одновременно шло наполнение нашего сердечного пространства энергиями для людей и для Земли, а так же тестирование и работа с нашими Тонкими телами. Приходит понимание, что наши Тонкие тела оберегали и в помещение свет не был столь ярок, чтоб боли не было в глазах. Как жаль,что наш язык уж очень ограничен (в дальнейшем мы вернемся к образному языку, либо будем телепатически общаться, а может вместе то и то).

Какими Сириус энергиями нас встречал, ярчайший СВЕТ он близок и так дорог. Его сравнить мы можем только с солнцем. Энергии напоминают плазму. Затем вернули наши Тонкие тела, где мы стояли и дальше работа наша продолжалась. Весь энергетический потенциал, что был нам дан, на Землю мы направили. Свет с золотыми переливами потоком мощным из сердец и рук на Гайю хлынул и засияла золотом она. Энергия тягуче проникала везде и все светиться заставляла. И это зрелище лишь восхищение вызывало в сердцах у нас. Отдав Земле что в нас вложили мы искренне благодарили Сириус.

А дальше наш сеанс продолжился с Арктуром. Арктурианцев в своем поле ощутили и точно так же, взяв наши Тонкие тела в свой коридор пространственный переместили. Огромный светлый купол, мягкий свет, энергии другие. И так же наполнение сердечного пространства, работа с Тонкими телами. Работают все слаженно и точно, как механизм в часах. Такой собранности и целеустремленности нам надо поучиться у наших друзей. Интересно видеть, как работают со всеми, опять чакры (спина), у кого то голова. И на уровне ощущений запоминаем энергии Сириуса и Арктура, на сколько они разные, но такие родные.

В портал, где мы остались, Арктурианцы вернули наши Тонкие тела, а мы все наполнение для Гайи, ей радостно передавали. Энергий прозрачные потоки ложились плавно. И как по разному начнут они менять природный комплекс Гайи и людей. Арктур меняет старые программы в человеке, благодаря ему открытий будет больше, чем предыдущие сто лет. А Сириус природный комплекс весь меняет и в человека вносит Света малое зерно. За все сердечно мы Арктур благодарили и дальше, ждет работа нас.

Беремся за руки и в круг встаем, и замечаем, как меняется пространство. Шуршанье крыльев, нега в теле, тепло в груди, то Ангельская новая структура. Затихли, смотрим мы по сторонам. За нами круг из Ангелов, от них потоки льются в сердца. Стоим и чувствуем, как расширяется сердечное пространство, на лицах радость и улыбки, а у кого то слезы на глазах. Такое чувство лишь бывает, когда Любовь вы повстречали. Нежнейшие энергии в сердца лились. А в это время внимательно за нами наблюдали и обсуждали, где нужна корректировка, чтоб было больше в работе пользы для Земли. И все что Ангелы нам дали, мы Гайе передали. Ажурная вуаль из чувств на Землю плавно опускалась, коскувшись тверди растворялась. Туманом нежным вся окутана Земля. Любовь и радость проникали в каждый атом, чтоб мысли были в унисон с Божественным началом в вибрациях любви, добра!

Со-творчество: Дмитрий, Милузина, Тахиас, Вералюдома.

к сеанс творчества ПРОБРАЗОВАНИЕ МИРА НА ЗЕМЛЕ

Комментарий с Тонкого плана:
Представители Арктурианской системы и Сириуса Главного:

Сеанс прошёл в тестируемом режиме. Уже ответим не спеша: Команда практически готова, лишь стержень несколько не соответствует критериям передачи энергий и это так. Сердца раскрыты настежь, но нет отдачи в полной мере. Посмотрим, выровнять мы сможем, но с разрешения каждого из Вас. Ну а работа. в целом, на отлично. Такое человеку очень сложно уловить, где нити слажены или изгибы где присутствуют. Но скажем мы, что с каждым разом глубиннее пребудет Ваш вход и Вы уловите свои ошибки и Ваше восприятие будет другим.

Сказать хотим, что данный цикл у Мастеров-проводников раскроет многие аспекты, где в жизни привнесут малейшие, а может и глубинные, в зависимости от понимания каждого, изменения.

Сейчас о Матушке-Земле и её чадах Божьих. Всё хорошо, по плану всё идёт и с каждым разом сознания людей, так можно выразиться, крепчают. Но что отметим – идёт борьба и Силы, захватившие сознания, не дремлют, так и норовят внести не тот окрас, смутить человека желают. И много было информации уже для человека и всё зависит только от него – Пройти быстрее те уровни, чтоб жить счастливым или не слушать никого, в хвосте идти и ждать десятки лет, когда космические Силы всё выровняют за него. Быть здесь, на Земле. Творцом – не каждому под силу – так и живёт человек от жизни к жизни. не придавая этому значения. А перед смертью плачет, Бога умоляет простить его грехи.

Вопрос такой: А что тебе человек в жизни мешает творить добро и строить новый мир? Оставим мы вопрос на усмотрение каждого из Вас. Вдруг сердце отзовётся и поменяется волна по отношению к своей жизни.

Ну вот, пожалуй, на сегодня всё. Мы Вам свои энергии в режиме постоянном направляем и мягко, по отцовски Вам Ваши клетки обновляем, не нарушая всех законов Мироздания и лишь по благословению Отца-Творца, тела же Ваши оживляем, чтоб в жизни Вашей было всё прекрасно, так помогите и Вы себе – Не вспоминайте прошлого, живите настоящим, преображайте мир свой и Земля в ответ ответ Вам: УРА! Тогда считайте, шаг Ваш первый сделан.

На этом до свидания, друзья! Мы вновь придём совсем уж скоро. Мы с Сириуса, Арктура, являемся Представителями для землян и помогаем Вам в столь сложное время понять, принять и закрепить в своих полях наш потенциал.

Приняла: Ачулла-Тасачена-Амадея.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Источник: http://channelingvsem.com/| Просмотров: 606 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Преобразование, г., от, Земле, мира, нового, 05.04.17, на | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
Patriotfbu, yakimowia


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+