Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 03:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 1 » Преимущества и недостатки стервочек



Если еще несколько лет назад слово «стерва» считалась оскорбительным, то сейчас это – сродни комплименту, а женщины сами гордо именуют себя стервами. Считается, что мужчины любят стервозных женщин, что именно им удается ловко манипулировать мужскими слабостями, разбивать их сердца, вызывать жгучее стремление добиться взаимности любой ценой. Чем же так отличаются эти супер-женщины от нас, простых смертных?

Начнем с того, что вспомним основные признаки обычных девушек. В большинстве своем, они признают мужской авторитет, «берут» мужчину покорностью и жертвенностью. К примеру, если мужчина запретит своей девушке встречу с подругой или курсы китайского языка, то она, скорее всего, послушается. Обычные девушки в основном - предсказуемые и понятные, на первом месте у них – муж и дети, которым она едва ли не приносит себя в жертву, отказываясь от собственного «я».

Стерва – это совсем другой экземпляр женщины. Многие утверждают, что она обладает мужским складом ума, при этом в ее руках – мощное оружие в виде женственности, капризности, некоторых слабостей. Этот «убивающий» мужскую психику коктейль состоит и из других компонентов. Достаточно открыть любой популярный женский журнал и убедиться, сколько статей посвящено этому типу женского характера.

Она красива!

Нет, не так. Она может не обладать природной красотой, но для стервы это не имеет большого значения, ведь правильно говорят, что не бывает некрасивых женщин – бывают ленивые. Она ухожена. Всегда. От макушки до пяток. Одета стильно, накрашена умело, пахнет дорого, идет «от бедра».

Она бросает вызов!

Смотрит смело и несколько вызывающее, с мужчинами держится на равных, не опускаясь до уровня простушек с их дешевым флиртом. Она уверена в себе, умна и иронизирует по поводу утверждения, что мужчины не любят умных женщин.

Мужчины, привыкшие считать, что они – умнее женщин, теряются, и… бросаются в омут с головой, чтобы «подняться» в глазах стервы и своих собственных, но на ее фоне это сделать ох как непросто!

Она самодостаточна.

Ее не удивишь букетом цветов, и она не придет в бурный восторг из-за приглашения мужчины сходить в кафе. Все эти блага, которые женщины считают праздником и едва ли не редким одолжением со стороны мужчин, ей привычны. Кстати, она и сама может «сводить» мужчину в ресторан, поскольку не имеет больших материальных затруднений. Потому что она…

Она работает.

Работает всегда! И, как следствие, неплохо зарабатывает. Что дает ей еще один повод состояться как личность - независимая и самодостаточная.

Она не боится!

Нет, ну боится, конечно, глобальных бед, таких как болезнь, смерть близких, высота и прочее. А вот остаться без мужчины, даже с ребенком на руках – не боится. Потому что проживет и без него (она ведь, как мы уже говорили, красивая, обеспеченная, умная и «сама себе голова»). Как правило, в отношениях «обычный мужчина+стерва» как раз таки мужчина боится потерять такую женщину.

Она нарушает традиции.

Кто сказал, что женщина должна уступать мужчине? Черта с два стерва уступит, разве что в порядке исключения, если ей это по каким-то причинам выгодно. А так, она скорее сама кого угодно заставит играть под свою дудку. Кто решил, что участь женщин – быть затюканной домохозяйкой? Она и у плиты, и над тазом грязного белья будет выглядеть, как богиня… Дальше – в том же духе!

А еще она…

Эгоистичная, расчетливая, иногда – безжалостная и хладнокровная. На первом плане у стервы – ее собственные амбиции.
Неужели такой набор черт характера может кому-то понравиться? Оказывается, еще как может! Ведь мужчины по своей натуре – завоеватели, а большинство женщин после длительных отношений растворяются в мужчине настолько, что им, бедным, уже и завоевывать-то нечего. Стерва же никогда не станет «взятой крепостью», даже после 20 лет брака. Это и подстегивает мужское самолюбие. Красивая дорогая вещь, которая не по зубам, вызывает только одно желание: иметь ее любой ценой!

Хотя это относится не ко всем мужчинам. Некоторые просто не в силах выдержать рядом с собой женщину, которая во многом их превосходит, и выбирают себе в спутницы тех, кто попроще. Поэтому, увы, часто суперженщины, они же – стервы, остаются одинокими. Потому что стервозная натура не позволяет им снизить планку, а они заранее поставили ее слишком высоко, не учитывая, что в нашем обществе женщин-стерв все же больше, чем подходящих им мужчин.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://ok.ru| Просмотров: 143 | Добавил: Pantera| | Теги: стервочек, недостатки, преимущества | Рейтинг: 1.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+