Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 07.03.2019, 08:59
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1611]Бывает же такое! [1454]Гипотезы и версии [1325]Еда и кулинария [4202]Жестокий мир [162]
За гранью непознанного [6460]Здоровье,человек,красота [4056]История и культура [1720]Из жизни общества [1394]Из жизни животных и растений [1110]
Космос, астрономия [466]Люди и судьбы [971]Мой дом - мой мир! [656]Мужчина,женщина,семья [2682]Музыка и релакс [279]
Наука и технологии [415]Предсказания,пророчества [1060]Психология [4055]Путешествия [494]Сад и огород [1054]
Смешное из жизни [677]Советы из жизни [1986]Страшилки из жизни [483]Спорт и хобби [264]Уфология и НЛО [443]
Фильмы и видео [3947]Цитаты,притчи,афоризмы [1175]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5234]Экология,климат,стихия [328]Это интересно! Факты из жизни [1886]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 23631
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16721
Никнейм: Pantera
Публикаций: 7009
Никнейм: Region13
Публикаций: 1369
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3535
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2299
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ГЛАВНЫЙ ПРИЗНАК ВЫСОКОГО ИНТЕЛЛЕКТА (ИНТЕРЕСН

ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ ДУМАЮТ О ВАС VS КАКИЕ ВЫ НА СА

СТИХОТВОРНЫЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ СОВЕТЫ НА 8 МАРТА ДЛ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июль » 13 » ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА (СИРИУС)



Мы хотим присоединиться к другим членам Галактической Федерации Света и выразить вам свою солидарность и поддержку в этот ответственный для вашей планеты переходный период.

Мы постараемся объяснить, почему для нас так важна ваша поддержка и почему именно сейчас активизировались наши контакты с вами.

Дело в том, что мы, в отличие от вас, прекрасно видим картину в целом – то есть все энергетические изменения, которые происходят с вашей планетой и можем предугадать их последствия.

Мы также можем в какой-то степени на них повлиять. Но мы строго придерживаемся принципа невмешательства в дела других планет, если только нас об этом не попросят. Поэтому свой путь страданий вы проходите сами. Мы лишь наблюдаем.

Но чтобы просить о помощи, вы должны знать, что вас ожидает в случае развития событий в неблагоприятном для вас ключе и понимать, что и как мы можем сделать для вас.

Вот об этом нам и хотелось бы вам рассказать.

Главная угроза для вас, как это и было всегда, исходит от Темных сил, которые много веков назад поработили вашу планету и которые продолжают хозяйничать на ней и по сей день. С огромным успехом и по нарастающей.

Вы уже много слышали о том, как манипулирует человечеством небольшая горстка людей в своих личных интересах и кто ими управляет. Поэтому мы не будем повторяться, а перейдем сразу к делу.

Мы расскажем вам о том, как мы можем повлиять на ситуацию на Земле, чтобы устранить это последнее препятствие на пути вашего Вознесения.

Победить Темные силы можно только сообща, собрав воедино энергетический потенциал как Работников Света, воплощенных на земле, так и Вознесенных Мастеров, Ангелов, Архангелов и других Светлых сущностей, обитающих на тонком плане Земли.

Но если ко всем вам присоединимся еще и мы, дружественные вам представители других планет и цивилизаций, то вы станете поистине несокрушимы, поскольку мы сможем противопоставитьТемным силам энергии таких высоких вибраций, что устоять перед ними не сможет никто.

И как только это последнее сражение состоится, путь к Вознесению тысячам и тысячам новых человеческих душ будет открыт, поскольку никто уже не сможет влиять на их сознание, загоняя его в узкие рамки стереотипов и шаблонов, что позволяло столько веков манипулировать людьми.

И мы хотим, чтобы вы знали, дорогие наши братья и сестры, что мы всегда готовы присоединиться к вам и протянуть руку помощи, что вы можете всегда рассчитывать на нас как на самых верных своих друзей, что единственным нашим желанием является видеть вас счастливыми обитателями новой возрожденной Земли, сбросившей с себя оковы дуальности и перешедшей в Пятое измерение вместе с вами – любимыми ее детьми.

Искренне любящие вас представители планеты Сириус говорили с вами





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Цитаты,притчи,афоризмы | Просмотров: 724 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: (СИРИУС), света, представители, федерации, галактической | Рейтинг: 4.2/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2
tapedtep, WILBERGor


Последнее на форуме
IgChad

Pantera

Химера

Химера

Химера


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+