Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 15:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4638]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Боль Земли. Катаклизмы за неделю с 14 по 20 ф

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 20 » Предназначение быть счастливым



Многие люди часто, если не постоянно, задают вопрос «в чем мое предназначение», «зачем я здесь», «я чувствую, что во мне есть нерастраченный потенциал», «я могла бы сделать что-то значительное».

Эти многие чувствуют внутреннее неудовлетворение, дискомфорт от жизни, не знают, что же сделать/ изменить в своей жизни, чтобы почувствовать себя «окрыленными».

Состояние «окрыленности» – очень интересное состояние и почему оно так называется? Однажды я прямо физически почувствовала почему – это случилось после долгого периода одиночества в отношениях и погружения в рутину неудовлетворенности общим фоном жизни при внешне вроде бы нормальной жизни в целом. Я встретилась с человеком из далекого прошлого, который оставил самые теплые и приятные воспоминания. И когда я вернулась домой я прямо физически чувствовала некое энергетическое расширение и как будто бы из лопаток струились потоки энергии. Я подумала, что это чувство любви, пробужденное после долгого режима гибернации. Причем не к этому человеку, он просто активировал его самим моментом короткой встречи. Это состояние продлилось недолго. Но опыт переживания был получен и понимание того, что есть «окрыленность».

Недавно слушала лекцию про Иллюзии предназначения и согласна с автором, что действительно мы думаем, иллюзорно, что если мы найдем некое дело или встретим своего человека, ты мы выполним какую-то особенную миссию и будем жить по-другому- счастливо и окрыленно. Но увы, редко кто достигает такого состояния из-за обретения внешнего объекта. Везде и всюду говорится, что счастье аки любовь не приобретаются снаружи, а культивируются внутри. И автор лекции сказала, что на самом деле наше предназначение не в конкретном деле, работе, занятии, а в том, чтобы научиться быть счастливым в ТОМ МЕСТЕ И ТЕХ УСЛОВИЯХ где ты находишься СЕЙЧАС!

И это не просто! Но зато, когда вы сможете просыпаться утром в состоянии «окрыленности» с тем и там где вы есть сейчас (с той работой где вы работаете сегодня, в тех отношениях где вы находитесь сейчас или при их отсутствии и тп тд) – вы сможете перейти на другой уровень своей реальности и “получить зачет в зачетку жизни” и тогда вам может подвернуться шанс что-то изменить к лучшему по-настоящему. То есть, работает все не от «сначала получить, потом порадоваться», а «сначала порадоваться, а потом получить».

Многие мои клиенты спрашивают, «что мне сделать, изменить в своей жизни, чтобы выйти из состояния неудовлетверенности жизнью и текущим положением», «как избавиться от одиночества» и тогда ответ будет «начните с того, чтобы научиться быть счастливым сегодня в тех условиях где вы есть».

Как это сделать?

Во-первых, заняться переориентацией мыслей со «все плохо и мне плохо» на «все не так уж плохо и спросить себя «а есть ли что-то что хоть чуть чуть хорошо» и начать концентрироваться на этом. Просыпаться каждое утро и заменять ставшую уже привычной мысль типа «ну вот опять проснулась в эту унылую жизнь и надо заставлять себя как-то жить в ней» на «я опять проснулась в жизнь, в которой есть немного радости и она будет увеличиваться с каждым днем».

Найдите и зафиксируйте свои первые мысли утром – запишите их и если они «унылого характера», замените их на более позитивные и как молитву повторяйте вновь и вновь.

Во-вторых, следите за своим настроением и осознанно наблюдайте за своими внутренними состояниями в течение дня. Как только вам взгрустнулось или вы опять заметили в отношениях с людьми отчуждение (а это случается, когда есть внутренняя установка «меня никто не любит» и «я недостаточно хороша» и тп) сразу подумайте о том, что это вы являетесь автором этой «нелюбви» и что на самом деле другие будут вести себя так как вы этого позволите.

Вместо того, чтобы обидеться на невнимание, холод, равнодушие, придирчивость и тп поведение других, подумайте, что бы вы могли сделать, чтобы сделать им шаг навстречу – может сказать что-то приятное или улыбнуться или попросить о помощи и поблагодарить и тд. Вы увидите совсем другой отклик, ведь чаще всего эти другие такие же раненые «отсутствием любви» как и вы. Нас обижают тогда когда мы готовы обидеться, когда «ждем» плохого от других, «ждем» нелюбви. Когда проецируем свои страхи и установки на окружающих и они отражают нашу внутреннюю боль.

Одиноки и несчастны те, кто блокирует себя от принятия любви этого мира, кто отделяет себя от целого, не видит общности, единства, кто противопоставляет себя другим, думает, что он отдельно от них и поэтому он часто в конфликте с окружением- родственники, коллеги, соседи и тп.

В накануне просмотренном мною фильме «Люси» главная героиня говорит такую фразу, что люди считают себя уникальными и непохожими друг на друга, но на самом деле это очередная иллюзия – мы все единое «вещество» или «существо». Достигнув 100% развития своего мозга она стала Всем или Всесущим (то есть Богом). И это все есть все мы, те кто считает себя Единицами, но это иллюзия. Мы – единое. И как можно противопоставлять себя себе же? И лишать себя же своей же любви?

Это философия, но если попробовать приучать себя дарить себе каждый день частичку любви – улыбку, доброе слово, хорошее настроение и понимание, что все так как нужно и ВСЕ УЖЕ ХОРОШО, а будет еще лучше, ведь мы можем (мы имеем такую способность) эволюционировать и развиваться, то есть ускорять свои вибрации, развивать свои способности. То в будущем, мы можем достичь состояния счастья и выйти из «круга страданий» или состояния «придавленности жизнью».

Посмотрите на свою жизненную миссию с этой стороны – как насчет того, чтобы принять это как факт- Вы рождены для того, чтобы научиться быть СЧАСТЛИВЫМ. И в этом Ваша главная миссия. Ваше предназначение, призвание. И не надо мучиться и искать – куда пойти и куда податься. Просто поиграйте в это и проверьте результат. Напишите, что у вас получилось?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://luking.ru/prednaznachenie-byt-schastlivym/| Просмотров: 737 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: счастливым, Предназначение, быть | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 17
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+