Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 29.01.2020, 18:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1715]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4847]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7268]Здоровье,человек,красота [4614]История и культура [2007]Из жизни общества [1764]Из жизни животных и растений [1325]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [776]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1165]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1312]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2128]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5386]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10311
Никнейм: Region13
Публикаций: 1832
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Опасность «рыболуния»: 29 января есть риск по

Классическая лазанья.

СЧАСТЬЕ В ГОЛОВЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Апрель » 26 » правильно выбраем губную помаду



Напрасно многие женщины думают, что в выборе помады самое главное – выбрать подходящий цвет. Чтобы помада подходила именно вам, важно учитывать некоторые другие ее свойства.

Стоит напомнить, что впереди летний сезон, поэтому, кроме всех необходимых свойств, ваша помада должна включать в свой состав УФ-фильтры, так как летом кожа губ особенно нуждается в защите от солнечных лучей.
О некоторых особенностях губных помад и об особенностях выбора рассказывается в этой статье

Атласная помада

Этот тип помады часто называют увлажняющей, поскольку, наряду с красящими пигментами, она содержит вещества, которые ухаживают за нежной кожей губ. Атласная помада обладает приятной текстурой и благодаря лёгкому влажному блеску идеально подчёркивает естественность и чувственность губ. Такая помада подходит всем женщинам, а особенно ее рекомендуют для возрастного макияжа. Единственный недостаток: такую помаду необходимо чаще обновлять.

Матовая помада

Матовая помада обеспечивает насыщенный глубокий цвет без блеска, а, благодаря содержанию большого количества воска и пудры, является отличным защитным средством для нежной кожи губ и идеальна для холодного времени года.

Но такая помада подходит далеко не всем. Обладательницам узких губ лучше обходить её стороной, поскольку визуально она сделает их ещё менее объёмными и плоскими. Учтите и то, что матовая помада подчёркивает малейшие недостатки кожи губ (трещинки, шелушение, морщинки), поэтому губы должны быть в идеальном состоянии.

Стойкая помада

Стойкая помада хороша тем, что ее можно нанести один раз и потом уже больше не заботиться о макияже губ в ближайшие 8-12 часов. К тому же такая помада не оставляет следов на одежде, щеках, бокалах и т. д. Но она сильно пересушивает кожу губ, поэтому ее рекомендуется использовать только в особых случаях, например, на каком-нибудь торжестве или деловой встрече. Кроме того, стойкая помада приносит не слишком комфортные ощущения и сушит губы.

Жидкая (кремовая) помада

Такая помада содержит относительно небольшое количество красящего пигмента по сравнению с классической твёрдой, благодаря чему, придаёт губам деликатный полупрозрачный цвет. Поэтому, если вы не любите тратить много времени на себя или предпочитаете натуральный стиль макияжа это то, что вам нужно.

Кроме того, такая помада подойдет тем, кто страдает от сухих или обветренных губ, так как включает в себя очень большую долю увлажняющих и питательных компонентов.

.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: https://ok.ru/vashe.zdorovie| Просмотров: 199 | Добавил: Pantera| | Теги: помаду, губную, правильно, выбраем | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 2
петряков, Karenmip


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

Pantera

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+