Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 11:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Апрель » 22 » Практика… Профилактика заболеваний с точки зрения энергетики



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА — ОНА СОЖЖЕТ ВСЕ СЕМЕНА БОЛЕЗНЕЙ

Целительная практика, медитация c РА МА ДА СА, была дана Йоги Бхаджаном как одна из самых сильных мантр, помогающая исцелять себя и других, при проблемах со здоровьем. Она мощная. Она Универсальная.

Мантра работает на разных уровнях: ментальном, духовном, эмоциональном и физическом.

Как мы можем исцелить себя или других? Повторяя мантру, конечно! Медитация на мантру направляет ум в единый фокус — одна мысль.

Медитировать можно в одиночку или в группе для самовосстановления или исцеления других и мира.

Мантра Ра Ма Да Са Са Сей Со Ханг содержит восемь звуков, которые стимулируют Кундалини поток в центральный канал позвоночника и в духовные центры. Этот звук воздействует на зоны левого и правого полушарий мозга, и активирует нейтральный ум.

Те, кто будет повторять эту мантру будут стареть в благодати. В семье эта мантра дает согласованное воздействие на дом, детей и даже домашних животных. Власть этой мантры заключается в еe способности связать землю и эфир.

Как это делается:

Сядьте прямо, сфокусировав взгляд приоткрытых на 1/10 глаз на кончике носа.

Согните локти и прижмите их по бокам к туловищу. Раскройте ладони под углом сорок пять градусов к горизонтали. Удерживайте такое положение рук на протяжении всей медитации. Вы будете ощущать значительное давление на запястья.

Представьте себе светящийся свет вокруг себя, если медитируете на свое здоровье, если лечите кого-то еще, представьте себе свет вокруг этого человека.
Сделайте вдох, затем пропойте РА МА ДА СА (пауза) СА СЭЙ СО ХаНГ, что означает Солнце, луна, Земля, Бесконечность.

Я — Бесконечность, я к ней принадлежу и содержу ее в себе.

Вы должны спеть ее одним циклом на одиннадцать счетов. Каждый звук выполняется на один счет. После РА МА ДА СА сделайте паузу на один счет. Затем спойте СА СЭЙ СО ХУНГ. На последние два счета делается вдох, который готовит к выполнению следующего цикла.

Продолжайте выполнять 11 минут, затем сделайте вдох, выполните задержку дыхания и направьте любовь и свет тому человеку, о котором вы думаете. Визуализируйте его здоровым, счастливым и наполненным светом. Выполните эту визуализацию еще два раза.

Это очень могущественная целительная медитация. Помните о существовании закона причины и следствия во вселенной. Когда вы молитесь или посылаете позитивные мысли какому-то человеку, эта медитация прокладывает путь для ваших мыслей и приумножает их силу.

Мантру можно просто слушать,
медитировать (см выше)…

RA MA DA SA подобна редкому брильянту, который соединит Вас с чистой энергией Вселенной. И вы сможете исцелить свое сознание, пропуская эти сильнейшие вибрации в свой ум.

Чтобы улучшить здоровье, мы должны изменить процессы в мыслях. Это принесёт очищение сознания, и проявится в различных формах причин и следствий.

После этого вся ваша жизнь и действия будут соответствовать вашим мыслям.

******

Профилактика заболеваний с точки зрения энергетики

Про профилактику физического здоровья многие знают. Но, есть и иное, о чем почему-то очень мало кто знает и не очень этим занимается.

Перед заболеванием на физическом уровне всегда существуют предпосылки на тонком, энергетическом уровне, в виде заторов, затемнений или истончений ауры в определенных зонах (зонах повышенного риска — шансы заболеваний или травм в поврежденных участках в ближайшем будущем очень высоки).

Симптомы, которые предшествуют болезни-травме, практикующий медитативные практики или просто занимающийся энергетикой человек, ощущает в виде заторов в определенных частях тела. Энергия там не течет и очень вязкая, липкая, грязная, неприятная.

Энергетики, экстрасенсы и т.д. видят ауру и проблемные места каждый на своем уровне и по-разному, в зависимости от своей специфики, но тоже ощущают нечто вроде блокировки или темного, грязного пятна.

О том, что любая болезнь подразумевает под собой определенную психологическую проблему, можно прочесть в статьях по Психосоматике (наука изучающая влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний).

Но, пойдем по порядку, проверим себя.

Упражнение для проверки своего состояния

Рекомендуется делать не новичкам, а тем, кто уже умеет медитировать и прошел через определенное обучение в сфере энергетики:

✔Энергопотоки

Улыбнитесь всем собой — себе и миру;
медленно и не спеша продышитесь, очистите легкие от тяжести;
расслабьтесь всем телом и сознанием;
освободите свое сознание, почувствуйте себя свободным;
подключитесь к энергии Неба и Земли – чтобы они проходили сквозь вас. Станьте открытым каналом между Небом и Землей;
смешайте эти потоки в анахате (сердечном центре);
затем отпустите эту смешанную энергию Земли-Неба по всему телу, равномерно ее распределяя и постарайтесь чтоб ваша энергия выходила за пределы физического тела на 3-5 см (оптимально делать при помощи дыхания);
прочувствуйте, как энергия проникает сквозь чакры, потом почувствуйте, как энергия течет сквозь руки-ноги.

Если одинаковая легкость во всем теле, значит вы пользуетесь довольно жесткой и грубой энергией. Сделайте энергию еще мягче и тоньше до тех пор, пока вы не начнете чувствовать заторы в определенных областях тела – это и будет первичная оценка того, что и где не так в вашем организме.

✔Вот и нашли проблемную зону.

Увидев и прочувствовав проблемные зоны – уже намного проще начать их отрабатывать и менять на эфирном уровне.

Добавлением света, любви, положительных эмоций в проблемную зону, с желанием осветить ту часть тела, поместите туда улыбку, радость и обязательно любовь к себе и своему телу и зафиксируйте данное состояние.

✔Так что же такое энерго-профилактика и нужна ли она?

Энерго-профилактика — это целенаправленная и ежедневная работа со своими тонкими телами и внутренней энергией, а нужна ли она – человек определяет сам. По-моему, это сродни гигиене.

Но, это только мое мнение…

На начальном этапе, для проделки энергозарядки (энерго-профилактики), достаточно ежедневно проделывать упражнение, о которых я упомянул выше.

И, как завершающий аккорд, обязательно всё свое тело наполнять светом и радостью, любовью и фиксировать данное состояние.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,человек,красота | Источник: https://www.facebook.com/EnergiaZizni/photos/a.558886627487108.1073741828.558557180853386/1068458709863228/?type=3&theater| Просмотров: 795 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: профилактика, точки, энергетики, заболеваний, Практика…, зрения | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+