Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 28.12.2019, 20:07
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4803]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7201]Здоровье,человек,красота [4583]История и культура [1981]Из жизни общества [1731]Из жизни животных и растений [1311]
Космос, астрономия [506]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1155]Психология [4422]Путешествия [584]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2116]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4402]Цитаты,притчи,афоризмы [1515]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10008
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Откровения с женских форумов

Тайны анатомии. Пищеварительная система (2019

Самые сложные загадки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 10 » Повышение уровня вибраций. 9.09.2016.



"Всего можно добиться, всё приходит в результате осознанной работы над своим поведением через отпускание старого, отжившего и через принятие всего того, что идёт вам навстречу, через принятие других. При этом, важно принимать других такими, какие они есть.

Другие, те, которые вам не всегда понятны, наверняка, прилагают много усилий, чтобы изменить себя, просто вы не можете видеть этого, потому что у них другой уровень сознания (отличный от вашего) и усилия, которые они прилагают, пытаясь изменить себя, не соответствуют вашим представлениям. Вот поэтому-то необходимо быть очень терпимым, очень сострадательным и находится в состоянии Безусловной Любви ко всем окружающим.

Мы безмерно рады, что на Земле всё больше и больше людей пробуждается навстречу Безусловной Любви. Появляется всё больше и больше людей способных сказать: "Да, теперь я люблю; просто люблю, ничего не ожидая взамен от другого. Я дарю другому свою Любовь, просто потому что я счастлив поделиться с ним своей Любовью".

Когда вы перестаните судить и осуждать; когда вы станете просто дарить себя другим; когда вам будет приятно делать приятное; когда вам будет приятно дарить себя, не ожидая ничего взамен; тогда вы можете сказать себе: "Я на самом деле сделал шаг навстречу Безусловной Любви, я по-настоящему готовлю себя для мира, который родится через какое-то время и который станет моим".

Очень важно двигаться в этом направлении! Мы говорим обо всём этом, чтобы дать вам возможность побыстрее пробудить сознание. Чего мы вам желаем? Чтобы вы подросли, чтобы вы пробудились навстречу тому, что вы есть на самом деле!

Некоторым из вас трудно принимать себя, любить себя, потому что их не принимали и недостаточно любили в детстве. Но теперь всё это не имеет значения! Необходимо говорить себе: "Я люблю себя (независимо от того, любят ли меня другие), и я люблю других."

Любить это не значит просто делать вид, что вы любите; это значит энергетически вкладывать себя в Любовь! Легко сказать: "Я люблю", но не так-то легко проявить это! Как можно это проявить? Через дружбу, через готовность внимательно выслушать, через оказанные услуги, через посланную Любовь (иногда бессловесную), через улыбку, через приободрение духа того, кто в этом нуждается; необходимо всегда приободрять и вселять надежду!

Давайте другим всё, что вы в состоянии дать, но давайте, не ожидая ничего взамен, потому что если вы даёте ожидая что-либо взамен, то вы всё ещё находитесь в любви третьего измерения, а не в состоянии Безусловной Любви, в Любви, которая проталкивает вас всё больше и больше в более высокое измерение, и которая также повышает вашу вибрационную частоту.

Вы часто говорите о повышении вашей частоты вибрации, потому что это стало модным. Это обсуждается на семинарах, в книгах, но понимаете ли вы действительно, что это значит "поднять свою частоту вибраций"?

Если вы хотя бы частично будете выполнять всё то, о чём мы уже упоминали ранее, то ваша частота вибраций будет автоматически подниматься, но она будет подниматься не в результате простого "хотения", а в результате "работы"! Именно благодаря вашему пониманию происходящего, пониманию того, что вы есть и вашей модели поведения, вы можете поднять свой уровень вибрации!

Вы не сможете добиться этого просто участвуя на семинарах или на курсах, где вам говорят: «Делайте это, делай то, практикуйте ту или иную методику"! Это ошибка. Единственно значимая реальность, позволяющая вам поднять свой уровень вибрации, это ваше поведение по отношению к самому себе, ваша способность интегрировать Любовь к самому себе, прежде чем дарить её другим; ваше уважение самого себя и всего того, о чём мы говорили до этого.

Никакой метод сам по себе не позволит вам поднять частоту вибраций, так как для реализации методов вы часто обращаетесь к эго или к уму. Только если вы обращаетесь к своему сердцу, если вы работаете всем сердцем, вам удаётся поднимать свою частоту вибраций, и окружающие вас чувствуют это.

Но если вы не прожили на уровне сердца приобретённый метод или знание, то окружающие ничего не будут чувствовать. На какое-то время благодаря своим умным речам вы сможете создать впечатление, что вы более продвинутый, чем другие, но это уловки эго, ибо всё осталось на уровне интеллекта и ума.

Мы хотим, чтобы вы действительно поняли то, что мы вам говорим, потому что это важно! Сейчас такое время, когда всё возможно для вас, то есть у вас есть все инструменты, которые вам позволяют действительно расти, но у вас также есть много препятствий, исходящих от эго, и есть это модное течение на использование различных методов, которые зачастую обучают только на уровне интеллекта, забывая о сердце.

Вы никогда не будете расти духовно, работая только на уровне интеллекта и эго! Нет сомнений, для некоторых людей интеллект важен, поскольку он может стать хорошим инструментом. Ум может стать хорошим инструментом при условии, что он соединён с сердцем! Если ум остаётся полностью застрявшим в эго, то помощи от него не ждите, но если он подключен к сердцу, к Любви, к пониманию, то он становится хорошим помощником."

через Моник Матье
СЕНТЯБРЬ 2016г.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "С Небес на Землю"| Просмотров: 680 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: уровня, 9.09.2016., ВИБРАЦИЙ., повышение | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 23
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 2
PaulOYst, Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+