Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 20.10.2021, 09:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8217]Здоровье,человек,красота [4982]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1574]
Космос, астрономия [750]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15513
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Век Майтрейи означает век ускорения

Древнее учение о ритме

сок из апельсинов

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » Поток жизни



Вы замечали, что иногда все события в жизни движутся, как бы подхватываясь единой позитивной волной, жизнь течет как по маслу. Вы как будто едете на автомобиле по улице, и все светофоры перед вами становятся зелеными. Вы не тратите на это никаких усилий – это будто получается само собой, вас подхватил и везет поток удачи. Поэтому-то и говорят обычно «вам везет».

Такое состояние может длиться какое-то продолжительное, но чаще всего не очень долгое, время. Потом обычно что-то вдруг случается и удача внезапно кончается. Происходит какое-то событие, какая-нибудь дурацкая мысль или негативная эмоция – и все, вы больше не чувствуете этого потока, вы вернулись в обычное свое русло – жизнь с чередой и мелкий огорчений, и мелких радостей, все как обычно. Вообщем, ничего особенного, простая жизнь.

Но что значит, что вам повезло? Кто-то подарил вам удачу или в этом есть ваша заслуга. Конечно же, есть. Поток – способность проводить через себя высокочастотную энергию и транслировать ее на окружающий мир. Когда мы встречаем своих родственных или близнецовых половинок мы начинаем ощущать этот поток. Они подталкивают нас к внутренней трансформации, которая и дает возможность этому потоку течь через нас. Мы открываем свое сердце для любви, позволяя себе любить и быть любимым, мы открываем свою сердечную чакру. Мы открываемся для энергии любви, готовы ее принимать и отдавать. Поэтому, по мере очищения от эго и негатива в душе, то есть в процессе нашего духовного взросления мы начинаем ощущать состояние, что нас как будто бы подключили к какому-то очень чистому и мощному каналу энергии.

Так оно и есть. По мере нашего духовного роста через нас начинает проходить божественная энергия. И мы открываемся всей душой этому потоку, чувствуем его вибрации, сначала телом, потом всей своей жизнью. Мы видим, как этот поток трансформирует нас и нашу жизнь. Он несет нас, мы купаемся в нем, дарим его своим близким и всему миру. Мы просто живем в этом потоке.

Очень часто, когда близнецовое пламя входят в нашу жизнь, мы начинаем замечать одинаковые повторяющие числа на часах, номерах машин и проч. Часто говорят про цифры 11:11. Про это очень любят писать эзотерики именно в связи с энергией близнецового пламени. Я очень часто вижу такие цифры, и в свое время, когда я заинтересовалась этим феноменом, я конечно, пыталась узнать что это, читала многое. Например, это значит, что ангелы следят за нами, или это примета присутствия и активизация нашего Духа. Я интерпретировала эти знаки так, что моя человеческая жизнь совпадает с жизнью, которая мне уготована божественным планом – то есть все идет именно так, как нужно. А мои высшие помощники предают мне привет таким образом и сигнализируют об этом.

Сейчас-то я знаю, что когда переходишь на более высокую частоту восприятия мира, то просто начинаешь замечать и видеть гораздо больше. Это да. Но дело не только в этом, все трактовки этого явления – суть одно и то же: это ощущение присутствия дыхания Духа, божественной энергии. Как сказал известный писатель-фантаст Лукьяненко, если вы стали замечать одинаковые цифры на часах, то вы стали магом. В бытовом смысле – да, теперь вы находитесь в этом божественном потоке и можете спокойно управлять своей реальностью.
Вы можете и не чувствовать этого потока, но вы точно знаете, когда его нет. Сыпятся неприятности, начинаются разные проблемы, вам перестает «везти». Значит, где-то вы позволили негативу заблокировать этот поток. Это может быть все что угодно – даже мимолетные ощущения гнева, страха, сомнений, все, что способно загрязнить вашу душу низшими энергиями. Вы допустили, что энергия низкого уровня завладела вами – и все, вы автоматом перешли на более низкий энергетический уровень восприятия действительности.

Вы закрыли или забили свою анахату негативными эмоциями. Что делать, чтобы вернуться в назад в этот поток – нужно осознавать все, что происходит с вами. Вы должны контролировать все, что способно завладеть вами. И не допускать этого.
Но обезопасить себя от грязи на 100% невозможно, поэтому существует прекрасный и доступный способ очиститься от низких энергий – это призыв фиолетового пламени. Фиолетовое пламя – это еще одна высокочастотная энергия, способная исцелить, те трансмутировать (улучшить по частотам) эти негативные энергии. Это очищающее пламя жизни, один из аспектов Святого Духа. Практикуя ежедневно очистку фиолетовым пламенем вы вернетесь в поток божественной энергии, которая подарит вам радость жизни.
Эта божественная энергия потока – это и есть любовь, получая и проводя ее на ваш мир - вы становитесь настоящим волшебником. Магом, который трансформирует свою реальность.

С любовью, Lisa Weber





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://zen.yandex.ru| Просмотров: 82 | Добавил: Pantera| | Теги: жизни, поток | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 1
Сейчас комментируют: 1
yf1


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+