Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 18.01.2022, 03:54
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1744]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1647]Еда и кулинария [5281]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8319]Здоровье,человек,красота [5015]История и культура [2707]Из жизни общества [2527]Из жизни животных и растений [1593]
Космос, астрономия [809]Люди и судьбы [1193]Мой дом - мой мир! [947]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [328]
Наука и технологии [636]Предсказания,пророчества [1324]Психология [4613]Путешествия [633]Сад и огород [1456]
Смешное из жизни [789]Советы из жизни [2216]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4636]Цитаты,притчи,афоризмы [2040]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5441]Экология,климат,стихия [399]Это интересно! Факты из жизни [2147]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 16291
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 516
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Октябрь » 4 » После высадки человека на поверхность Луны все чаще появляться НЛО




Запуская первую экспедицию на поверхность Луны, человечество не ставило целью вступить в контакт с её жителями, оно ставило целью показать им, что существует раса людей, и что именно люди станут повелителями просторов вселенной, что им это под силу. Возможно, это всё звучит самоуверенно, но исходя из бортовых записей команды лунохода, который и стал первопроходцем Луны, именно на властвование и завоевание её поверхности были настроены космонавты.

Конечно же, они не рассчитывали встретить на поверхности планеты ещё кого-то кроме человека. Но, это было весьма самоуверенно с их стороны… Ведь действительно было ясно с первого взгляда, что на Луне происходят определённые процессы, указывающие на наличие на её поверхности определённых форм жизни. Наблюдая за поверхностью Луны, учёные пришли к выводу, что она изменяется. И действительно, на ней то появляются кратеры, размером с крупный земной город, то каким-то неимоверным образом, они исчезают. Стоит отметить, что Земля открыта для посещений инопланетными цивилизациями. Человек пока ещё не владеет достаточной техникой для того, чтобы предупредить, или даже отследить путешествие в атмосфере Земли инопланетных летающих объектов.

Но то, что жители Луны встретили космонавтов с Земли достойно, знают только единицы землян. Всё дело в том, что история с высадкой человека на поверхность Луны до сих пор является засекреченным материалом. Бытует мнение, что тот видео материал о высадке человека на поверхность планеты, который показали всему миру – качественный монтаж отснятого в земном помещении видео. Несмотря на то, что большое количество любителей НЛО создавали целые группы протеста против государственного обмана граждан, и они проводили акции протеста и требовали огласить весь список контактов с неземными цивилизациями, их требования не были удовлетворены.

Правительство США и по сей день игнорирует требования мировых лидеров и социальных организаций об освещении событий, которые произошли при первой высадке человека на поверхность Луны. Сегодня обнародованы только части видеозаписи пребывания американских космонавтов на поверхности холодного спутника планеты. Даже исходя из этих фрагментов, можно сделать вывод, что человека на поверхности Луны встречало большое количество инопланетных цивилизаций. Очень сложно сейчас сказать, были ли эти встречающие жителями Луны, либо они являлись жителями разных планет и просто контролировали передвижение человека по лунной территории.

Исходя из того, что космическая миссия прошла успешно, можно сделать вывод что ничего плохого наши друзья по разуму человеку не желали. Они желали только помочь и открыть для человека дверь в космос. Космонавты, участвовавшие в этой миссии, практически ничего не помнят. Они даже обращались к известным гипнотизёрам для того чтобы те помогли им вспомнить все события, которые каким-то необыкновенным способом исчезли из их памяти. После высадки человека на поверхность Луны в атмосфере земной стали всё чаще появляться инопланетные корабли. Видимо им миссия человеческая показалась не совсем дружелюбной, и они решили проконтролировать людей, чтобы мы не смогли дальше так же активно осваивать космос.

Ещё один исторический космический полёт человек совершил на поверхность Марса. После нескольких неудачных запусков космических кораблей с человеческим экипажем на борту, на Марс полетела исключительно специализированная техника на управлении людьми. Съёмки с поверхности Марса всколыхнули мировую общественность. Оказывается, на его поверхности существуют неизученные строения, которые очень напоминают земные жилища. Расположены они в определённой последовательности и как бы создают целые жилые кварталы. Что именно это за постройки, и кто их возводил – люди не знают. И пока не узнают, потому что нет возможности продолжать исследования поверхности планеты.

Несколько неудачных запусков космических шаттлов и ракет подорвали веру человека в возможности освоения космоса. И ещё один интересный факт, перед самым срывом этих запусков в небе появлялись неопознанные летающие объекты. Возможно, благодаря их губительному воздействию и закрылась дорога человеку в космос. Но учёные утверждают, что это временная ситуация, и человек в космос, таки полетит, это всего лишь вопрос времени, который решится очень скоро. Все усилия для этого приложены уже сегодня и остаётся только подождать информации с поверхности новых освоенных человеком планет.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1040 | Добавил: Izzhizni| | Теги: появляться, чаще, поверхность, на, НЛО, высадки, Луны, Все, после, человека | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 4
flossiele18, susanjc16, mitzioi69, DewayneViemo


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+