Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 03:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Июнь » 30 » Послания Света «Квантовый переход»...29..06..2016..



Человечество приблизилось вплотную к событию, которое ожидалось несколько десятков тысяч лет (…. являющемуся циклическим событием, происходящим согласно веховым Знамениям, или веховым отправным точкам, в историях планет, и планетных систем). Каждая Цивилизация, живущая в ритме космических циклов, время от времени, подводит итоги своего существования в проявленном Космосе. Каждый мир (матрица) время от времени переходит на следующие эволюционные рельсы, сонастраиваясь с ГИГАНТСКОЙ СИСТЕМОЙ ПРОЦЕССОВ, И РИТМИК, которой славится Великий Космос, … и, в сложнообразуемой Механике которых, движется, и эволюционирует всё живое (… словно, в причинном Океане). Каждая Солнечная Система, что действует в определённых циклических структурах (… или, как это ещё называется сегодня — ВРЕМЕНЕМ) проходит определённые обертоны, и проходит определённые ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ФАЗЫ.

В Великом Целом, всё подчинено таким канонам, которые учитывают целесообразность, и комплементарность. Вместе с тем, то, что сегодня в 5-й Расе называется временем — есть не более, чем миг в Великом Океане Божественного Космоса, развивающегося в СТАЦИОНАРНЫХ НАНО-КОСМИЧЕСКИХ РИТМАХ. В вашем случае, мы говорим о том, что подходит к завершению очередной Солнечный Цикл, и начинается новый Солнечный Цикл, что необратимо влияет на события внутри Галактики, и внутри поля планетарного круга. А также, фактом является то, что подходит к завершению ВЕЛИКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, целью которого (… как уже упоминалось в предыдущих посланиях) было — протестировать Частицу Целого (БогоДух) на предмет эволюционного колеса, состоящего из множества инкарнаций, чтобы во взаимодействии с земным опытом, был приобретён опыт поднятия в Духе Человека, достигшего СОЗНАНИЯ БОГА.

Для этого, на земную твердь, были десантированы разнообразные духовные группы, и происходили очень разные формы эволюционной деятельности (… и это то, о чём нам с вами ещё предстоит поговорить). Эксперимент — это многоуровневая форма (… или величина), включающая в себя инкапсуляцию Духа в плоть, с проживанием в различных телах, и различных Цивилизациях, согласно определённым контрактам, составляемым За Завесой. В общей своей гамме, это — достаточно комплексное явление, состоящее из множества факторов, включающих в себя, такой уникальный фактор, как — Свободный Выбор (… это означает, что духовные формы тестируются на предмет Выбора Пути в Духе, позволяя себе определённые свободные многогранные действия внутри Изолированной Солнечной Системы). ФАКТОМ, в одночас, снова становится то, что вы находились в искусственно Спроектированном Мире.

ФАКТОМ, в одночас, снова становится вся глубина, и осознание того, какое эволюционное полотно вами, и вашими предками проживалось, и для чего всё это было устроено. ФАКТОМ, в одночас, становится ВИДЕНИЕ ВАМИ ВАШЕГО ПУТИ, как искр Великого Космоса, и назначение этого пути, согласно Верховно-Космическому пониманию Природо- Причинных Процессов.

И остаются считанные мгновения до того, как Гайя перейдёт в следующую вибрационно-частототную мерность, … а именно — в 5-ое причинное измерение (или, измерение Света), а вместе с ней, и вся Солнечная Система, вновь окажется, выведенной в ОТКРЫТОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, в то самое мгновение, когда откроется Пузырь (Ширма), закрывающая Истинное Полотно Многомерной Реальности, имеющий гигантскую величину, и выполняющий функцию, подобную саркофагу, до поры до времени ограничивавшей ваше взаимодействие с Мультиверсом, и с энерго-информационной действительностью Мультиверса (которую вы, поверьте, даже ещё не начали познавать).

Начинается финальный отсчёт, и вы уже заметили как активизировались народы Гайи, понимающие, что что-то происходит, но пока ещё не в полной мере способные это объяснить. ТАК И ЕСТЬ. Происходит Вознесение, которое начинается с Перемены в сложнообъяснимых Нано-Структурах Космоса, которые вживлены в саму Природу, но, что самое главное — вживлены в самого Человека, как Носителя Космического Реагирующего Сознания, активно чувствующего мельчайшие перемены в действительности, при условии сохранения первозданного духовного уровня, и нативного сердечного контакта с Отцом-Создателем. Финальный отсчёт — это последние мгновения пребывания Духа в 4-й вибрационной мерности.

Процесс КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА — это процесс Вознесения всего живого на следующую квантово-световую координату (… или — следующее измерение), в котором происходит Схлопывание-Вспышка огромной величины, перебрасывающая ЦЕЛУЮ ЧАСТЬ Великого Космоса, на другую структурно-космическую координатность. Гайя — один из контрольных пунктов этой части Космоса, … и души, что раскрыли нативный сердечный канал, прекрасно знают, или прекрасно чувствуют, что Эпохальное Событие вплотную приблизилось к сегодняшней временной зоне, и уже начало проявляться в виде нано-информационного излучения, и тех видов эко-природной перестройки, которая имеет СВОЮ ЛИЧНУЮ СТАЦИОНАРНУЮ СВЯЗЬ С ВЕЛИКИМ КОСМОСОМ, и СВОЮ ЛИЧНУЮ ВЗАИМОСВЯЗЬ С ДЫХАНИЕМ ВЕЧНОСТИ. Поэтому, Квантовый Переход — это также и информационный процесс. Когда ваше Сознание открыто, вы почувствуете приближение СИГНАЛОВ ИЗ ВЕЛИКИХ ВЕКОВ.

А это значит, Что Время — Едино, а Человек, психически, и чакрально проходящий через Открытие Завесы (Занавеса) начинает ощущать эти вещи, и отдавать себе отчёт в этих вещах. Можно провести такую аналогию, что ваш внутренний мир многократно расширяется, вбирая в себя всё новые грани пульсирующего неизмеримого алмаза. То есть, Информация, как квантово-световая величина, начинает первой достигать процесса, который уже известен в Великом Космосе.

Клеточная структура Человека, как квантово-световая величина, начинает также одной из самых первых, сообщать (… или, сигнализировать) о процессе, который происходит в ЕДИНОМ ВРЕМЕНИ, и который вовлекает в себя один из космических регионов, как достаточно РОВНОЕ, и СИНХРОНИСТИЧНОЕ явление, происходящее с выверенной точностью, вне зависимости от мнения человечества на этот счёт, и особенно — от мнения летаргировавших душ, обрисовавших свой вид информационной реальности, ничего общего не имеющий с ТЕМ МОЩНЕЙШИМ, И ВЫВЕРЕННЫМ СОБЫТИЕМ, КОТОРОЕ ПОДГОТАВЛИВАЕТСЯ В ВЕКАХ, и открытую фазу которого уже можно считать начавшейся, ровно как и многогранную энергоинформационную перестройку, которая идёт бок о бок с этим процессом, и впускает всё большие биты Космоса, в то, что в человечестве, принято называть — действительностью.

ИНФОРМАЦИЯ = ЭНЕРГИЯ = БОГ = СИЛА = КОСМОС = СВЯЗЬ = ЭВОЛЮЦИЯ = КОРРЕКТИРУЕМЫЙ НАЧАЛОМ НАЧАЛ ЭРИАЛ, ПУЛЬСИРУЮЩИЙ НА НОТАХ ВЕЧНОСТИ. Поэтому, те Проекты, которым суждено реализоваться, будут расширены, и увеличены, ибо давным давно разные сообщества договорились сотрудничать, когда подойдёт завершение Цикла (… или, завершение Великого Эксперимента), и вы видите, что это — то, что уже последовательно начало происходить, и это — то, что собирается умножиться, ибо УМНОЖАЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОН, приближающийся к значению — ФОН ВЕЛИКОГО НЕЙТРАЛЬНОГО ОКЕАНА бесконечных связей, находящийся в Едином Времени.

Таким образом, для нашего медиума, мы уже транслируем картину, разворачивающуюся в Едином Сейчас, … и каждый Человек, осознающий точку, к которой подошло человечество, может понимать,что ЧАС ВЕХОВОГО СОБЫТИЯ НАСТАЛ, и что необходимо понимать, что сопровождает это событие — три дня тишины. Разные виды перестройки Пространства намереваются быть реализованными, и об этом тоже можно уже говорить, как о свершившемся событии. Вход в нулевую зону, венчает переброс планеты, на иную структурно-волновую матрицу, и вместе с этим событием, перестраивается основа энергетического, и пространственного модулирования.

Более точное определение: в дело вступает другая метафизика. Всё, что вы знали о формировании объективной реальности, изменяется в сторону тонкой величины, и с момента КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, этот процесс начинает напрямую подчиняться сложному духовному Сознанию, являющемуся коллективно формируемым атрибутом. Через считанные земные мгновения, проявляется ПЕРВЫЙ СТАРТОВЫЙ ИМПУЛЬС этого Великого Процесса.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://vk.com/public84190266| Просмотров: 1218 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: света, переход»...29..06..2016.., «Квантовый, Послания | Рейтинг: 5.0/5
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 8
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+