Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 02:09
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Послание Святого Лазаря друга Иисуса Христа



Пришел передать через канал Елены прекрасное чувство любви и возвышения наших душ… чувствую Вас как самих себя в том, что Вы действительно делаете огромные шаги в вознесении себя как людей, как чистых существ Бога, и в этом вам помогает любовь, Любовь себя, даже тогда, когда невозможно любить, за то, что вы считаете плохим, за ваши низкие чувственные проявления, и когда вы это в себе находите и любите это самый важный момент и в этот момент происходит преображение на уровне волшебства – все эти качества теряют смысл и силу. Поэтому любите себя такими, какие Вы есть со всеми своими проявлениями, которые Вам кажутся тяжелыми.

Только поэтому и только сейчас это возможно. Вы очищаетесь таким образом. Больше ничего вам не стоит делать, кроме того, что вы осознанно проживаете, находитесь в этом моменте, и творите свою реальность именно сейчас, именно тогда, когда вы готовы к этому. Находясь в данном моменте Вы сохраняете себя, Вы, по сути, Боги! Бог творит через Вас в этот момент, когда вы находитесь с собой, внутри себя и снаружи одновременно. Почувствуйте это, объяснить невозможно.

Вы всегда были такими людьми, какими вы сейчас являетесь, но ваши возможности выросли и вы сейчас можете все это приумножить и усилить, потому что Земля входит в такие фотонные энергии, которые еще не были здесь, поэтому Земля сама проходит первый раз этот опыт и человечество тоже проходит это первый раз и все проводники, и все каналы, которые сейчас действительно все это делают помогают идти, эволюционировать Земле и человечеству, они принимают эти энергии с большой скоростью, поэтому просто прошу вас будьте аккуратны, будьте внимательны к себе, любите себя и делайте физические упражнения, которые помогут вашему телу, присоединиться к этому вознесению, очень мягко, иначе просто ваше тело может страдать.

Страдать именно от перегрузок физических и моральных. Поэтому, когда вы работаете с тонким планом, с этими энергиями, то, пожалуйста, давайте паузы. Лишний раз отдохните, погуляйте на природе, уедите куда-нибудь, не обращайте ни на что внимание, будьте в себе, просто в себе. И тогда все у вас будет складываться, за Вас все будет делаться, Вы знаете, что когда вы делаете для Него (я имею ввиду нашего Создателя), то он творит для Вас. Даже не о чем волноваться.

Поэтому сейчас, я вас очень прошу, дорогие мои друзья, любите себя во всех проявлениях и прийдет великая любовь Бога – она уже с Вами, и зачастую она просто живет в Вас, и через Вас работает, поэтому многомерный мир, который Вы видите, он уникален, и раскрывается для Вас по-новому, поэтому чувствуйте эти новые энергии, мыслите по-новому, не просто проговаривайте, а идите в самую глубину своих чувств – туда, где вы еще никогда не были. Вы даже не понимаете на каком уровне Вы сейчас работаете, и на сколько легкими и прозрачными вы становитесь. Поэтому тяжелые энергии Вы чувствуете мгновенно, избавляйтесь от них именно так как было сказано выше.. Вы все уже знаете и вы все уже умеете. Старайтесь все время применять все новые методы работы.

Святой Лазарь передает Вам огромную любовь Бога с тонкого плана Вы ее чувствуете Я посылаю сейчас ее через канал Елены – Вы ее чувствуете как она идет сейчас льется от меня, через меня к вам, от вас к остальным. Не могу передать никакими словами, то, что я чувствую. Почувствуйте сами. Этому не научишься специально. Это должно родиться в Вас. И чувство благодарности переполняет каждого. Когда есть благодарность – там есть любовь. Я люблю вас сейчас также как люблю создателя и весь его ми





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://awakesoul.wix.com/soul| Просмотров: 1192 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, друга, святого, Лазаря, Иисуса, Христа | Рейтинг: 3.6/7
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Сл@вян
-1

Уже Христом прикрываются....
Обдолбаннные полувознесенные ушлепки!...
Дата публикации: 13.09.2015 в 17:58 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 7
Пользователей: 6
Сейчас комментируют: 1
exilliumvew


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+