Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 08.12.2018, 05:12
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1548]Бывает же такое! [1418]Гипотезы и версии [1291]Еда и кулинария [4001]Жестокий мир [151]
За гранью непознанного [6262]Здоровье,человек,красота [3860]История и культура [1666]Из жизни общества [1302]Из жизни животных и растений [1041]
Космос, астрономия [455]Люди и судьбы [912]Мой дом - мой мир! [619]Мужчина,женщина,семья [2630]Музыка и релакс [275]
Наука и технологии [408]Предсказания,пророчества [1033]Психология [3932]Путешествия [481]Сад и огород [996]
Смешное из жизни [659]Советы из жизни [1925]Страшилки из жизни [475]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3794]Цитаты,притчи,афоризмы [1142]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5115]Экология,климат,стихия [317]Это интересно! Факты из жизни [1835]

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22861
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16272
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6559
Никнейм: Region13
Публикаций: 1231
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3522
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2284
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Ченнелинг-прогноз "Послание Учителей Ноо

Новолуние 7 декабря 2018 года.

Не ожидайте, что смерть освободит вас от ваши

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Январь » 2 » Послание Сириуса Главного от 27.12.16



“Человек, живи в радости!”

Ясным днём ли, глубокой ли ночью Душа человека всегда на связи с Домом Божественного Источника. И даже когда у человек бывают некие огорчения, порой приводящие к боли физической плоти, когда ум не может найти правильного ответа, Душа – она всегда на вибрациях Отца Небесного.

Дорогие земляне, позвольте нам сегодня изложить вам наши мыслеформы по улучшению качества жизни на Земле.

Мы понимаем, есть много НО, кои, возможно, будут изливать ваши умы. Мы также знаем уже ваши противоречивые взгляды на любые изречения представителей Тонкого плана, но мы тверды в своих видениях и знании в том, что есть на Земле люди, чьи Души несут Свет миру и волны их знаний, полученных от представителей различных цивилизаций Вселенных от ближних коридоров до бесконечного Дальнего Космоса, несущих кодозначимые пакеты, и направленных на совершенствование человека, как сути Божественного Источника.

Наше слово для вас, земляне, будет следующим:

Во-первых, вам следует понять и принять сердцем, что вы живёте на Земле в особый период циклического развития эволюционного процесса. Каждый циклический период отвечает за свои + и -, в каждом периоде происходили свои события глобально-масштабного характера, в каждом периоде была и боль сердец человеческих, и радость душевная. Настоящий цикл рассматривает за собой глобально-мощное переформирование всех систем и форм жизни на Земле.

Практически в каждом информационном поле, в каждом послании для человечества передаются волны Божественной Любви, из уст Представителей Тонких миров источается Свет, более того, он проникает во все слои земного информационного потока, наполняются все коридоры пространства Земли. Но человек находится в отчаянии – нет стабильности в его жизни, нет чётких определяющих границ в созидании его благополучия. На первый взгляд, по восприятию человека, жизнь на Земле становится хуже – идут войны, рушатся все системы – от политической до финансовой, наблюдается множество стихийных бедствий, люди из жизни уходят ранее предназначенных им сроков по контракту Души, у многих из людей жизнь висит на волоске и кажется на Земле мир вот-вот рухнет.

Но, позвольте вас заверить, уважаемые наши собратья, ваша жизнь – она будет иметь за собой значительные улучшения, очень значимые и чувствительные. Да, напомним вам, был произведён обширный, по космическим меркам, определённой силы и мощи, влиятельный посыл трансформирующего направления по всем, включая глубинные слои, пластам жизненного на земном плане потенциала, где были задействованы Силы деструктивного составляющего. А вы из своей жизни знаете, что если потревожить что было в комфорте, оно начнёт сопротивляться. Вот это и происходит в сей момент.

Что же делать обычному человеку? Как поверить в жизнь, когда всё происходит на глазах, и одни страдания?

Наши рекомендации вам:

1. Радость в жизни человека не имеет границ. Вы можете радоваться любому проявлению природы, начиная с травинки и заканчивая обильным снегопадом. Вы можете радоваться каждому новому дню, улыбаясь рассвету и благодарить за день, наполненный всяческими ситуациями. И это ваша жизнь, это ваш опыт жизни на Земле. Начните проявлять в жизни радость и ваш потенциал будет постепенно закреплять свой стержень. Улыбайтесь искренне жизненному потоку, который вы выстраиваете сами себе и вы почувствуете изменения в своей жизни.

2. Любовь в жизни человека имеет основной смысл. Нет Любви – и жизнь не та, что желает Душа. На Любви построена вся платформа жизни на Земле. И, если вы чувствуете в своём поле недостаток Любви, обратитесь Душой к Дому своему, попросите Отца Небесного дать вам этой Любви утерянной, попросите выровнять баланс. Нет у Отца к вам никаких претензий, Он сострадает каждой Душе своей. Помните – Любовь никогда невозможно изменить. Человек может её осквернить, осудить, но этим он меняет свою структуру, своё личное поле, в результате чего получает новые уроки для понимания Любви на Земле. Божественная же Любовь – она вечна, неизгладима, всепобеждающая, всесильная.

Поэтому, дорогие наши друзья, земляне, любите свою жизнь, радуйтесь жизни. Да воссияет над вами Свет Божественной Любви и ваша жизнь станет радостью в полном понимании этого слова!

Света, Мира, Любви, Радости, Процветания – вам мы желаем. Уловите наши рекомендации и живите в мире с Душой.

Мы, Представители Сириуса Главного, с Любовью и в Радости к вам. До новой встречи, уважаемые!

27.12.16





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Приняла Тасачена © Copyright: Ачулла-Тасачена,2016| Просмотров: 502 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: главного, послание, Сириуса, от, 27.12.16 | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Iriskadieno

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+