Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 08:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Древний неприступный город, с которого начала

Мёд, буза да пиво: что пил Илья Муромец, чтоб

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Май » 21 » Послание Разума Универсума Кениона от 17.05.18.



«Противоборство человеческой сути с энергиями обновления»

Сознания людские ещё не готовы принимать не только в полной мере, но и частично те потоки, которые идут в земное пространство. Микро-дозы проникают в человеческие умы и процесс адаптации и освоение потоков обновления весьма замедленны. Существо человеческого порядка невыносимо упирается, не желает меняться, словно старая и, извините за сравнение, прогнившая модель никак не хочет очистить свои поля.

Я, Разум Универсума Кенион. Пришел к Вам сегодня для передачи новой порции необходимого для движения вперёд потенциала. Все вместе мы, словно взявшись за руки, идём вперёд, пытаемся расшевелить человеческие сути, будить их желания к новой жизни. Так принимайте же сердцем своим и, по возможности, осознанно впитывайте идущий к Вам потенциал.

Взаимодействие Ваших устоявшихся устаревших энергий с новым потоком, идущим из разных структур образует некую грань взаимодействия и в зависимости от желания человеческой сути обновляться, новые потоки в своём истинном свечении будут адаптированы сразу, либо в замедленном режиме.

Совсем скоро Вы ощутите мощную волну воздействия на Вашу чакральную систему и люди, не готовые к принятию данных потоков, в основной своей массе будут ощущать сильный дискомфорт. Многие посчитают, что это заболевание, вирус, на самом деле, земные доктора не сумеют Вам облегчить данное состояние. Единственный способ скорейшего выхода из зоны дискомфорта — это принятие новых энергий. Если хотите, принятие боли. Просто знайте, чем скорее Вы просто успокоитесь и примите как данность, происходящее с Вами, тем быстрее и продуктивнее произойдут все необходимые процессы. Человеческий организм нуждается в реанимации, в обновлении и настало время более решительных мер, чем до сих пор.


Сомневаться не приходится. Многие из Вас откроют для себя новую страницу земного проживания, но многие неосознанные разумы, к сожалению, будут страдать. Я пришел для того, чтобы сообщить Вам об этом и безусловно помочь. Послушайте меня.

Непрерывность потока взаимодействия образует в Вашем поле своеобразную массу, впитывающую все энергии находящиеся в постоянном движении. Вокруг каждого человеческого существа образовано такое энергетическое поле, из которого в малых пропорциях происходит наполнение в первую очередь Тонких Тел и чакральной системы.

В настоящий момент проводится активация Тонких структур человеческих энергополей, влияющих на мыслительно-сознательный уровень человека, способствующий благоприятному проникновению идущих потоков обновления структурной оболочки воспрятивного составляющего.

Взаимодействие структурных соединительных адиторов (атомы, влияющие на движение близлежащих атомических полей в определённом направлении) с разно-полярными объединениями ведёт к конфликту влияния на общее человеческое поле в целом и наша задача — упорядочить направление всей массы энергетического наполнения Планеты.

Безусловно, это непростая задача и в осуществление её приведены в действие множественные структуры неизвестные человеку, где важную роль играет поле самой Планеты, её Сути Гайи и, конечно, состояние, полярность, эмоциональный уровень человеческих Сутей.

Услышьте мой призыв, дорогие люди Земли, сейчас уже наступает время активных перемен и поэтому очень важно, как Вы настроены, какие эмоции транслируете в окружающее пространство. Старайтесь найти в себе положительные эманации и излучайте их, общайтесь с природными элементами, используйте любую возможность для ощущения радостных эмоций.

Наступает новый этап в становлении Вас, людей, проживающих на Планете Земля. Принимайте его с радостью, открытыми сердцами и Ваши Тонкие и физические Тела будут быстрее проходить все необходимые этапы обновления.

Примите поток моей аффирмации, я закладываю в Ваши сознания новые кодо-пакеты, способствующие усвоению целительных энергий в Ваших полях.

Пребывайте в мире со своим сердцем и разумом и Ваш жизненный путь освоит идущий поток Света в его наилучшей интерпретации.

С Любовью и Силой, Разум Универсума Кенион, был с Вами на связи сегодня.

Приняла Креола
17.05.2018г.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 732 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Универсума, Кениона, разума, от, 17.05.18., послание | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+