Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 13.01.2020, 00:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Послание представителей семи планет



Сегодня мы пришли, чтобы объяснить вам, что нужно делать вам именно сейчас.
Мы видим, как трудно бывает вам вырваться из пут обычной размеренной жизни. Привычка – вторая натура, как говорят у вас. И вот именно эти привычки не дают вам подняться над обыденностью и взглянуть на все происходящее другими глазами.

Конечно, не многие могут «увидеть» и осознать происходящие сейчас глобальные перемены, ведь все это проявляется больше на тонком плане земли. Но почувствовать это, даже физические, могут многие. Ведь столько необъяснимых болезней появилось сейчас, что врачи ваши лишь разводят руками. Дело в том, что это вовсе и не болезни, а реакция вашего организма на повышающиеся вибрации земли.

Если объяснять это простыми словами, то происходит следующее: при «нестыковке» ваших собственных вибраций и новых вибраций земли, происходит своеобразное «отторжение», как это случается при пересадке органов, когда ваше тело не принимает инородное вторжение. Как тогда поступают врачи? Они дают пациенту иммунодепрессанты, чтобы пересаженный орган не отторгался. А что же делать вам в той ситуации, в которой оказались теперь многие из вас? У вас в качестве такого «иммунодепрессанта» может выступить лишь медитация и ваше полное слияние с Высшим Я, которое все знает, все умеет и которое выведет вас на правильную дорогу. Иначе вы будете «отторгнуты» вашей землей как инородные тела, не сумевшие прижиться на ней.

К сожалению, это так, дорогие наши земляне. И никто, кроме вас самих, не сможет излечить вас. Единственное, что мы можем сделать для вас, – это предоставить вам информацию, поделиться своим опытом, убедить вас в том, что новая жизнь, в которую предстоит вам войти, окажется настолько лучше той, в которой вы живете сейчас, что ни секунды не пожалеете вы о том, что предприняли в свое время все усилия для того, чтобы очутиться в ней вместе с планетой вашей.

А сегодня это становится уже насущной необходимостью, поскольку земля ваша, как мы это видим, вошла уже в завершающую стадию своей трансформации. И для вас это означает то, что времени у вас на раскачку уже совсем не осталось. И сейчас все должны сделать свой выбор – вы с ней или нет.

Тот, кто с ней, не должен расслабляться и откладывать на завтра свое «лечение», потому что промедление теперь смерти подобно – в прямом смысле этого слова. Мы не хотим вас пугать, мы хотим вам помочь и уберечь от вас от этой смерти, ведь Творец наш, как и все сочувствующие вам представители нашей Вселенной очень хотят, чтобы как можно больше душ людских совершило этот Великий Переход и влилось в нашу семью, чтобы были вы свободны и счастливы.

И мы просим вас – поторопитесь, не бойтесь ничего, верьте в то, что впереди у вас только Свет и Любовь, к которым и стремится ваша душа!

Вот все, что мы хотели сказать вам сегодня, дорогие наши земляне.
Совет Старейшин семи планет говорил с вами



Принято Мартой 13 сентября 2015 г. http://magicforce.ru/





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://tasachena.org/2015/09/26/poslanie-predstavitelej-semi-planet/| Просмотров: 1368 | Добавил: Татьяна| | Теги: послание, планет, семи, представителей | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 40
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+